Перейти к содержимому

Фотография

BMW X5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2535

#501
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
фота занятная хапяток в ряд 8)
мда сидающие за баранках этого аэробуса большие индивидуалисты\\хотя ради такой общей фоты подпишусь под встречей\тока не понял де и када\\думаю на старухе например в суб в 12 часов былоб в самый рас
  • 0

#502
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
хорошее место...время тож подходящее..значит 26?
  • 0

#503
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Ок
  • 0

#504
lucheboche

lucheboche
  • Частый гость
  • 56 сообщений
k
  • 0

#505
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
ребята, у меня рейс перебили на субботу :laugh:. Вообщем буду только в субботу около трех часов дня :rolleyes:
  • 0

#506
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Господа приезжайте 26 числа на камаз центр всей своей гурьбой и себя покажете и на дрифт& тюнинг посмотрите!инфа здесь (ссылку банят) ддр.кз а там на форуме найдёте

да и вообще подбивайте всех бумероводов!!! ништякова буит если куева хуча бумеров приедет колонной!

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 23.04.2008, 01:48:24

  • 0

#507
Moon Prince

Moon Prince
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Господа приезжайте 26 числа на камаз центр всей своей гурьбой и себя покажете и на дрифт& тюнинг посмотрите!инфа здесь (ссылку банят) ддр.кз а там на форуме найдёте

да и вообще подбивайте всех бумероводов!!! ништякова буит если куева хуча бумеров приедет колонной!

тема прикольная а во сколько? я бы ещё пару бумероводов привез можно и колонной заехать если надо :-)
  • 0

#508
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!

хочу с вами посоветоваться...

в обшем такие вот моменты... пока езжу на прадо 4.0..знаю ее плюсы и минусы, вроде все устраивает....теперь настал вопрос о покупке 2ого авто для семьи...второи прадо брать нелогично...вот и мучаемся выбором..

х5 больше всего интересует..вроде как машина по размеру по качеству и тп..идеалная... но вот на счет надежности есть сомнения...читал отзывы..некоторые пишут что довольно крепкая машина..а другие говорят что летит рулевая реика..ходовка слабая..дверные ручки скрипят..замерзают стекла и тп...в обшем..кто как отзывается... но имхо..в основном..те кто ездят на х5..они всегда гоняют....
пожалуиста отметьте самые слабые места..и как часто они о себе напоминают?

в основном интересует рестаилинговая модель...и новая..3.0.. какие там есть косяки? кто нидь ездит на таких?

машина нужна для города..для спокоинои и аккуратнои езды... но прикол в том что..всегда ездили на тоета..и привыкли ездить без всяких проблем..токо меняем масло и заливаем бензин..и поэтому со временем становишься придирчивым к тому что машина может ломаться..и раздражать мелочевками...
плз..не пишите о том как на неи погонят можно..это всем ясно...
интересуют только минусы... и проблемы этого авто..и как часто надо чинить это поломки и тп..

буду очень признателен если поможете с выбором..:hi:
  • 0

#509
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Берите второй Прадо.
  • 0

#510
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Берите второй Прадо.



Что верно - то верно! :hi: Лучше ездите спокойно на других марка, БМВ будет жалко просто
  • 0

#511
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
ну что вы язвите, человек же совет просит и вроде все понятно написал. Я тоже не считаю себя шумахером и не когда не ездею по трассе больше 120 км/ч. А вот хорошо стартануть со светофора, чтобы занять нужное положение в общем потоке - это пожалуйста.

Tycoon_kz, БМВ это прежде всего динамика и офигенная управляемость, которую вы сразу поймете когда пересядите с прадика. Бмв ломаются не чаще и не реже чем другие марки, есть конечно свои болячки, типа рулевой рейки, но раз на раз не приходится. Отличие от тойот, это то что нужно уделять больше внимания автомобилю, т.е. более тщательно следить за его состоянием, тогда как тоета будет скрипеть, стучать, коптить, НО ехать.
  • 0

#512
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Absqur, поездив немало на всяких разных Е53, Е70 и Прадо, могу сказать, что довести новый Прадо 4.0 до описываемого вами состояния надо еще уметь. А на Иксе для появления стуков в подвеске надо всего-лишь пару-тройку раз в неделю проезжать по Северному кольцу.
  • 0

#513
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Absqur,

зря вы так с тоетои..
последние 12 лет ездим на тоете...и ни одна, никогда не скрипела и ломалась..

а на счет прадо..что б до этого довести...убивая ее надо проехать более 200 000км.... у друга водила ездил на неи, служебная.... в аэропорт по 170...охота, рыбалка, бездорожие и тп.. вот уже за 200 000 проехала..и все еше ничего...ни скрипа ни поломок..


а в целом... думал тут дадут дельныи совет.. но как всегда..бмв воды будто с другои планеты..
  • 0

#514
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Absqur, поездив немало на всяких разных Е53, Е70 и Прадо, могу сказать, что довести новый Прадо 4.0 до описываемого вами состояния надо еще уметь. А на Иксе для появления стуков в подвеске надо всего-лишь пару-тройку раз в неделю проезжать по Северному кольцу.


а вот вас прошу поподробнее написать.. как вижу у вас есть опыт в том и другом..
  • 0

#515
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да писать особо нечего.
Для беспроблемной ежедневной езды по любым дорогам - Прадо. В общем для работы.
Для быстрой езды по ровным дорогам с периодическими визитами на сервис - Х5. А это скорее для души.
  • 0

#516
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста...

BMW X5 (E53, 2004).
CD привод есть как на торпеде так и ченджер в багажнике.
Меня интересует какие форматы медии он читает? (как я понял с MP3 там болт).
спасибо.
  • 0

#517
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
МР3 он вообще не будет читать. Горох одним словом.

Сообщение отредактировал Bahon: 05.05.2008, 17:37:11

  • 0

#518
Bahon

Bahon
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
один из вариантов поставить чейнджер в багажник, либо заменить головное устройство на магнитолу обычного формата, минус во втором случае теряешь монитор бортового компьютера

один из вариантов поставить чейнджер в багажник, либо заменить головное устройство на магнитолу обычного формата, минус во втором случае теряешь монитор бортового компьютера
  • 0

#519
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
МР3 родной чейнджер можно воткнуть стоит он 700usd
можно еще провод для управления айподом купить 150usd + айпод

а мафон там менять на другой не штатный это быдлячество полнейшее... Х5 такой операции не простит
  • 0

#520
Bauer

Bauer
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Понял, спасибо за пояснения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.