Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#561
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений


жаль, выкинули астанинца в белой куртке, который пел песню jcs. голос приятный с хрипотцой, а может песня подходила ему. жаль вощем...

это, который под ?10??? который пел: "я стал на самом на краю....слышишь ли ты?"... :D
пляяяяя, он самое реально спел среди всех, душевно!!! :rotate: так зацепило - мой друг, который вообще всякие суперстары и иже с ними не смотрит и не интересуется, даже отправил за него СМС!!!

обидно...



песня уж больно хороша
  • 0

#562
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Нурлыбек Толепберген - это братан Айкына?

да нет скорее всего, Нурлыбек с Атырау

жаль, выкинули астанинца в белой куртке, который пел песню jcs

действительно жаль, лично мне понравилось

над ?12 кто-то имхо реально работает, очень уместно подобрали ему песню Мурата, но пля как он её изуродовал, это просто шыздец! :-)

так кто вылетел-то?
  • 0

#563
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


жаль, выкинули астанинца в белой куртке, который пел песню jcs. голос приятный с хрипотцой, а может песня подходила ему. жаль вощем...

это, который под ?10??? который пел: "я стал на самом на краю....слышишь ли ты?"... :(
пляяяяя, он самое реально спел среди всех, душевно!!! :) так зацепило - мой друг, который вообще всякие суперстары и иже с ними не смотрит и не интересуется, даже отправил за него СМС!!!

обидно...

точно. я сама ни за кого в жизни не голосовала, а тут прям порыв был, жаль в повторе смотрела, в вдруг мой голос оказался бы решающим? :-)
зато он песню любимой посвятил, эффектно.
  • 0

#564
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
У меня, я поразилась, бабушка смотрит. :-)
Похвалила русского, который спел на казахском лучше самих казахов. :( Я не могла включить посмотреть - евразии нет у меня. Может к сожалению. Может к счастью.

#565
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
на хит-тв повторяют в воскр в 15.00.
  • 0

#566
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
мерси. но в это же время идет собчак :( выбирать сложно :-)

#567
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а как зовут мальчига который пел самым последним?! его лицо мне очень знакомо, он случайно не был на 3-м суперстаре?!
  • 0

#568
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

точно. я сама ни за кого в жизни не голосовала, а тут прям порыв был, жаль в повторе смотрела, в вдруг мой голос оказался бы решающим? :-)
зато он песню любимой посвятил, эффектно.


вот девочки за него и не стали голосовать
раз у него ест любимая - значит они лишние, а значит и голоса их ему не нужны.

результат - сейчас все мы тут сокрушаемся по тому поводу, что жаль, что он вылетел
  • 0

#569
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

а как зовут мальчига который пел самым последним?! его лицо мне очень знакомо, он случайно не был на 3-м суперстаре?!

Да, мне тоже его лицо казалось знакомым. В прошлом году участвовал видимо, потому что Нагима сказала про него, чтобы ему больше повезло, чем в прошлом году. Он так интересно сказал про себя, что выступает последним двенадцатым, но будет первым, и слова его сбылись.
  • 0

#570
МОХНАТЫЙ АБИЗЯН

МОХНАТЫЙ АБИЗЯН
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да я тоже его помню!он был в первой восьмерке ,когда прошли в финал капкара и катя(которая большая).Ну за год он прям изменился.Намного лучше поет и выглядит.И в принципе я думаю заслужено он стал лидером голосования.его выступление было оч.интересным.может конечно были те кто спел лучше,но если судить все качества вместе(голос,внешность,артистизм,работа на камеру,выбраная песня...итд итп) то ему многие проигрывали.
  • 0

#571
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
бош всего пондравились мальчики Анатолий Цой и кажется прально Талгат Кенжебулатов...который пел песню Разлука :spy:
жаль тех кто вылетел, я бы НЕ голосовала за Никитина - позорно спел, голос срывался капец...некоторые вообще либо не показали наличие сильного голоса, либо просто не те песни выбрали :bored:
  • 0

#572
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Да я тоже его помню!он был в первой восьмерке ,когда прошли в финал капкара и катя(которая большая).Ну за год он прям изменился.Намного лучше поет и выглядит.И в принципе я думаю заслужено он стал лидером голосования.его выступление было оч.интересным.может конечно были те кто спел лучше,но если судить все качества вместе(голос,внешность,артистизм,работа на камеру,выбраная песня...итд итп) то ему многие проигрывали.


да в этом году он спел на много лучше чем в прошлом, хотя мне больше понравился другой мальчег из Алматы, только вот забыла как его зовут, но эт не так уж и важно
  • 0

#573
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

(голос,внешность,артистизм,работа на камеру,выбраная песня...итд итп) то ему многие проигрывали.


вот на камеру - то как раз еще рановато работать
лучше обратить внимание на голос , мимику и пластику.

но что говорить, финальная картинка на последнем аккорде - ему особенно удалась

мальчик или знает, что делает, или чувствует.
  • 0

#574
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
Даулет из Алматы
мой фаворит))
прелестный мальчик. приятный в общении, легкий и простой, а на сцене талантливый)
он был 4 в голосовании
  • 0

#575
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Никитин - просто ужасно спел, а сотавили его просто, чтобы поржать...
  • 0

#576
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Никитин - просто ужасно спел, а сотавили его просто, чтобы поржать...



оставили телезрители
главное чтобы "поржать" не затянулось до финала

а Никитин, наверно, сделал вывод по поводу мелизмов.
и будет дальше аккуратней
  • 0

#577
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
?1 пел неплохо. зря только на казахском- русские не поняли, наверное решили, что подхалимничает, а казахи выбрали казахов, как всегда, мог бы и вылететь. наука на будущее...
  • 0

#578
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

?1 пел неплохо. зря только на казахском- русские не поняли, наверное решили, что подхалимничает, а казахи выбрали казахов, как всегда, мог бы и вылететь. наука на будущее...


ну зачем вы сразу так?! :spy: я (казашка) отдала свой смс как раз за этого участника.
  • 0

#579
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
народ, есть ли где-то в нете записи? можно онлайн послушать что там на сей раз напели? =)
  • 0

#580
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вчера смотрела выпуск про смену имиджа. Думала, что обесцвечивания парней прядями это вчерашний день, видимо на СС.кз работают самые прогрессивные стилисты. бгыы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.