Перейти к содержимому

Фотография

мужские слёзыплакали ли вы, мужики, по девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#1
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Наверное это закрытая тема, не каждый в этом признается.

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.
Днем все ок, но когда я остаюсь один... И не пацан уже вроде, 26 лет, я плакал наверное года 4 назад так, и тоже по девушке. че за х...я. То подраться охота, то нарваться, то сдохнуть.. Но ответственность за близких сдерживает. Я ей уже сказал, что влюбился, с её стороны взаимности нет, только дружеские чувства, а теперь мне приходится её видеть каждый день на парах. Днём почти всегда всё ок, а вот когда остаюсь один...

Парни! Я никогда не видел знакомых пацанов, которые бы плакали. Только одного из своих лучших друзей много лет назад, да и то не по девушке, не принято это в мужском мире. Но это просто писец, что творится сейчас со мной. Из-за девушки. Я, конечно, эмоциональный, но мы же все люди.

Скажите кто может, кто не боится чужого мнения, плакали ли вы когда-нибудь по девушке?

Шутки к черту, когда это серьёзно.

5 лет назад такое было.
  • 0

#2
F.B.M.B.F.

F.B.M.B.F.
  • Постоялец
  • 316 сообщений
порой делаю такое ночью на улице в далеком городе, что как будто схожу с ума, этого даже рассказать нельзя
  • 0

#3
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Все пройдет товарищ. Не переживайте.
  • 0

#4
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Мужчина же должен быть сильным. Не должен плакать. Никогда и нигде. Я ничего не должен. Я реально плачу уже несколько недель по вечерам и ночам. Я не сплю до часов до 2 ночи, я просто выхожу гулять ночью.


Ужс, ужс.... это ж как надо было влюбиться, чтобы так плакать.
Радуйтесь что она сразу сказала что вы просто друзья, а то бы попользовалась и бросила....тогда вам было бы еще сложнее.


и почему меня никто так не любит? :)
  • 0

#5
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
думаетса мне афтор не каждой женщине дозволено видеть мужские слёзы, всё от сознания и менталитета зависит, это очень интимное проявление чувств, но как многие ошибаютса, называя это проявлением слабости, не факт что такое поведение адекватно воспринято может быть
  • 0

#6
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я не мужчина... но все равно скажу. по моему мужчины просто скрывают от окружающих свои слезы. и от самых самых близких. так что вы не думайте что вы какой-то там... неженка или... ну или еще что нить подобное...

изза меня трое плакали.... ужасно.... то есть я такая ужасная.... довела их... но дальше было хуже... я жалела их.. и делала еще хуже... хотела поддержать, а они принимали это за иное... а потом опять. в общем "бяк"...

и никто не знает что они были в подобном стостояний. никто кроме меня. для окружающих они сильные состоявшиеся мужчины. про котрых никогда и никто не подумает что они способны плакать.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 03.01.2007, 10:48:25

  • 0

#7
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Возьмите себя в руки...парни плачут и ещё как ...есть у них слезные железы, надо же их куда-то применять!..


А если кроме шуток...Это чувства и вам стыдится нечего...вы искренны в своих порывах и вам почёт , что можете признатся в своих чувствах..

Самой приходилась видеть мужские слёзы...имхо они всегда искренние...

Сообщение отредактировал Krossovka: 03.01.2007, 10:49:59

  • 0

#8
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мужчины не плачут - мужчины рыдают!
  • 0

#9
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самой приходилась видеть мужские слёзы...имхо они всегда искренние...


один раз парень плакал из-за того что боялся меня потерять. Каюсь, виновата была я, но почему то он начал просить прощения и .... в общем он заплакал. Я была просто в шоке.... конечно же никуда я не ушла....и всё наладилось.

второй раз видела слёзы в глазах любимого, когда я собиралась уезжать.... навсегда.... когда он увидел что в моей квартире не осталось ничего напоминающего обо мне..... это было сильно...
В тот момент я поняла что мы любим друг друга, тут уже плакать начала я ... навзрыд...

а сейчас никто не плачет, ни я , ни по мне.....

Сообщение отредактировал Samira: 03.01.2007, 11:56:12

  • 0

#10
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Вообще то в таком случае, не плакать намного хуже.
Когда держишь все внутри себя это сжирает тебя изнутри.
Самая страшная и невыносимая боль котороую может испытать душа. По сравнению с душевной болью физическая ничто. Поэтому в таком состоянии ни капли не страшна смерть.
  • 0

#11
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Было дело были слезы. Но это слезы пичали были. А теперь редко но всетаки накатывают слезы когда сидишь и думаешь что один и ее больше нет.
  • 0

#12
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Блин была один раз подобная фигня. На очередном расстовании с девушкой, она расплакалась. Я видя это впервые, был в шоке и что-то в нутри ёкнуло!!! Я не заплакал, по почувствовал, что глаза так сказать помокрели. Я почуствовал себя таким беспомощным и после этой слабости дал установку, что больше никогда и никто не довёдём меня до такого состояния и уже в течении года всё просто супер и одной слоабости!!! парень соберись и дай своему организму установку!!! а так не мужское это дело - плакать, пусть слабая половина человечества рыдает, а не сильная!!!
  • 0

#13
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Жека - ты знаешь, мужчины не плачут (с) Ляпис Трубецкой.
  • 0

#14
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
плакал однажды и не раз, но сейчас думаю напрасно она того не стоила, и вообще не кто нестоит, не надо останавливаться, надо всегда двигаться в перед, пусть больно, пусть обидно и прочее но надо двигаться, жизнь на этом не кончается и впереди много прекрасного , хорошего, светлого и теплого.

мое имхо
  • 0

#15
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я прям в шоке, а я думала парни действительно не плачут... тем более из-за такой фигни, как девица...
только чтоб никто не видел, плз... подозреваю я, что это жалкое зрелищщще

Сообщение отредактировал FP_Lover: 03.01.2007, 13:10:48

  • 0

#16
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

я прям в шоке, а я думала парни действительно не плачут... тем более из-за такой фигни, как девица...
только чтоб никто не видел, плз... подозреваю я, что это жалкое зрелищщще

не поспоришь конечно... парни из-за девиц неплачут - факт. мужчины могут себе позволить плакать из-за женщины - ИМХО. хотя это зависит от обстоятельств. если несколько лет твоей жизни уходят от тебя и ты оказался в итоге не там где хотел - это может и повод для такой грусти.
а если это было просто нечто несеръезное - то никто и не плачет.

а насчет жалкости зрелищща... оно будет жалким для стороннего слегка черствого сердцем наблюдателя, (не испытывавшего подобных сильных чувств?)

а для объекта грусти имхо это самое верное доказательство глубины чувств

FP_L - no offence meant :D
  • 0

#17
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
что за привычка придираться к словам??? девица... женщина... разница? возраст? :D

а насчет жалкости зрелищща... оно будет жалким для стороннего слегка черствого сердцем наблюдателя, (не испытывавшего подобных сильных чувств?)

не соглашусь, при женщине о женщине, мужчина плакать не должен и все! говорю как женщина... это вызывает жалость
  • 0

#18
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

я прям в шоке, а я думала парни действительно не плачут... тем более из-за такой фигни, как девица...
только чтоб никто не видел, плз... подозреваю я, что это жалкое зрелищщще


:D не думаю, что сие зрелише жалкое...Плакать , когда в душе боль...Когда больно от того, что не взаимно...когда больно от того,что потерял...когда больно , что тебя предали...когда больно от того, что любимого человека больше нет

А когда большой дядько плачет, потому что бьют, и боитсо дать сдачи, потомушта боитсо...и кричит во всё горло:"описайте тока не бейте" -ВОТ ЭТО ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ!

НЕ путайте одно с другим! Слезы разные бывают!
  • 0

#19
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну не столько по ней, сколько из-за ее поступков.
Иногда логика девушек не поддается никакому
объяснению. Приведу пример. Я с ней расстался
довольно давно на почве ее ревности и подозрительности.
И вот, 2-го числа она вынырнула из небытия. Высказала
мне все, что обо мне думает и дала в морду. Приятного
мало. Синяк небольшой остался, - снег вовремя приложил.
Но было так обидно и мерзко на душе, что она
ответственность за свою измену и свой поступок на меня
перекладывает!!! Было мерзко. На душе больно. И лучше
сглотнуть слезы, чем оставить их на запёкшемся от
обиды и разочарования сердце... :) И еще раз ей
все простить. Только за ее оболденно красивые
зеленые глазищи. Пусть живет и мучается... :D
  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

что за привычка придираться к словам??? девица... женщина... разница? возраст? :D


а насчет жалкости зрелищща... оно будет жалким для стороннего слегка черствого сердцем наблюдателя, (не испытывавшего подобных сильных чувств?)

не соглашусь, при женщине о женщине, мужчина плакать не должен и все! говорю как женщина... это вызывает жалость


:) Так он и не при женщине , а наедине сам с собой!

Я видела слёзы друга, когда его бросила девушка...ему было больно и он плакал при мне...говорил о чем желеет, о чем нет...что сделал бы для неё и что не успел...плакал от того, что не успел показать ей силу своих чувств...от того , что бессилен был что-то изменить...

Плакал не при женщине о женщине, а при друге о женщине :-) имхо разные вещи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.