Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#781
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
рада вылету Степаниды - зазвездилась девочка ИМХО.
есть более достойные. одно не пойму почему все еще не вылетел Адылжан.. поддержка что ль у него такая :laugh:
  • 0

#782
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

2Situation, я успеваю не только побывать на концерте, но и записать и выложить в инет))

ну ты "зверь"!!! в хорошем смысле...молодец!

Фотки Стеши и Мариям здесь
фото с третьего концерта, всех

спасибо!
  • 0

#783
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Жалко Стешу, красивая деваха.
  • 0

#784
Mesmerize

Mesmerize
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!
Подскажите пожалуйста, как попасть на финальные концерты по субботам, и где они проходят?
  • 0

#785
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2Mesmerize

Надо позвонить по телефону 2721590, заказать билет, потом в назначеное время прийти за билетом и далее уже без проблем идти на концерт. И кстате билеты на 19 & 26 Мая НЕТУ. Только можно на 2 Июня.
  • 0

#786
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А где всё это действо происходит?
  • 0

#787
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

А где всё это действо происходит?

Мира/Тимирязева, АСК-2, АПБ-5.
  • 0

#788
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
мне всегда было интересно, а кто ходит на эти концерты??? родственники? друзья? эти то точно ходят... а есть ли люди которые просто туда приходят поглазеть на суперстаровцев?
  • 0

#789
VIP

VIP
  • Свой человек
  • 708 сообщений
2-dancer-, ну вот я хожу на концерты, кстате
вот видео, где мне Талгат передал привет...
Посмотреть можно:
на Youtube.com здесь
на Rutube.ru здесь
на Loadup.ru здесь
  • 0

#790
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

2-dancer-, ну вот я хожу на концерты, кстате
вот видео, где мне Талгат передал привет...
Посмотреть можно:
на Youtube.com здесь
на Rutube.ru здесь
на Loadup.ru здесь


что там за уроды у телевизоров квакают?
  • 0

#791
Kirill_777_07

Kirill_777_07
  • Гость
  • 6 сообщений
Что такое ИМХО??? :)
  • 0

#792
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Что такое ИМХО??? :)

мда, рискуя нарваться на плюс, замечу, что ленность человеческая границ не знает.
http://ru.wikipedia....a.org/wiki/ИМХО
  • 0

#793
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Млин... Реально смотрят, реально голосуют, спорют даже... Проект удался :)))
Только непонятно, как там дальше с трудоустройством - потому что часто упоминаемая в качестве реализованной звезды "Суперстара" Макпал Исабекова вылетела из промежуточного тура, и ее дальнейшая карьера - результат работы Эрика Тастембекова, который не связан с конкурсом.
Хотя - это, наверное, и есть одна из целей конкурса: заметят добрые люди и обласкают :))) Телек смотреть будем и державу подымем :D))
  • 0

#794
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Обидно то что претенденты от городов имеют разную поддержку изначально. Так как численность города Уральска например полюбому меньше Алматы, а количество голосующих и подавно.
И кстати был случай, когда в Уральске не было связи БИЛАЙН и вылетел именно Уральский участник. Утром связь работала. Вот так вот бывает.
  • 0

#795
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Млин... Реально смотрят, реально голосуют, спорют даже... Проект удался :)))
Только непонятно, как там дальше с трудоустройством - потому что часто упоминаемая в качестве реализованной звезды "Суперстара" Макпал Исабекова вылетела из промежуточного тура, и ее дальнейшая карьера - результат работы Эрика Тастембекова, который не связан с конкурсом.
Хотя - это, наверное, и есть одна из целей конкурса: заметят добрые люди и обласкают :))) Телек смотреть будем и державу подымем :D))


по вашему шестой финальный концерт это промежуточный этап?

и, хорошо, что Эрик смотрит телевизор
  • 0

#796
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Обидно то что претенденты от городов имеют разную поддержку изначально. Так как численность города Уральска например полюбому меньше Алматы, а количество голосующих и подавно.
И кстати был случай, когда в Уральске не было связи БИЛАЙН и вылетел именно Уральский участник. Утром связь работала. Вот так вот бывает.


а что мешало вам воспользоваться звонком в кредит с использованием линий АО КАЗАХТЕЛЕКОМ


и есть например такой тезис: Алматинская молодежь менее активна в телевизионной жизни.
Как тут уже писали... мы ездим отдыхать, гулять и нам не до просмотра телека.
  • 0

#797
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
по вашему шестой финальный концерт это промежуточный этап?


Приношу извинения за проявленную некомпетентность :)))
  • 0

#798
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
ческазать мне уже глубоко пох кто с какого города. Эту Мариям с Уральска можно поднимать за одну красоту + голосом её Аллах не обделил. На эстраде так мало красивых людей :)
  • 0

#799
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Какие предположения кто будет новым Суперстаром в этом году? Может быть Айнур. Мне кажется у нее чувство стиля есть...

Мне кажется что кореец (простите я не помню его имени) реальный претиндент :)
А вот по поводу Айнур хочу сказать, что она мне нравится меньше всего ИМХО, я говорю не про внешние данные, а именно про вокал. И о каком чувстве стиля идет речь? :D вы видели что она напялила, когда пела песню Асем "Жалп етiп откен" наз-ся кажется. я считаю это было ужасно (я про вид). ИМХО

Жалко Стешу, красивая деваха.

Да и ножки у нее очень красивые :)
  • 0

#800
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений


Жалко Стешу, красивая деваха.

Да и ножки у нее очень красивые :)

именно этим она и брала во всех выступления, всегда в коротких юбчонках была, правда мне они показались чуточку худыми когда она пела про синий платочек или это из-за платья такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.