Перейти к содержимому

Фотография

Аттилаказахстанский автомобиль (концепт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#161
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

лучше бы начали с малого

согласен - есть много вещей, рынок которых намного быстрее начнет окупаться, и принесет намного больше прибыли и теплых слов от наших граждан... Возьмите например рынок детских вещей - либо китай из сомнительной пластмассы, дерева, лаков, красок, но дешево... либо европа с непомерными ценами... Вчера видел детский манеж за 145 тысяч :smoke:
и таких примеров море...
а так то у нас каждый второй художник :)
  • 0

#162
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто-нибудь знает сколько будет стоить этот страшный зверь? ;)
  • 0

#163
Naut

Naut
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрел бы я когда на ней Назарбаев поедет
  • 0

#164
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А ключик-то почему без нац. идеи? Даешь юрту на ключе! (еще лет десять на проработку и воплощение)
А юрта похожа на опухшую покрышку, из которой щас диск выпрыгнет
  • 0

#165
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
http://www.liter.kz/...a...54&pub=5693
  • 0

#166
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Раздули из-за шального мысли и рисунка горе-автоинженера...такую дисскусию.. ;)
Как может человек 10 лет изучать возможность производства ("Литер")..и представлять на суд такую вот бездарную карету...по другому никак. Любым не подготовленным взглядом можно понять что производство "такого" просто не реально...вычурные формы, да и даже чего-нить попроще у нас нет просто материально технической базы. Смешно. Удачная тема для стеба. А вы заказали себе Аттилу??
Все же мечтать не вредно. Бейрут Амирбеков удачный ход себя проПиаРить..;))))
  • 0

#167
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

http://www.liter.kz/...a...54&pub=5693

Мда уж... Статейка похлеще дифирамбов на сайте аффтара будет...
Че-то не хочется мне, чтобы в моей легковой машине стояла коробка с павлодарского тракторного...
А фраза: "В то время как весь мир ?клонирует? избитые модели ?седан?, ?хэтчбэк?, ?комби? и ?универсал?" (комби - это кажись москвич такой был и щас что-то я машин не вижу с таким кузовом...). приравнять это выражение можно только к одному - "в то время как весь мир клонирует привычку хранить продукты в холодильнике - мы, чукчи, храним продукты на холодном балконе в авоське" ну или примерно то же самое, что "весь мир клонирует квадратные кинескопы у телевизоров, а мы щас раз и в виде юрты сделаем". Писец... Кто писал то статью?
  • 0

#168
UndertakerGT

UndertakerGT
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


http://www.liter.kz/...a...54&pub=5693

Мда уж... Статейка похлеще дифирамбов на сайте аффтара будет...
Че-то не хочется мне, чтобы в моей легковой машине стояла коробка с павлодарского тракторного...
А фраза: "В то время как весь мир ?клонирует? избитые модели ?седан?, ?хэтчбэк?, ?комби? и ?универсал?" (комби - это кажись москвич такой был и щас что-то я машин не вижу с таким кузовом...). приравнять это выражение можно только к одному - "в то время как весь мир клонирует привычку хранить продукты в холодильнике - мы, чукчи, храним продукты на холодном балконе в авоське" ну или примерно то же самое, что "весь мир клонирует квадратные кинескопы у телевизоров, а мы щас раз и в виде юрты сделаем". Писец... Кто писал то статью?

По моему это банальный стеб...
  • 0

#169
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
когда в серьезном издании публикуется банальный стеб, никак не обозначеный, то грош цена такому изданию...

короче у меня седня че-то все дураки;)
  • 0

#170
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

когда в серьезном издании публикуется банальный стеб, никак не обозначеный, то грош цена такому изданию...

короче у меня седня че-то все дураки;)


все правильно - сегодня ж среда! понедельник-вторник отходишь от выходных, весь мир в черно-белых тонах, четверг-пятница к ним готовишься, мир потихоньку розовеет... а сегодня среда - ты просто смотришь на мир трезвыми глазами... ;)
  • 0

#171
-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

когда в серьезном издании публикуется банальный стеб, никак не обозначеный, то грош цена такому изданию...

короче у меня седня че-то все дураки;)

IMHO статья сплошная ирония, не стОит так воспринимать... ;)
  • 0

#172
Каприз

Каприз
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну, не стоит забывать что статья опубликована в республтканском издании а не на форуме, где каждый может смело высказывать все что ему хочется, я знаю что статья изначально была несколько другой, в более ироничной форме...Так же думаю не стоит забывать и то что все мы живем в Казахстане, а это возможно первое отечественное авто.... что касается непосредственно статьи, то написано с достаточным стебом. не думаю что вот эти конечные строки статьи можно считать за одобрение национальной идеи: "Очень может быть, что через какое-то время ведущие автомобильные концерны возьмут с нас пример ? и мы увидим на дорогах ?Мерседесы? нового поколения с выхлопной трубой в виде пивной кружки или ?Хюндай? с крышей в форме пагоды.
смех и только ;)
  • 0

#173
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Что думаете об ЭТОМ? :rolleyes:
  • 0

#174
volare

volare
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Вам сюда
  • 0

#175
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Сорри! Не нашел....
  • 0

#176
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
а может не искал?
  • 0

#177
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Ну сколько можно
  • 0

#178
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Разрешите представить...

Изображение

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 16.02.2007, 17:07:58

  • 0

#179
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
че-то стойки, когда их много, могильную оградку напоминают...
  • 0

#180
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Разрешите представить...

Изображение

БУГАГА :)
а замути ещё и кабрио??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.