Перейти к содержимому

Фотография

Аттилаказахстанский автомобиль (концепт)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#141
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Форму решетки оставить, тока рисунок убрать, стринги убрать вид станет наманым...

#142
BleRsT

BleRsT
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мда. походу первому купившему в подарок винилы под орнамент )
  • 0

#143
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

мда. походу первому купившему в подарок винилы под орнамент )

Скорее всего стаилинговый комплект сосотоящий из синих лампочек старых компакт дисков... и самый навороченый комплект это мешочек с монетками по 1 тенге для подкладывания под уплотнители стекла... А в багажнике вместо инструмета будут лежать набор верёвочек маток скотча и связка алюминиевой проволоки

#144
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Кто-то тут писал про стоимость: НАРОД, очнитесь, откуда 5-7 тыщ, если в основе лежит ПАССАТ В5+ ???

я думай, что если ЧУДО будет стоить 5-7, то кто-нить будет покупать...
но если стоить будет в районе 20тыщ, то только единичные случаи (кому воще бабло девать некуда)
  • 0

#145
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Кто-то тут писал про стоимость: НАРОД, очнитесь, откуда 5-7 тыщ, если в основе лежит ПАССАТ В5+ ???

я думай, что если ЧУДО будет стоить 5-7, то кто-нить будет покупать...
но если стоить будет в районе 20тыщ, то только единичные случаи (кому воще бабло девать некуда)


А как же патриотизьм??? :laugh:
  • 0

#146
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А как же патриотизьм??? :laugh:

Патриот должен уметь скрывать свои чувства дабы не быть обвиненным в лжепатриотизме и показухе.
Именно поэтому он пьет "Курвуазье", ездит на "Лексусе" и одевается у Армани. Хотя в душе предпочитает коньяк "Казахстанский", автомобиль "Аттила" и трусы из Тараза :(

Сообщение отредактировал alf: 08.01.2007, 10:53:59

  • 0

#147
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Именно поэтому он пьет "Курвуазье", ездит на "Лексусе" и одевается у Армани. Хотя в душе предпочитает коньяк "Казахстанский", автомобиль "Атилла" и трусы из Тараза :laugh:


Ни Аттила, а Ниво устькаманское!
  • 0

#148
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
представляю что это будет за автомобиль (если будет) с таким-то названием! )))
  • 0

#149
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Я думал за выходные уляжется :laugh: НЕТ! Велика в нас тяга к неистребимому и вечному :(
  • 0

#150
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Нужно отослать сцылу перцам в "итал-дизайн", что б пипл то же потрещал.
  • 0

#151
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Ой господа вам не надоело обсуждать это убожество? По моему тратить на это своё время и засорять форум подобным обсуждением этого детища наших "дизайнеров" глупо...

#152
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ну что же Вы так все критично принимаете?
Начинать то с чего то надо? Не век же чужим пользоваться! Всего три человека, насколько я понял, занимаются данной машиной. На голом энтузиазме что то стараются принести в Наш и Ваш Родной Казахстан.
Запомните! ОБХАИТЬ всегда намного легче, чем СОТВОРИТЬ! Уже натыкался на такие грабли, когда сделанное кем-то с душей и старанием разбивается в пух и прах недоброжелателями, которые хотят многое, но и пальцем пошевелить для этого не хотят. Что Вам с этого? Поддержите, помогите! А то все возомнили себя супер дизайнерами, конструкторами и новотворцами!
А хоть кто то попытался помочь, попытался посоветовать что знает, понять и предложить свою идею. Так нет же! Надо посмеяться над созданием других, показать все недостатки и разбить всю идею в пух и прах. Задумайтесь! Все в мире начинается с идеи и доводки ее до реального воплощения в жизнь!
С чего то ведь надо начинать. А сразу же переплюнуть Мерседес, которому уже ...натьцать лет, на разработку дизайна одной машины которого выделяются энное миллионное количество зелени, это никогода не удастся! Начинать надо с малого и, учась на своих ошибках, поднимать планки все выше и выше!
Я ЗА! Таких идей! Пусть обдумывают, я буду поддерживать! Главное, не спешить с выпуском готового варианта. ИМХО
  • 0

#153
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Начинать то с чего то надо?

Может надо, а может правильней заниматься тем, что лучше получается. Но дело не в этом.
Народ смеется не над попыткой создания ТС, а над украшением его элементами национального колорита.
Ведь нет на БМВ пивных кружек, на Шевроле хотдогов, а на Рено я вообще стесняюсь сказать, учитывая амплуа французов, как извечных бабников :smoke:
  • 0

#154
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
юрту убрать а стринги оставить? и садишься в салон как буд-то в попу без мыла залазишь, ну это ж надо, а...

#155
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

народ смеется не над попыткой создания ТС, а над украшением его элементами национального колорита.

Нуууу... Эта идея создателей. Не факт, что "юрта" и "стринги" доживут до реального автомобиля. Посмотрев на отзывы быть может изменят свою позицию. А вообще, Вы же сами хотели, чтобы Казахстанский автомобиль чем то отличался от всего многообразия иномарок. Может, именно этим штрихом он будет знаменит и везде узнаваем.
Интересно, что на протяжении всех постов просматривается негативное отношение даже к дизайну в целом, и тут же заявляется, что машина похожа на "В5" или "Ауди А6". Что? Теперь Б5 и аудюха не в моде?!?
  • 0

#156
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А вообще, Вы же сами хотели, чтобы Казахстанский автомобиль чем то отличался от всего многообразия иномарок.

Я хочу, чтобы он отличался меньшей ценой. Оставаясь примерно одного качества с зарубежными аналогами :smoke:
  • 0

#157
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ничего нет невозможного! Так что, если комплектующие будут изготовляться у Нас, Нашими мастерами, то цена будет под Наш рынок.
Ну, а если все возьмем с запада, то и цена перекачует оттуда, да еще и транспортные налоги добавятся :smoke:
  • 0

#158
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Так что, если комплектующие будут изготовляться у Нас, Нашими мастерами, то цена будет под Наш рынок.

Аппетиты у нас, мягко говоря, неимоверные. Хочется чтобы и проект окупился за год, и прибыль от вложений была не меньше тысячи процентов.
Да и в компетентности наших мастеров есть определенные сомнения.
Вот Узбекистан не мудрствуя лукаво и понимая, что в деле автомобилестроения он полный ноль, пустил к себе корейцев и теперь торгует машинами налево и направо. В том числе и в России. И достаточно успешно. А наша "Нива" из Усть-Каменогорска. Почему она стала дороже оригинала, и где продается, кроме Казахстана?
  • 0

#159
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
А еще смущает такой вопрос - ребяты, а нужен ли КЗ свой автопром??? для рынка в 14 милионнов голов (минус дети, старики и не способные купить машину даже за 2 тысячи долларов), останется млн 5-6, то ответ одназначный - нет!!! это экономически не обоснованно с любой стороны! Если на экспорт, то вопрос другой - кому и где нахрен нужен казахский авто? если это будет супер качество то слишком дорого, если ..авно, но дешевое, то японско-немецкое б/у положит на все три лопатки... и загнется эта мысль, так же как загнется спустя какое то время в России...
Вывод - создание автоКЗ - шаг осмысленный, исключительно в целях рекламных, поставить памятник отцу основателю, и забыть сколько бюджетного бабла в это было вбухано, разбухано, и растащено.. во...

зы... ну если мы конечно не хотим составить конкуренцию бентли.... тады дааа, тады я пас... :smoke:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 08.01.2007, 17:29:46

  • 0

#160
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

А еще смущает такой вопрос - ребяты, а нужен ли КЗ свой автопром???

лучше бы начали с малого.....с велосипедов трехколесных, "Балдырган" в национальном стиле - рулит!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.