Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#341
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
А разве дело в возрасте?
у меня есть знакомый один, ему 56 - я когда узнала. не поверила... мужик на коньках и лыжах так катается - еще и молодежь учит, а есть мальчики которым по 27 - пузы пивные отрастили - смотреть неприятно... =(((
Главное наверно - все таки насколько твоя внешность гармонирует с твоим характером и внутренним миром, а вставные челюсти или целлюлит на попке - мне поравну...
Мне кстати мужчины по-старше нравятся, они спокойнее и всегда доводят дела до конца.. (логического =)))
  • 0

#342
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


И факт аммортизации мы не упускаем, мы его компенсируем))

силиконом, антицеллюлитным массажем, гименопластикой и толстым-толстым слоем шоколада косметики?

Gollumn, солнце мое, где же ты таких теток находишь неправильных? :D Нормальные компенсируют спортом, танцами, свежим воздухом, солнцем, водой и разумным питанием))) И конечно же феерическим сексом


опять же готов поспорить, мужики с возрастом становятся лучше, как хорошее вино, опять седина на висках и уверенность в себе это лучше чем женские проблемы с двойным подбородком

А к седине в висках и уверенности обычно бесплатным приложением идут неимоверные "ПОНТЫ" и упругое брюшко))) Маленький секретик, двойной подбородок, конечно легче предотвратить, но и избавиться тоже можно, путем несложных упражнений.

за тридцать и уже вставные целюсти? смиялсо


Ой, а зря))) Моя маман, будучи дантистом чаще вставляла (ух слово то какое) мужчинам, которым слегка за тридцать. Мужчины, по молодости за зубами особо не ухаживают, вот к тридцати и бегут за ними. :)

Сообщение отредактировал Малышка: 21.02.2007, 15:53:11


#343
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Gollumn, солнце мое, где же ты таких теток находишь неправильных? :D Нормальные компенсируют спортом, танцами, свежим воздухом, солнцем, водой и разумным питанием))) И конечно же феерическим сексом

да где, они ж везде, вакруг, стоит только приглядетцо :)
а что касаемо спорта, танцеф, прогулок на свежем воздухе и конечно же фееричискава секса на это ж нужно время, а где его взять если женщины с утра до ночи пашут на стройках нашей великой капиталистической родины

А к седине в висках и уверенности обычно бесплатным приложением идут неимоверные "ПОНТЫ" и упругое брюшко)))


вполне может быть, правда не в моем случае

Маленький секретик, двойной подбородок, конечно легче предотвратить, но и избавиться тоже можно, путем несложных упражнений.


простите а от целлюлита как избавитьса?

Ой, а зря))) Моя маман, будучи дантистом чаще вставляла (ух слово то какое) мужчинам, которым слегка за тридцать. Мужчины, по молодости за зубами особо не ухаживают, вот к тридцати и бегут за ними. ;)

я панда у меня всего 24 зуба :D бурная молодость видите ли :D
что впрочем мне совершенно не мешает
  • 0

#344
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Господа, не отвлекаемся от темы!

Мисс, третируете женщин! Не только господа отвлекаются от темы. Так и неуспешноф стать недолго, а там прямая дорога к провалу отношений и пр. :D
  • 0

#345
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Gollumn, солнце мое, где же ты таких теток находишь неправильных? :rolleyes: Нормальные компенсируют спортом, танцами, свежим воздухом, солнцем, водой и разумным питанием))) И конечно же феерическим сексом

да где, они ж везде, вакруг, стоит только приглядетцо :bored:
а что касаемо спорта, танцеф, прогулок на свежем воздухе и конечно же фееричискава секса на это ж нужно время, а где его взять если женщины с утра до ночи пашут на стройках нашей великой капиталистической родины


успешные и умные женщины все успевают....))))

#346
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

успешные и умные женщины все успевают....))))

и только им одним известно чего это стоит. :rolleyes:
  • 0

#347
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

успешные и умные женщины все успевают....))))

и только им одним известно чего это стоит. :rolleyes:


Это входит в привычку, и ты уже не задумываешься, что это чего-то стоит)))

#348
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Зайка- бан
  • 0

#349
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

А разве дело в возрасте?
у меня есть знакомый один, ему 56 - я когда узнала. не поверила... мужик на коньках и лыжах так катается - еще и молодежь учит, а есть мальчики которым по 27 - пузы пивные отрастили - смотреть неприятно... =(((
Главное наверно - все таки насколько твоя внешность гармонирует с твоим характером и внутренним миром, а вставные челюсти или целлюлит на попке - мне поравну...
Мне кстати мужчины по-старше нравятся, они спокойнее и всегда доводят дела до конца.. (логического =)))

Извиняйте логический конец как вы смели выразиться енто секс? :rolleyes:
  • 0

#350
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Шатенке(брюнетке) из интернет-зала на 6-м этаже в здании Хабара опять срочно нужна помощь!

Там если кто рядом с ней это читает - скажите пусть почитает www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

Зайка твою достала уже, хватит ботву нести, крышу свою почени.
Теперь по теме, успешные и умные женщины это всегда напряг для тех кто рядом с ними.
  • 0

#351
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[/quote]
Зайка твою достала уже, хватит ботву нести, крышу свою почени.
Теперь по теме, успешные и умные женщины это всегда напряг для тех кто рядом с ними.
[/quote]
Для успешных и умных мужчин это не напряг. Им с такой женщиной даже интересней, с одной стороны - секс, с другой - полноценное общение. Это не правда, что мужчинам женщины нужны только для секса, им иногда и выговориться кому-то хочется, и мнениями обменяться.
  • 0

#352
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Теперь по теме, успешные и умные женщины это всегда напряг для тех кто рядом с ними.

Гы... Вы не обопщайте на "ффсех"... "Ффсе" бывают разные... Например - умные и успешные, кого умные и успешные женщины не напрйqагают... Ну или напрягают, но оч-чень специфически (гормональный взрыв, лёгкость в членах и т.д.)
  • 0

#353
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
В целом нормальное. Главное, чтобы не вели себя как китайцы в офисах. :smoke:
  • 0

#354
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

В целом нормальное. Главное, чтобы не вели себя как китайцы в офисах. :smoke:

А как ведут себя китайцы в офисах?
  • 0

#355
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
[quote name='Siamka' date='22.02.2007, 21:50' post='3147640']
[/quote]
Зайка твою достала уже, хватит ботву нести, крышу свою почени.
Теперь по теме, успешные и умные женщины это всегда напряг для тех кто рядом с ними.
[/quote]
Для успешных и умных мужчин это не напряг. Им с такой женщиной даже интересней, с одной стороны - секс, с другой - полноценное общение. Это не правда, что мужчинам женщины нужны только для секса, им иногда и выговориться кому-то хочется, и мнениями обменяться.
[/quote]
Да что вы кошечка, успешный неуспешный это не только и не столько материальные критерии, сколько ощущение успешности, вот когда умер известный миллионер Хаммер, первый ксати бизнесмен который проник в СССР, вдруг выяснилось, что долгов у него полтора миллиарда, дык какойже он успешный, ан вон как. Так, что быть с успешными мало ко желает, на чужой каравай рта не разевай. Успешные женщины обрекают себя на большие проблемы в личной жизни. :mad:
  • 0

#356
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Вчера не спалось, лежал, думал... и кое-что в голове родилось, попытаюсь в слова перевести...
Если женщина успешнее мужчины, хотя и любит его, со временем этот человек перестает быть для нее мужчиной в общем смысле слова... Природа заложила в нас определенные правила, можно сказать на генном уровне. Мужчина выбирает в основном женщину красивую, верную, с которой жить приятно. Женщина в тоже выбирает мужчину с которым ей приятно, но это сильный, добытчик, защитник, желательно красивый, хотя и не обязательно :mad:. В нашем мире верность и красота сохранили смысл каменного века (хотя тогда и не говорили именно этими словами), а вот смысл слов сильный, добытчик и защитник в буржуазную эру вовсе не означает удачливый охотник и развитый физически мужчина... А все идет от желания мужчины и женщины вырастить СВОИХ детей... для мужчины это верность женщины, для женщины это способность мужчины обеспечить ее детей, вырастить и защитить их... ИМХО, рядом с удачливой и умной женщиной может легко ужиться только более удачливый и более умный мужчина...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 26.02.2007, 11:14:29

  • 0

#357
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Если женщина успешнее мужчины, хотя и любит его, со временем этот человек перестает быть для нее мужчиной в общем смысле слова...

прочетал пост два раза. не нашел слов типо Ш* или Б*. Maverick_kz, что с табой? :mad:
  • 0

#358
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вчера не спалось, лежал, думал... и кое-что в голове родилось, попытаюсь в слова перевести...
Если женщина успешнее мужчины, хотя и любит его, со временем этот человек перестает быть для нее мужчиной в общем смысле слова... Природа заложила в нас определенные правила, можно сказать на генном уровне. Мужчина выбирает в основном женщину красивую, верную, с которой жить приятно. Женщина в тоже выбирает мужчину с которым ей приятно, но это сильный, добытчик, защитник, желательно красивый, хотя и не обязательно :mad:. В нашем мире верность и красота сохранили смысл каменного века (хотя тогда и не говорили именно этими словами), а вот смысл слов сильный, добытчик и защитник в буржуазную эру вовсе не означает удачливый охотник и развитый физически мужчина... А все идет от желания мужчины и женщины вырастить СВОИХ детей... для мужчины это верность женщины, для женщины это способность мужчины обеспечить ее детей, вырастить и защитить их... ИМХО, рядом с удачливой и умной женщиной может легко ужиться только более удачливый и более умный мужчина...

+1 ППКС
  • 0

#359
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Аферисты, занимающиеся подставами на дорогах рассказывают, что не решаются чаще всего проделать свои трюки с женщинами за рулем хорошей иномарки, так как неизвестно, какой еще бугор стоит за этой подругой. Отсюда вывод: поскреби успешную и умную женщину и сразу найдешь мужика при деньгах и связях (а может и не одного даже). :mad:
  • 0

#360
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

прочетал пост два раза. не нашел слов типо Ш* или Б*. Maverick_kz, что с табой? :mad:

ээээх :-) видать пропали мои надежды на нормальное существование :spy: да просто для меня женщины это далеко не то же самое что Ш* и Б*. Кстати, я ведь об этом и писал в "Любовь до и после... Ваши ИМХИ" :lol:
умные женщины никогда не будут вести себя как Ш* и Б*
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.