Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#801
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

именно этим она и брала во всех выступления, всегда в коротких юбчонках была, правда мне они показались чуточку худыми когда она пела про синий платочек или это из-за платья такого.

зато когда она пела в шортиках песню города 212, не помню какую, вот тогда она мне очень запомнилась :) про вокал ничего не говорю, т.к. особо за ней не наблюдала.Больше всего мне интересна судьба мальчика-корейца :D
  • 0

#802
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений


2-dancer-, ну вот я хожу на концерты, кстате
вот видео, где мне Талгат передал привет...
Посмотреть можно:
на Youtube.com здесь
на Rutube.ru здесь
на Loadup.ru здесь


что там за уроды у телевизоров квакают?


За языком следи!!! :)

Сообщение отредактировал V/I/P: 17.05.2007, 18:46:16

  • 0

#803
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

За языком следи!!! :)



стррррашно
  • 0

#804
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Soundmaster получает + за нарушение пункта 2.2.3 правил конференции ЦТ.

MODERATORIAL [JayKay]
V/I/P, Soundmaster прошу продолжить свою дискуссию в другом месте.

  • 0

#805
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Обидно то что претенденты от городов имеют разную поддержку изначально. Так как численность города Уральска например полюбому меньше Алматы, а количество голосующих и подавно.

на самом деле, признаков, по которым голосующий выбирает себе объект много (в спонтанно порядке):
1. землячество
2. этническое сходство
3. качество голоса (но это не всегда на первом месте, увы, как я и говорил)
4. фенотипическое или психотипическое сходство с объектом воспоминаний

et cetera

и, несомненно, все участники находятся (с точки зрения голосования) в разных условиях, но, поскольку все мы рождаемся разными и по-разному, предлагаю считать, что все эти разности находятся в пределах естественного природного распределения.
  • 0

#806
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Запомните мои слова Супер старом будет Даулет! Он просто супер!


Запомнили, он сегодня вылетил. :eek:
  • 0

#807
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Запомните мои слова Супер старом будет Даулет! Он просто супер!


Запомнили, он сегодня вылетил. :eek:


в следующую субботу тоже кто нибудь вылетит

как думаете, кто?
  • 0

#808
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мне кажется Мариям.
  • 0

#809
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Айнур все таки мне не нравится, голос есть но то ли со слухом у нее проблемы, то ли что непонятно, но в этот раз она так не в тему спела ИМХО. Тут кто-то говорил по поводу ее чувчтво стиля. В эту субботу еще раз убедилась в его отсутствии!
Карезин и Адылжан мне кажется вылететят следующими!
  • 0

#810
Sweet_girl

Sweet_girl
  • Гость
  • 19 сообщений

Карезин и Адылжан мне кажется вылететят следующими!

На счет Карезина не думаю, а вот Адылжан действительно поет не важно. А вот Даулета жалко! Голос у него классный. Как думаете жюри его вернут? Или хранят этот шанс для Анатолия?
  • 0

#811
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений


Карезин и Адылжан мне кажется вылететят следующими!

На счет Карезина не думаю, а вот Адылжан действительно поет не важно. А вот Даулета жалко! Голос у него классный. Как думаете жюри его вернут? Или хранят этот шанс для Анатолия?

У Карезина голос неплохой, но чет я сомневаюсь, что он дотянет до суперстара. А на счет Анатолия мне кажется, что он реальный претендент и вполне возможно, что ему этот шанс и не понадобится ИМХО :eek:
  • 0

#812
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений



Карезин и Адылжан мне кажется вылететят следующими!

На счет Карезина не думаю, а вот Адылжан действительно поет не важно. А вот Даулета жалко! Голос у него классный. Как думаете жюри его вернут? Или хранят этот шанс для Анатолия?

У Карезина голос неплохой, но чет я сомневаюсь, что он дотянет до суперстара. А на счет Анатолия мне кажется, что он реальный претендент и вполне возможно, что ему этот шанс и не понадобится ИМХО :eek:



а как же Талга?

Карезин всем хорош, только замкнутый все еще. пора бы уже раскрепоститься
  • 0

#813
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

а как же Талга?
Карезин всем хорош, только замкнутый все еще. пора бы уже раскрепоститься

ему мне кажется не дадут этого сделать :eek:
  • 0

#814
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У Даулета в последнее время косяков много было...постоянно слова забывает. В прошлый раз, когда военные песни пели, вот и в этот раз...Если в прошлый раз он более менее стилю соответствовал, дух песни передал, то в этот раз он опарафинился по полной программе. :spy: Цыганские песни так не поются!

Они ведь были среди цыган, он мог бы увидеть и понять как нужно эту песню спеть... Цыганочку с выходом для приличия в конце бы сплясал! Просто у человека нет такой широкой, разгулящей души ((

А вы походку Талгата виджели? :eek: Гусь лапчатый - вылитый! :D
  • 0

#815
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А Мариям с длинными, хоть и не настоящими волосами, выглядела просто отпадно. Да и спела хорошо))

Плин, а вот у Айнур я вообще удивляюсь как глаза открывались :eek: :D Столько штукатурки ужасного цвета, который абсолютно не в попад к причёске и одежде был подобран, я ещё не видел :spy:

Адылжан посредственно спел, когда смотрел повторы мне так и хотелось сказать: Кто ж тебя обидел? Глаза такие груууустные :-/

Цой и Карезин как всегды маладцы :D

Но Гулим must go on! ©
  • 0

#816
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Адылжан посредственно спел, когда смотрел повторы мне так и хотелось сказать: Кто ж тебя обидел? Глаза такие груууустные :eek:
Но Гулим must go on! ©


актер деген

завтра еду в семипалатинск, может быть встречу там Гулим...
  • 0

#817
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

завтра еду в семипалатинск, может быть встречу там Гулим...

Ух ты! Скажи, что у неё есть преданный фанат в Алмате :eek:
Да и на ЦТ её приглашай лучше :spy:
  • 0

#818
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

У Даулета в последнее время косяков много было...постоянно слова забывает. В прошлый раз, когда военные песни пели, вот и в этот раз...Если в прошлый раз он более менее стилю соответствовал, дух песни передал, то в этот раз он опарафинился по полной программе. :D Цыганские песни так не поются!

Они ведь были среди цыган, он мог бы увидеть и понять как нужно эту песню спеть... Цыганочку с выходом для приличия в конце бы сплясал! Просто у человека нет такой широкой, разгулящей души ((

Эту песню пел Никита Михалков с цыганским хором. Михалков тоже пел без надрыва, в общем, не согласна как с жюри, так и стеми, кто говорит, что Даулет не справился. Один человек за хор не споет при всем желании и таланте.
Жаль, что он вылетел. Голос у него хороший, баритонистый.

А вообще в этом году нет харизматических участников, к сожалению. :spy:

Кстати удивилась, что на следующей неделе будут петь песни из Д'Артаньяна. Для мужских голосов там еще есть удачные песни, но для женских то нет. Что девушкам петь? "Святая Катерина, пошли мне дворянина"??? :eek:

Сообщение отредактировал Lionessa: 20.05.2007, 21:38:41

  • 0

#819
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
даа, на самом деле поиздевались над Айнур - такой макияж сделали :eek:
оч подозрительно что Адылжан ни разу не был в опасной зоне :spy: хотя голос вылетевшего Даулета гораздо сильнее и интереснее, несмотря на то, что не увидели цыганского задора при исполнении песни в последнем выступлении ИМХО

Сообщение отредактировал Yudgy: 20.05.2007, 22:37:48

  • 0

#820
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Эту песню пел Никита Михалков с цыганским хором. Михалков тоже пел без надрыва, в общем, не согласна как с жюри, так и стеми, кто говорит, что Даулет не справился. Один человек за хор не споет при всем желании и таланте.

Я знаю как минимум 1-го человека, который споёт вам эту песню под одну гитару(да и сыграет сама) так, что вам никакого оркестра не понадобится :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.