Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#841
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений
Эту передачу видела, но дело в том, что подруга подруги :rolleyes: утверждает, что уже давно известно, что выиграет определенная девушка. Я просто предположила, что это может быть Айнур. Хотя хз. Честно говоря, мне все равно.
  • 0

#842
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

А мне вообще этот концерт не понравился...Ни одного хорошего выступления не увидел...Хотя нет. Адылжан спел хорошо.


Девчонки неплохо спели, насколько это возможно, чтобы "вытянуть" малопопулярные женские партии из этого фильма-мюзикла. Вот мужские песни там хорошие, ососбенно "На войне, как на войне", но Карезин ее очень плохо спел, в чем я согласна с Миледи из жюри. :-) И с вами согласна, что Адылжан хорошо справился и еще артистично с лилией "поработал". :D

Из всех оставшихся больше всех болею за Мариям. Хотя понимаю, что несмотря на красоту и голос, чего то в ней не хватает :rolleyes: , какой-то искры, какая была у Макпал на первом или той непосредственности, которая была у Алтынай из третьего. Они мне очень нравились. Кстати, они тоже частенько стояли в "Опасной зоне", как сейчас Мариям... :smoke: Так что эта самая зона - далеко не показатель (доказано Макпал).

А еще мне кажется, что нынешние суперстаровцы не так сильно дружны. Раньше оставшиеся частенько даже плакали, когда в очередной раз кто-то уходил, а тут такое ощущение, что чуть ли не индиффирентность.

Кстати, я проголосовала на участие "комиков" в финальном концерте за ? 103. Это всем известный парень, сыгравший на домбре Фристайло. Если кто хочет его тоже увидеть, то голосуйте. :weep:

Сообщение отредактировал Lionessa: 27.05.2007, 18:09:04

  • 0

#843
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Эту передачу видела, но дело в том, что подруга подруги :rolleyes: утверждает, что уже давно известно, что выиграет определенная девушка. Я просто предположила, что это может быть Айнур. Хотя хз. Честно говоря, мне все равно.



какой бред
так и передайте подруге
и ее подруге тоже

Сообщение отредактировал Soundmaster: 27.05.2007, 19:47:02

  • 0

#844
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
а я читала статью, в которой Нагима говорила, что хотелось бы чтоб была финалисткой либо девочка, либа парень, но не казах и еще она добавила, что есть один конкурсант (не казах), который ей нравится и за которым она наблюдает :laugh: вот!
  • 0

#845
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну вот, проект покинул ещё один мой любимчик - Талгат.

Лаурита, стопудово это Толик Цой, он Нагиме уж очень нравится, и она этого не скрывает:laugh:
  • 0

#846
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Ну вот, проект покинул ещё один мой любимчик - Талгат.

Лаурита, стопудово это Толик Цой, он Нагиме уж очень нравится, и она этого не скрывает:laugh:

Да я тоже так думаю :D
но я кстати за него болею (тока не подумайте, что из-за нее :laugh:)
  • 0

#847
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ребяты! Мы побывали в прошедшую субботу на съёмках, в прямом эфире :laugh: Сбылась мечта, (не надо продолжнать фразу :D)
Я в таком восторге!!!
Просто неописуемо. Смотреть по ТВ, это одно. Окунуться в атмосферу прямого эфира, совсем другое!!!!
Супер! Во истину Супер стар :laugh:

Мы там визжали от восторга, как маленькие дети)))))))))))))))))))))))))
  • 0

#848
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну вот, проект покинул ещё один мой любимчик - Талгат.


Это только начало, смотрите, что будет дальше, и с Талгатом в том числе :laugh:
  • 0

#849
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Костюмы, были просто супер. По ТВ передают лишь лицо поющего, а там видишь его так сказать в полный рост, красота...))))
  • 0

#850
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Laurita ноу проблем:laugh:

kumiko о чем вы?

Да, кстати, а ведь жюри ещё подумывают кого из покинувших проект обратно вернуть в проект, думаю, им станет либо Талгат, либо Даулет.

Сообщение отредактировал Фальсафа: 28.05.2007, 16:06:04

  • 0

#851
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Ну вот, проект покинул ещё один мой любимчик - Талгат.

Лаурита, стопудово это Толик Цой, он Нагиме уж очень нравится, и она этого не скрывает:(

Да я тоже так думаю ;)
но я кстати за него болею (тока не подумайте, что из-за нее ;-))



ай эта карсейска мальсика
  • 0

#852
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да, кстати, а ведь жюри ещё подумывают кого из покинувших проект обратно вернуть в проект, думаю, им станет либо Талгат, либо Даулет.

Это должна быть Гулим! У неё единственной воистину сильный голос ;-)
  • 0

#853
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Disciple-X да по сравнению с голосами остальных девушек на проекте, и в свои-то 16 лет иметь такой сильный голос!
  • 0

#854
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Laurita ноу проблем;-)

kumiko о чем вы?

Да, кстати, а ведь жюри ещё подумывают кого из покинувших проект обратно вернуть в проект, думаю, им станет либо Талгат, либо Даулет.

Даулет, наверное, уже в ауте - один концерт уже пропустил
  • 0

#855
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Да, кстати, а ведь жюри ещё подумывают кого из покинувших проект обратно вернуть в проект, думаю, им станет либо Талгат, либо Даулет.

Это должна быть Гулим! У неё единственной воистину сильный голос ;-)



мимонотность у нее
  • 0

#856
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
а по-моему если и возвращать кого-то, то Гузель..)
  • 0

#857
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

а по-моему если и возвращать кого-то, то Гузель..)


вы еще из первых прослушиваний кого нибудь вспомните пожалуйста :)
вернуть можно только тех, кто в финале
  • 0

#858
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
а какие вообще условия такого возвращения?
  • 0

#859
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
за проектом не слежу, но как- то посмотрела один из очередных концертных дней.
для себя сделала выводы, что в файнал тройке должны будут остаться Даулет, Талгат (прочла комментарии выше, оказывается его уже выгнали) и такой хорошенький корейский мальчик.
очень жаль ,что я заблуждалась.
  • 0

#860
Фальсафа

Фальсафа
  • Постоялец
  • 452 сообщений
_f_ жестокий факт, что остаются только те, кто более симпатичен и харизматичен, кому больше везет и за кого больше голосуют

Сообщение отредактировал Фальсафа: 29.05.2007, 15:41:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.