Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#861
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Нужно выбирать по внешности - это девочка с уральска, мариам кажеца, и прелестный корейский малшег. А то толку от голосистых непрезентабельных суперстаровцев...
  • 0

#862
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Нет ни в ком из нынешнего поколения суперстаровцев божьей искры. И в конечном итоге получим очередных "Перцев"...
  • 0

#863
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Нет ни в ком из нынешнего поколения суперстаровцев божьей искры. И в конечном итоге получим очередных "Перцев"...


Эт точно. Но в корейском малшеке есть харизма...самолюбование....толк должен быть :)
  • 0

#864
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Это до тех пор, пока он наивный и провинциальный. А потом, через годик, потусовавшись в алматинском гадюшнике, испортится, зуб даю...

Вот Алтынай Сапаргалиева в прошлом году - в ней божья искра была, отжигала по полной, но могла и спеть так, что просто брало за душу. Год спустя - может только вертеть задницей в "Чайна Тауне", да и там не на первых ролях...

Жаль.
  • 0

#865
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Тогда дело не в них, а в грамотных продюсерах...Ведь что молодежь по сущетсву? просто пластилин...
  • 0

#866
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Молодежь бывает разная.

Самое обидное, что этот мальчег из моего родного города - Талдыкоргана. Поэтому буду пристально следить за его успехами, ибо я сам в его возрасте в Алматы приехал...
  • 0

#867
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
мне нравится Толяшка )) Болею за него
  • 0

#868
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Так он значит Толик...из талдыка...
надож в области какие стиляги обретаются :)))
  • 0

#869
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Вот Алтынай Сапаргалиева в прошлом году - в ней божья искра была, отжигала по полной, но могла и спеть так, что просто брало за душу. Год спустя - может только вертеть задницей в "Чайна Тауне", да и там не на первых ролях...

Жаль.


Прошлый Суперстар держал интригу большей частью из-за нее. Эффектная внешность, поразительный голос, непосредственность, бездна обаяния.
Жаль, что не нашлось продюсера, который бы сделал с ней сольный проект, а то в "китайском городке", она, действительно, затерялась... Меня раздражает, как их там тупо одевают, уже писала в теме про эти два проекта, что жалкая пародия на Spice girls, которые взошли на вершины в прошлом веке, а сейчас то другая эпоха. :)
  • 0

#870
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Кто поет фристайло ?
  • 0

#871
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Кто поет фристайло ?


Фристайло жжот! Были бы лишние деньги, я бы в него вложился! :)
  • 0

#872
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


Кто поет фристайло ?


Фристайло жжот! Были бы лишние деньги, я бы в него вложился! :)

Мжно послать смс с ? 103 на 3308, и он будет выступать на финальном концерте. Я уже так и сделала. :-)
  • 0

#873
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Фристайло жжот! А-ля Лебединский жжот! Брателло жжот!)))) Всех их на финал!!! Они покруче будут обычных сладкоголосых финалистов:)))
  • 0

#874
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Суперстар продуманное шоу.......готов смотреть не отрываясь первые-начальные стадии........ржач капитальный......и как народ млин не стесняется так стебать на всю страну!Просмотр наших "талантов" этож бальзам на душу :) !!!зачот продюссерам
  • 0

#875
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

и как народ млин не стесняется так стебать на всю страну!


Я думаю, они не думают, что это смешно, а просто очень стараются :)
  • 0

#876
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да, и и считают себя состоявшимися звездами, такие прям важные, уверенные в себе:)
  • 0

#877
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Канещна, их же на всю страну показали, значете, как рдственники рады)))))))))))))))))
  • 0

#878
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Если бы увидел б на сцене своего родственника,не способного ничего предложить по существу,кроме карявых кривляний,и не внятного рева вместо пения,то вероятно мне бы захотелось с ним видиться по реже :)
  • 0

#879
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ну вообще яблоко от яблони не далеко падает, поэтому я уверена на 98% что их родные просто умиляются :) когда видят своих чад по ТВ)))
  • 0

#880
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Наверное еще и хвалятся знакомым :) :-) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.