Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#21
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
не юзал, но мне рекомендуют:

Изображение

http://www.kingston.com/flash/kpex.asp

http://shop.key.ru/shop/goods/33532/
  • 0

#22
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

и вапще кто придумал этот плеер? кто вапще пустил аппл в мир?

+1 :)

микрософт форева.

дожили! :D

айпод и есть, попса.

+1 :bored:
  • 0

#23
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Тут кто-то про нормальные уши высказался выше...ну-ну.

Нормальные - уши - это яблочное убожество белого цвета, которое модно нынче втыкать и пусть все увидят, что у меня Ipod??? Любой простенький Zen по звуку просто в хлам уделывает яблочного стилягу.

С чем сравнить звук Ipod - с Transcend, Apacer, Canyon - это пожалуйста...но не более.

А кстати насчет мелкого Zune - интересно было бы на него вживую поглядеть. У них в целом всегда выходят неплохие девайсы, если судить по мышкам и клавиатурам :)
  • 0

#24
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

2 пионер
айпод и есть, попса.


То-то он у каждого школьника на шее болтается :)
Попсовый такой, дешёвый, доступный, не очень красивый, да и не совсем стильный какой-то, угу )))

#25
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Короче, народ, спорить здесь - последнее дело, у каждого свой вкус, сугубо индивидуальный.
Одно знаю точно: как только перепробуете большинство всей продукции, представленной на рынке, - вкус к хорошему сам собой сформируется, выбор в сторону лучшего будет очевиден, дело ограничится лишь собственной наличностью.

#26
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Я придумал. Надо купить аппл шуфл ибо он дешёв и проверить всё вышеперечилсенное аппловское качество.

Я всётаки решился купить креатив зэн вижн даблью из США привезённый в октябре за 35 тыщ. Если чо я вам потом его перепродам, если захочу айпод или чё... так что держыте связь гыгы.

ЗЫ: Мне предлагали трансценд на 512 мб за 5 тыщ на 2 года гарантии, типа в алсере он стоит 6700. я сказал что вазьму за 2000 и мы не договорились. скажыте а стоит ли иметь вапще трансценд про запас?

Сообщение отредактировал Aergis: 29.12.2006, 02:23:59

  • 0

#27
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
..и ещё где в Алматы мона достать хорошие наушники вкладыши? я знаю что в шоу сервисе на мира шевченко есть студийные санхайзер а где затычки есть? ну тыщи за 3-4
  • 0

#28
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 пионер
Не путай доступность с попсовостью, разные вещи

Сообщение отредактировал otaku: 29.12.2006, 08:03:27

  • 0

#29
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

айпод и есть, попса.

То-то он у каждого школьника на шее болтается

Ну да. Попса - от слова popular, популярный, то, что слушают/пользуют массы. Ширпотреб, если хотите.

Короче, народ, спорить здесь - последнее дело, у каждого свой вкус, сугубо индивидуальный.

Есть понятие вкус, и есть понятие trend. Первое из них дело каждого, а второе, как правило, просто факт. Так вот, trend айпода в самом начале был стильным, свежим и все такое, а щас, увы, превратился в попсу.

Одно знаю точно: как только перепробуете большинство всей продукции, представленной на рынке, - вкус к хорошему сам собой сформируется

а вдруг не сформируется? :)

Сообщение отредактировал getman: 29.12.2006, 10:00:17

  • 0

#30
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
помню как-то случай рассказывали

один стиляга носил в заднем кармане джинс наушники от айпода

ну так чтобы они выглядывали, и все видели что у него есть айпайпод

прикол в том что у него были только наушники, а самого девайса не было :)
  • 0

#31
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
если б был девайс, он бы наушники в ушах носил, а не в... :)

:bored:

Сообщение отредактировал getman: 29.12.2006, 12:52:50

  • 0

#32
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Извиняюсь что малость не в тему...
раз разговор о хорошем вкусе зашёл...то добавлю:

по моему наблюдению...у нас потребительский рынок в основном формируется на дешевизну и понтовость....
пример: стоял как-то в "Планете Электроники" миницентр звуковой JVC-AX1...
сам маленький, стильный...вся соль в том что динамики акустики сделаны из штампонованного дерева!
Я послушал...и был ВПЕЧАТЛЕН!!! Звук действительно кристально чистый и детализированный! нехватало тока басов, но предусмотрен выход на сабуфер.
Так вот, он там бедный простоял около года...пока ..наверно знающий чел не взял....Цена была разумная для нашего среднего потребителя...А рядом стояли здоровые, с лампочками, пластмасовые центры со звучанием чуть выше среднего...вот их то и покупали...
Вывод: у нас мало действительно грамотных и толковых потребителей...
в основном покупаются на моду и понты (например i-Pod)....
В официальном центре JVC продавцы мне сказали что модели серии АХ они к нам не будут возить , так как
они у нас спросом не пользуются... а привозить один-два центра.. :) ( а JVC уже выпустила между прочим на этой акустике несколько мультицентров!)
Так что у нас торговый маркетинг орентируется на покупателей типа: аля-колхоз...
Согласен-продажи должны идти.... но вот передовые решения мы ещё не скоро будем юзать в числе первых
покупателей!
:bored:
  • 0

#33
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ладно бы IPOD или еще там что...смотришь народ на базаре на рядах покупают себе девайсы и по внешнему виду покупателей отнюдь не скажешь, что в целях экономии. Просто жаба и тупость.

Нафиг нам Creative или Apple, когда стильный YinLinPu или Macosound-Urumchi выглядит ничуть не хуже, да и цена всего пять тыщ за гигабайт. И это во всем... понимание того, что ты достоен большего - приходит далеко не сразу. Хотя зачастую через неделю оно приходит...когда плеер просто не подает признаков жизни :) или звук на низких частотах сравним со звучанием радиоточки "Медео", что на стенках висит, а на сотке у друга лучше :bored:.

Так что каждому свое.

Кто-то будет безмерно рад плееру за три тыщи и не запарится покупать себе новый каждые 2 месяца, все с большим количеством лампочек и красивых шнурочков на шею...

А кто-то и IPOD на 80Gb с просмотром видео через неделю забракует и будет дальше в поисках звуковой нирваны :D
  • 0

#34
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Для любителей качественного звука: ни айпод, ни креатив, ни какой другой мп3 плейер не сможет сравнится с cd и тем более с винилом.
Теперь про I Pod : была уже тема , на ней я спрашивал и кидал ссылки, почему ведущие бренды как : мерседес , феррари, бмв , фольксваген и т. д. не комплектуют свои коляски ковонами и т. д.???
Ответ так и не получил. У меня два I Podа , оба на 60 гегов, один фото, другой видео. Помимо музыки, органайзера, записной книжки, секундомера и т. д. еще и накопитель фото, что для моей профессии оч. важно. Один недостаток - царапины... но, покупаеш за 20 $ наклейку и хоть по полу елозь...
Да, чуть не забыл, в нем есть ограничения по частотам, это американский стандарт, что легко устранимо.
  • 0

#35
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 falcon
Предположу, что если человек покупающий машину с такой акустикой начинет возмущаться, что ему туда установили. Этого бренда он не знает, друзья и его девушка, его просто забракуют. Скажут, не гламурный :)
Ковонов(автомагн. пока что еще не видел), одни плееры выпускают. Зато можно не беспокоиться, что эти девайсы наши соседи сделали. Это сделали ихнии соседи, те корейцы :)
  • 0

#36
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

2 falcon
Предположу, что если человек покупающий машину с такой акустикой начинет возмущаться, что ему туда установили. Этого бренда он не знает, друзья и его девушка, его просто забракуют. Скажут, не гламурный :)
Ковонов(автомагн. пока что еще не видел), одни плееры выпускают. Зато можно не беспокоиться, что эти девайсы наши соседи сделали. Это сделали ихнии соседи, те корейцы :D



Это всего лиш Ваши догадки... :) Про Вами любимых корейцев ничего плохого не скажу, матрицы в мониторах Apple от самсунга и что?
Одна маленькая деталь. У ковона есть сервисцентр в Алмате? Уверен что нет. Моя дочка постирала I Pod nano в стиралке, после чего он включался, но не работал, отнесли в представительство. Когда выяснили что починить сложно, предложили оплатить 50 % и взять новый.

Сообщение отредактировал falcon: 29.12.2006, 22:37:30

  • 0

#37
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тут на днях присматривалась к плеерам и больше всего меня шокировало другое... цены. Я так поняла, магазины электроники накручивают примерно так 100%, 150%, 200% от себестоимости товара? Или чем можно объяснить это безумие?
  • 0

#38
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Я тут на днях присматривалась к плеерам и больше всего меня шокировало другое... цены. Я так поняла, магазины электроники накручивают примерно так 100%, 150%, 200% от себестоимости товара? Или чем можно объяснить это безумие?



Догадайтесь с трёх раз.... :)
  • 0

#39
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Здраствуйте!
В Общем, передумал я брать creative zen vision m за 35000 првиезённый из США в октябре. Почему? Птому что он оказался именно М а не W как я предполагал ранее. Во вторых, у него очень тихое звучаение и не сказал бы что хай фай качественное и ошеломляющее слух. Ну может быть это звучание и лучше чем большинство низкого уровня плееров но за счёт такой низкой громкости кайфа мало.
Видео играет бодро спору нет, однако экранчик какойто тёмненький хоть и яркий. Короче за такой девайс в 30 гигов в новой упаковке с гарантией я бы выложил максимум 14 000 но не больше! Теперь пойду а охоту за Сони мп4 плеером с встроенной цифровой камерой 512 мб за 10 000 попробую если всё намана пашет если понравица громкость качество звука аппарата то за 12 000. Батарея говорят на 20 часов. А если нет то пайду б\у Ipod Shuffle проверю и вазьму за $50. Хочу ХДД мп3 видео плеер с долгой батарейкой и громким качественным звучанием вместе с радио и диктофоном а ещё с каамерой было бы круто. Есть такой? Нет? Тогда технологии недоразвитые.
  • 0

#40
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 falcon
Ну я и не говорю, что это правильная мысль. Просто вариация на тему.(имеющая шанс на существование). :)
У ковона только в США есть сервисная гарантийка. Но чинят везде ее. У нас бы тоже взялись, если товар раскрученный был. Да ковоны даже не продаются тут :)
Если что-то плеером, его можно по гарантии отослать в страну рождения, если брак произошел по какой-то причине, тебе его заменят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.