Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#541
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

как классно вы наверное и есть те самые умные женщины! которых ни кто никогда не видел, но слышал! это как религия да?! вот повезло! всего два моих поста и вы определили кто я и что!

канечна, я считаю себя обезображенной интеллектом :) и окружающие люди с этим тоже согласны, включая мужчин. и на вашем месте за всех бы не говорила. а про вас я ничего не опредляла, лишь сделала предположение :rotate:
  • 0

#542
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
а выглядило это...
  • 0

#543
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

а выглядило это...

вот ваши посты тоже выглядят..
  • 0

#544
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений


хех. как много слов и все переплелись :rotate:
во первых - бросить на произвол и уделять мало времени - две разные вещи, но обе с одной отрицательной стороны.
во вторых - способоствовать - как и зачем? если стремиться к результату - ей будет крайне скучно, тогда весь смысл "реализации" теряется. если же способствовать дома - то опять таки - смотря как :spy:
в третьих - я рад поспособствовать и я не считаю ниже своего достоинства приготовить и уж тем более с детьми мне всегда в радость побыть, но чем ей от этого легче станет - увы, не представляю.

не понятно почему смысл теряется и ей будет скучно? вы спросите лучше у женщины, сомневаюсь, что это так. как это ей легче не станет? а вы представьте что вы каждый день после работы должны еще сделать кучу дел... по-моему, вы слабо представляете "чего хотят женщины"

результат это повышение и "успехи в работе"... если нацеливаться на него, я просто доведу очень быстро сразу до "максимума" используя свои возможности и связи (пусть даже если она об этом не узнает) - очень быстро будет достигнут пик, может начаться звездняк или еще чего, ну и полюбой - у любой "карьеры" есть логичный "тупик"... единственно нейтральный вариант в данном случае, если она будет работать сама на себя, но опять таки по опыту - это хана дому однозначно.
легче ей не станет т.к. во первых я буду занят (уборкой, готовкой анау-мынау), во вторых детям должны уделять внимание оба родителя полюбой, ну и как бы есть одна заморочка лично у меня уже :smoke:
если девушке лень организовать чистоту, порядок, еду, детей и т.п. САМОЙ - из нее никудышная хозяйка.
речь не идет о том чтобы возиться со всеми мелочами самой. но ОРГАНИЗОВАТЬ - вот это я все таки считаю ее святой обязанностью, а своей в противовес - суметь оплатить все это счастье :)
ну а про "чего хотят женщины" - в самом деле не представляю. опять таки - просто считаю что будет желание - найдется и возможность донести это до меня удоворимым и понятным способом :lol:
чаще всего слышу одно - "был бы милый рядом" :D
  • 0

#545
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
О, Боги! И за что Вы нас так не любите?!! Еще, блин, один клоун нашелся... :)

AdemAi: Я не буду Вам советовать, как лучше покончить жизнь самоубийством (апстену, йадом или как-нить еще), но я бы Вас очень попросила не постить провокационных постов.... Спасибо, за понимание.
  • 0

#546
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
:rotate:

результат это повышение и "успехи в работе"... если нацеливаться на него, я просто доведу очень быстро сразу до "максимума" используя свои возможности и связи (пусть даже если она об этом не узнает) - очень быстро будет достигнут пик, может начаться звездняк или еще чего, ну и полюбой - у любой "карьеры" есть логичный "тупик"... единственно нейтральный вариант в данном случае, если она будет работать сама на себя, но опять таки по опыту - это хана дому однозначно.
легче ей не станет т.к. во первых я буду занят (уборкой, готовкой анау-мынау), во вторых детям должны уделять внимание оба родителя полюбой, ну и как бы есть одна заморочка лично у меня уже :lol:
если девушке лень организовать чистоту, порядок, еду, детей и т.п. САМОЙ - из нее никудышная хозяйка.
речь не идет о том чтобы возиться со всеми мелочами самой. но ОРГАНИЗОВАТЬ - вот это я все таки считаю ее святой обязанностью, а своей в противовес - суметь оплатить все это счастье :)
ну а про "чего хотят женщины" - в самом деле не представляю. опять таки - просто считаю что будет желание - найдется и возможность донести это до меня удоворимым и понятным способом :spy:
чаще всего слышу одно - "был бы милый рядом" :D

все люди разные. одной досточно чтоб милый был рядом, другой помимо милого нужно что-то есчо. в конце концоф милый сегодня рядом, завтра его нет. что тогда? семья - это система сдержек и противовесов. нет обязанностей, мы не на работе. есть только то, что я хочу или не хочу сделать для своего партнера вопреки своим амбициям. наверно, люди сходятся по интересам. вам нужна женщина, которая будет устраивать уют и только, а вы будете платить. другому мужчине нужна сильная независимая в какой-то степени женщина.. у всех есть право выбора :smoke:
  • 0

#547
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

вам нужна женщина, которая будет устраивать уют и только, а вы будете платить. другому мужчине нужна сильная независимая в какой-то степени женщина.. у всех есть право выбора :)

кхм кхм.
что самое-то прикольное, начали мы с того что мне как раз таки нужна "сильная, самостоятельная трудоголичка" :rotate:
причем я с этим полностью согласен. НО - помимо этого дом все таки есть дом.
а сделать - для такой я сделаю ВСЕ с огромным желанием.

хех.
в рамках топика пришла мысли что умная женщина это та, которая знает где rкогда и в чем успевать :smoke:
  • 0

#548
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
хых... точно!!! Альтер!
  • 0

#549
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
выглядят как?
  • 0

#550
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

выглядят как?

юношеский максимализм, обиженный женским полом
  • 0

#551
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Как я люблю успешных и умных женщин, которые по пятницам ходют в китайские рестораны! ;)
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :D
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
Любоп не бывает без грусти :D
  • 0

#552
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
главное, что размер зп жены мужа не раздражал.
  • 0

#553
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

главное, что размер зп жены мужа не раздражал.

Выход прост. Если жена получает больше, то либо она этого не говорит, а снимает пенки лишние к себе в заначку, мужу дает на тысячу меньше ;)
  • 0

#554
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

главное, что размер зп жены мужа не раздражал.

Лилишка, главное еще и то, чтобы каждая успешная и
умная женщина целовалась так, как ты... Если будет
так, то даже если его женщина будет получать просто
астронимеческую зарплату, ему будет по барабану... ;)
  • 0

#555
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

О, Боги! И за что Вы нас так не любите?!!

Блик, ну просто вам попадаются те, кто не
любит. Потерпите, появятся и те, кто любит.
Я, например, ничего против умных и успешных
женщин не имею! Я их обожаю! С ними в самом деле
интересно... Сколько пкасусь в этой теме - постоянно
это твержу!
  • 0

#556
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


главное, что размер зп жены мужа не раздражал.

Лилишка, главное еще и то, чтобы каждая успешная и
умная женщина целовалась так, как ты... Если будет
так, то даже если его женщина будет получать просто
астронимеческую зарплату, ему будет по барабану... ;)

ну засмущал прям. и потом, ты же не знаешь КАК я это делаю :D
2 Тирания: так и делалось, случайно узнал - все, понеслось....
  • 0

#557
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
А я поняла, - это он судя по аватору ;)
  • 0

#558
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


главное, что размер зп жены мужа не раздражал.

Выход прост. Если жена получает больше, то либо она этого не говорит, а снимает пенки лишние к себе в заначку, мужу дает на тысячу меньше :-)

По моему глубокому убеждению, мужа вообще не должна трогать з\п жены! :cry:
  • 0

#559
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
К успешным и деловым женщинам отношусь очень даже хорошо!!!
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :cry:
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, радуйтесь! Весна идет! :-)
Любоп не бывает без грусти ;)
  • 0

#560
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений


О, Боги! И за что Вы нас так не любите?!!

Блик, ну просто вам попадаются те, кто не
любит. Потерпите, появятся и те, кто любит.
Я, например, ничего против умных и успешных
женщин не имею! Я их обожаю! С ними в самом деле
интересно... Сколько пкасусь в этой теме - постоянно
это твержу!

Я не о том))) Напротив, не жалуюсь на отсутствие любви и уважения со стороны обоих полов. И сама отвечаю тем же.

Просто не сдержалась и вот так отреагировала на посты товарища AdemAi. Наверное зря вспылила :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.