Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#541
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

гы, вокал опять преподают муш и жена - два колобка :rotate:



а что плохо? что муж и жена или что колобки?
  • 0

#542
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Кстати, проект идет а www.Superstar.kz так и сидит на прошлогодней инфе
  • 0

#543
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну, товарисчи, ждём выступления мальчегов. Посмотрим как они споют...
  • 0

#544
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
посмотрела я на мальчиков, и была очень удивлена тому что есть у нас такие интересные голоса :D понравился мне как выступали мальчики под номером 1 и 5
  • 0

#545
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень несправедливо будет проводиться отбор по половому признаку (по словам Енота). Процент талантливых девочек выше, чем мальчиков.Уже сейчас это стало очевидным. Жалко Зарину и т.д.Лучше бы оставили кого-нибудь из девочек вместо мальчишек ?2, 9,10,8,7.
  • 0

#546
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
млин тока включил СуперСтар, и завтра не посмотрю повтор :D
кто вылетет щас увижу, спарведливо ли он вылетет?
  • 0

#547
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вчера случайно ехал и заскочил с киоск, а там продавцы не хотели даже отвлекаться, чтобы продать что-то типа жвачка, сигареты и сушняк, т.к. активно смотрели Суперстар.КЗ :lol:
Тоже захотелось посмотреть, включил телик, а там уже поет кто-то под ?9. Понравилось! Нет, не девятый, а больше всего понравился ?10 - отлично спел пацан, а ещё был ?12 (из Алма-Аты) - вроде заикается, а поет и двигается так ничё... :rotate: я его ещё на отборах видел - тогда он также показал себя с неплохой стороны. Единственное вопрос: кто его "толкает"?! :D
Мнение о жюри то же - Серик адекватен, Нагима непонятна, но "прижилась", а вот все-таки WHO IS TARAS??? :D
и это...а где ведущий Адиль?! так хотел посмотреть на то, как он ведет, т.к. он в формате, а его нет... :rotate:

Кстати, итог так и не знаю...Кто вылетил?! Хотя неважно....

#548
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Посмотрела вчера, понравился кореец под номером 4, с Аты мальчики ничего, но не фонтан.
Еще были, которые пели не плохо имен к сожалению не помню. Мнение жюри не всегда совпадало с моим.
Тот что поет бабским голосом мне не понравился :D и тот, что пел Диму Билана :rotate:
В целом пели не плохо :rotate:
  • 0

#549
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

ага особенно поржать на отборочных турах, а потом этот камеди клаб можно и прикрыть.

Поддерживаю :D

ну, например Макпал Исабекова

далее по списку
Айкын Толепберген
Алмас Кишкенбаев

Роман Ким вот в Италии поет

разве совсем нет толку?

Хотите честно??
Кроме Макпал Исабековой ни о ком больше не слышал :rotate: Даже не представляю, что это за люди :rotate:
Вот если-бы их песни ценились, были в эфире, то, возможно, я бы не был против такого проекта. А пока он себя не оправдывает и не стоит такого внимания.


вы наверное давно не смотрели казахстанкие телеканалы... там сейчас почти только суперстаровцев крутят.
  • 0

#550
X_doctor

X_doctor
  • Гость
  • 17 сообщений
Никогда не смотрел эти суперстары, фабрики звезд...итп

Хотя в позапрошлом и прошлом годах был на их концертах, прогресс на лицо... Может чтото серьезное из этого и получится.

Сообщение отредактировал X_doctor: 01.04.2007, 12:30:39

  • 0

#551
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений


гы, вокал опять преподают муш и жена - два колобка :D

а что плохо? что муж и жена или что колобки?


Хорошо то, что они профессионалы. И баста!

Кажется начала понимать принцип отбора... Из двух четверок будет собрана восьмерка, состоящая из 4 мальчишек и 4 девчонок, а потом как раньше будут выбывать по одному. Так задумано, IMHO, чтобы уложиться до июля и жаркой летней поры, когда ТВ никто особо смотреть не будет.
  • 0

#552
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Маразм какой-то! Оставить 4 мальчика, 4 девочки...Натуральный детский сад с делением на мальчик-девочка.

Проглядел как пели пацаны, потому что смотрел матч Арсенал-Ливерпуль. Но успел увидеть итоги голосования. Такое ощущение, что выигрывают понтовые пацаны, за которых голосуют их не менее понтовые приятели и подружки, а не настоящие таланты...

Нурлыбек Толепберген - это братан Айкына?
  • 0

#553
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Маразм какой-то! Оставить 4 мальчика, 4 девочки...Натуральный детский сад с делением на мальчик-девочка.

это сделано с целью попадания большего количества девочек в финал.
дело в том, что из смешанных групп победителями выходят, как правило, мальчики, поскольку девочки-зрители больше голосуют, чем мальчики-зрители.
  • 0

#554
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
выскажу свое мнение по поводу выступления мальчиков.

Голоса у них неплохие, поют хорошо, но Боже!!! не увидела ни одного симпатичного лица, такого которого хотелось бы видеть на экране телевизора..это просто ужас какой-то. Одни с ушами торчащими, другие с такими отъетыми щеками, что караул, третьи с бабскими замашками....ваще я в шоке.

Запомнился единственно, мальчик который заикался, более-менее внешность и спел неплохо.

А что за мальчик был, у которого то ли голос срывался, то ли так задумано было...?

Короче я в шоке.
  • 0

#555
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Абсолютно не понравился малшег под Билана.
  • 0

#556
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

А что за мальчик был, у которого то ли голос срывался, то ли так задумано было...?

Короче я в шоке.


наверно он так задумал
  • 0

#557
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
жаль, выкинули астанинца в белой куртке, который пел песню jcs. голос приятный с хрипотцой, а может песня подходила ему. жаль вощем...
  • 0

#558
delicate

delicate
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Больше всех понравился мальчик под номером 1, который пел песню на каз. - спел чисто и достаточно эмоционально.
Тоже не согласна с результатами в части, что прошел мальчик, у которого голос срывался постоянно, и мальчик, который пел билана, ну и Ким В. не понравился - слишком уж академично он пел.

Кто-нибудь обратил внимание на странные комментарии члена жюри Тараса? :D
  • 0

#559
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
обратили, обратили))) ему малички кажется больше чем девочки понравились :D)
  • 0

#560
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

жаль, выкинули астанинца в белой куртке, который пел песню jcs. голос приятный с хрипотцой, а может песня подходила ему. жаль вощем...

это, который под ?10??? который пел: "я стал на самом на краю....слышишь ли ты?"... :D
пляяяяя, он самое реально спел среди всех, душевно!!! :rotate: так зацепило - мой друг, который вообще всякие суперстары и иже с ними не смотрит и не интересуется, даже отправил за него СМС!!!

обидно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.