Перейти к содержимому

Фотография

Superstar KZ -4и снова здрасти


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1310

#341
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений

Это фристайлер, тока полноценный клип, поддержите отечественного производителя, гуру хип-хопа в казахстане. :eek: :mad:
Зачем искать по радио када есть видео :eek:

Сообщение отредактировал 13...: 11.03.2007, 18:19:35


#342
Soundmaster

Soundmaster
  • Свой человек
  • 532 сообщений

не, вчера пианист играл как попало. по крайней мере когда я начал смотреть вчерашний выпуск. я первые полчаса пропустил кажись. может сначала играл он нормально... хотя я в это не верю :mad: было жалко участников, т.к. из-за этого было трудно начать и все время поддерживать один такт


вообще нужно было взять пацана с домброй - фристайлера
пусть бы он играл

очень ровненько кстати
  • 0

#343
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений


посмотрел вчера еще один выпуск.
блин, либо пианист играть совсем не умеет, либо он уже так запарился играть одни и теже 2-3 мелодии, что у него мозоли на пальцах появились, так что он в клавиши криво попадает :mad: блин, такого пианиста реально стрелять не жалко... учаснеги в одну сторону, аккомпанемент в другую... жесть, короче...
а может песня была неудачная :eek: особенно место про "...чего-то там какого-то ковша...." :eek:


пианист должен играть ровно, как метроном

это вот солисты его во все стороны тянут -)

насчет пианиста,то он не должен играть ровно,как метроном,ну кто вам это сказал?я профессионал,так что высказываю свою т.з.:пианист должен быть гибким и с ним должно быть удобно,не важно певец это или инструменталист.Единственное,иногда пианист "давит" своим авторитетом(у меня так бывало)и солисты просто теряются.это что касается аккомпанимента,лекция про камерный ансамбль в след.раз! :eek:
  • 0

#344
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

насчет пианиста,то он не должен играть ровно,как метроном,ну кто вам это сказал?

пианисту это сказал продюсер. у него(пианиста) задание - играть не так, чтобы было удобно, а чтобы создавать трудности.
в частности, если вокалист сбился, не обращать внимания: если участник сможет, пусть подхватывает. это часть конкурса. помимо этого, категорически запрещается начинаеть "еще раз сначала".
  • 0

#345
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений


насчет пианиста,то он не должен играть ровно,как метроном,ну кто вам это сказал?

пианисту это сказал продюсер. у него(пианиста) задание - играть не так, чтобы было удобно, а чтобы создавать трудности.
в частности, если вокалист сбился, не обращать внимания: если участник сможет, пусть подхватывает. это часть конкурса. помимо этого, категорически запрещается начинаеть "еще раз сначала".

мда, участникам итак было наверное нелегко, волнение и тд., а тут еще и такая засада на них :mad: они от волнения все слова позабывали, а тут еще музыкант не должен подстраиваться. это типа одно из условий конкурса? учасники должны с любого места сразу попадать в такт? :eek:
  • 0

#346
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений

а тут еще музыкант не должен подстраиваться. это типа одно из условий конкурса? учасники должны с любого места сразу попадать в такт? :mad:

не с любого. с участниками проводится одна репетиция перед началом. для проверки тональностей и тп. после этого они заходят и поют фрагмент с начала до конца. вернее аккомпаниатор играет его с начала до конца. что предпримет конкурсант - его дело. если забудет слова, растеряется и тп, но сумеет красиво вывернуться - жюри ему это обязательно засчитает.
напомню, конкурс не создает звезд, он их ищет и выявляет.
  • 0

#347
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений


насчет пианиста,то он не должен играть ровно,как метроном,ну кто вам это сказал?

пианисту это сказал продюсер. у него(пианиста) задание - играть не так, чтобы было удобно, а чтобы создавать трудности.
в частности, если вокалист сбился, не обращать внимания: если участник сможет, пусть подхватывает. это часть конкурса. помимо этого, категорически запрещается начинаеть "еще раз сначала".

Ponyatno,eto konechno malo pohozhe na sovmestnoe tvorchestvo,no raz takie pravila,to chto zh...
  • 0

#348
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ponyatno,eto konechno malo pohozhe na sovmestnoe tvorchestvo,no raz takie pravila,to chto zh...

MODERATORIAL [JayKay]
trulycharm получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.
2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#349
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Всем привет! А чо уже показывают по субботам вечером СуперСтар? Не судите строго, просто интересуюсь, хочется посмотреть...
  • 0

#350
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Девки как то агрессивно пели вчера в дуэтах, как будто ругаются и пытались друг друга перекричать. Некрасиво смотрелось. Ни один дуэт/трио не спели спокойно и красиво, всё орали. Мальчики более спокойно, но тот здоровяк как запел под Фаринелли, туши свет, хотя может что то в этом есть...
  • 0

#351
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Всем привет! А чо уже показывают по субботам вечером СуперСтар? Не судите строго, просто интересуюсь, хочется посмотреть...

Показывают вот только точно не помню во сколько мы смотрели
часов в семь по-моему
поржали :) так много смИшных людей оказывается у нас в казахстане
особенно тот что потом начал петь женским голосом :-)
только не понятно зачем тянуть так? они сразу не стали говорить кто прошел
типа скажут только в следующей программе :)
жюри меня просто убивает, а ведущие мне кажется должны хоть как-то сочетаться друг с другом (а то они как белоснежка и гном :p ) ИМХО
  • 0

#352
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Белоснежка и гном. Точно подмечено.
  • 0

#353
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Надо бы посмотреть!!! Хотя бы посмеятся!!! Спасибо Лаурита!!!
  • 0

#354
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

а тут еще музыкант не должен подстраиваться. это типа одно из условий конкурса? учасники должны с любого места сразу попадать в такт? :-)

...
напомню, конкурс не создает звезд, он их ищет и выявляет.

хм... становится понемногу понятно... но все же считаю на данном этапе не так надо выявлять таланты :)
однако своего варианта отбора на этом этапе пока сформулировать не могу :p будем просто наблюдать за процессом
  • 0

#355
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений

Надо бы посмотреть!!! Хотя бы посмеятся!!! Спасибо Лаурита!!!

кстати в воскресенье его точно показывают в 15-00
кажется :-)
что-то с памятью моей стало, тут помню тут не помню :)
  • 0

#356
EHOT

EHOT
  • Свой человек
  • 958 сообщений
на всякий случай, для тех, кто не знает/не помнит

премьера ORTK SAT 1850ALA
повтор HITTV SUN 1500ALA
  • 0

#357
Joanna

Joanna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Енот,
Вы случайно не Тарас?
Sorry for asking.
просто любопытно...
  • 0

#358
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



насчет пианиста,то он не должен играть ровно,как метроном,ну кто вам это сказал?

пианисту это сказал продюсер. у него(пианиста) задание - играть не так, чтобы было удобно, а чтобы создавать трудности.
в частности, если вокалист сбился, не обращать внимания: если участник сможет, пусть подхватывает. это часть конкурса. помимо этого, категорически запрещается начинаеть "еще раз сначала".

мда, участникам итак было наверное нелегко, волнение и тд., а тут еще и такая засада на них :rotate: они от волнения все слова позабывали, а тут еще музыкант не должен подстраиваться. это типа одно из условий конкурса? учасники должны с любого места сразу попадать в такт? :dandy:

А кто обещал, что будет легко? (с)
  • 0

#359
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Нагима считает, что уже пора дать выиграть суперстар представителю какой-нибудь другой национальности....
  • 0

#360
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
В очередной раз спасибо Лаурите и ЕНОТУ, за подсказку...
терь главное не забыть посмотреть это шоу...
мож ближе к субботе напомните мне про него? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.