Перейти к содержимому

Фотография

Отношение к успешным и умным женщинам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#381
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
Знаю очень много умных женщин которые разыгрывают перед мужчинами дурочек. И скрывают свои высокие зарплаты от мужей, чтобы не дай бог не ранить их самолюбие :)
  • 0

#382
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Знаю очень много умных женщин которые разыгрывают перед мужчинами дурочек. И скрывают свои высокие зарплаты от мужей, чтобы не дай бог не ранить их самолюбие :)

Умная женщина никогда не покажет любимому мужчине, что она умнее его. Если показала, следует вывод - она достаточно глупа
  • 0

#383
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
с успешными и умными хочется дружить.

не более.
  • 0

#384
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Если показала, следует вывод - она достаточно глупа

если вы делаете такие выводы, значит тоже недалеко ушли. :)

#385
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Знаю очень много умных женщин которые разыгрывают перед мужчинами дурочек. И скрывают свои высокие зарплаты от мужей, чтобы не дай бог не ранить их самолюбие :-)

Умная женщина никогда не покажет любимому мужчине, что она умнее его. Если показала, следует вывод - она достаточно глупа


Во во я про то же
почему мы постоянно должны свой ум скрывать
глупо получается бедные женщины...................................................
  • 0

#386
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Одно дело общаться с умной и успешной женщиной, а совсем другое жить с ней. Мужчина привык после работы завалиться на диван и ждать когда ему все на блюдечке готовое принесут. А если ты выше его по должности и получаешь больше и с работы приходишь поздно как выжатый лимон. Еще что ли тряпку в зубы тут уж извините. Типа ты работаешь это хорошо но ты же женщина поэтому выполняй домашнюю работу а мы мужчины только гвозди забиваем.
УХ.....................


выход из такого положения...нанять дом работницу и кухарку, типа когда домой пришло все убрано и приготовлено и все довольны))).......хотя интересно, что из такой жизни потом выйдет...(((
  • 0

#387
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
После того как я такое предложила муж сказал что ему тогда жена не нужна такая
Если чужой человек будет в его вещах копаться
  • 0

#388
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
У меня сложилось мнение, что многих представительниц слабого пола на работе фактически "насилуют". У Вас что аврал на работе ежедневный? Вы работаете каждый день до 10 вечера? У Вас дом в 200 кв.м и 7 детей по лавкам? У Вас не бывает выходных? Или мне все-таки показалось?

#389
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

с успешными и умными хочется дружить.

не более.


А можно, я Ваши слова процитирую любимому мужчине? Обязуюсь не нарушать авторские права! )))

#390
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

с успешными и умными хочется дружить.
не более.

Глупо. Очень глупо... С умными и в
постели интересно! Аж дух захватывает!
Сужу по своему скромному опыту... :-)
  • 0

#391
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


с успешными и умными хочется дружить.
не более.

Глупо. Очень глупо... С умными и в
постели интересно! Аж дух захватывает!
Сужу по своему скромному опыту... :-)


Опять таки полностью согласна с данным утверждением
Если встречаются два умных человека им наоборот вместе интересней
а глупые быстро приедаются
потому что они предсказуемые
  • 0

#392
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Наоборот - непредсказуемые!!! В этом вся прелесть! :-) :-) :-)
  • 0

#393
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Наоборот - непредсказуемые!!! В этом вся прелесть! :-) :-) :-)


кто предсказуемый?
умные или глупые?
  • 0

#394
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Умные и успешные... :-) :-) :-)
  • 0

#395
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если показала, следует вывод - она достаточно глупа

если вы делаете такие выводы, значит тоже недалеко ушли. :-)

Нууу, взяли и оскорбили. Сабж о чем? о том что к умн. и усп. женщинам мужчины относятся осторожно. Поэтому если умн. и усп. ж. захочет быть с конкретным мужчиной, то покажет (только покажет! а не поглупеет) себя немного глупее чем на самом деле. И ентот мужик, будет счастлив (Возможно, даже больше чем Трактор) и она счастлива. А если она захочет быть с конкретным мужчиной, но не захочет показать себя (только показать! а не оглупеть), то ничего может не сложиться. Ну разве это умный ход? :-) Опять же, я рассматриваю тока большую любовь, любовь, которая обсуждается в тебе "Любовь до и после... Ваши Имхи" тут не рассматривается
  • 0

#396
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ну зачем показывать, что кто-то глупее, кто-то умнее?
Все равно ведь рано или поздно все всплывет! Давайте
уж быть честными до конца. Нечего друг-друга бояться.
Если мужчина чуть тупит, но его любит умная женщина,
и он ее тоже - зачем заморачивацца на этом??? :-)
  • 0

#397
TNT-TNT

TNT-TNT
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Интересно ваше мнение, по по воду вашего отношения к девушкам карьеристкам, которые в своей жизни видят карьерную лестницу, а личную жизнь ставят на задний план. Чаще всего такие люди достигают определенных высот. Вопрос: Уважаемые мужчины, как бы вы себя ощущали рядом с такой женщиной?

В плане личных отношении, я ощущая с такими дамами себя вполне комфортно, какую позицию она занимает, и сколько получает- до этого как до лампочки

Главное что они в основном умные, скорее всего ухоженные (хотя бывает и наооборот), вобщем есть о чем приятно поговорить.

Но вот как менеджеры они полный отстой, потому что умеют быть стервами (жизнь научила).
Преимущество менеджеров мужчин в том, что их можно уважать и бояться, женщины менеджеры этого не умеют, их или боишься за стервозность или уважаешь за ум. И в любимчиках у них в основном женоподобные парни, которые легко прогибаются.

ПС: и еще один вопрос. Как вы относитесь к тому факту, когда девушка превосходит вас в интелектуальном развитии?


Если она интелегентна, образованна, эрудированна с развитыми моральными ценностями и парень смог увидить и оценить ее достоинства, то может ли парень быть менее эрудированам, менее интелегентным или менее моральным? (Риторический вопрос)
  • 0

#398
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
правильная постановка риторики. питерка!
умный и успешный - разные категории изначально.
ушлый и предприимчивый - более подходящая.
или умная и хитрая, или умная, но бедная, или ушлая и расчетливая.

тьфу, мля, женщина должна быть прежде всего Женщиной, как и любой мужык - мужыком. а дальнобойность интеллекта и размер кошелька - дело техники. но это уже противоположность духовному развитию.
  • 0

#399
Добрейший Князь, Князь тишины

Добрейший Князь, Князь тишины

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ум и секс несовместимы, лучший секс это страсть, а страсть осмыслению не подаеться, поэтому дурочки лучше трахаються, блин
  • 0

#400
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ум и секс несовместимы, лучший секс это страсть, а страсть осмыслению не подаеться, поэтому дурочки лучше тр*х*ються, блин

+1 ППКС. Меньше заморочек, "это не буду, тут не так, так унизительно"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.