Перейти к содержимому

Фотография

mp3 плеер что купитьГромко долго и качественно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#41
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Рекомендую: I.Beat organix Gold. 18 карат золото 750 пробы, 63 бриллианта 1 карат каждый...и всего то 20 000 долларов. :)
  • 0

#42
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Автор Телефон Время Сообщение Пароль
Sony 87017399202 29/12/06 новые MP3 player Sony. Полный комплект (mp3, mp4, WMA, диктафон фото- видео со звуком 1.3megapixsel 4x Zoom камера запис видео в MP4, игры, диктофон, эл. книга, поддерживает SD/MMC карты,TV/AV Выход встроенная память 512 Мб

Кто что думает?
  • 0

#43
я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
У меня старенький Creative muvo n200, 512 мб уже больше года, отлично работает
Без всяких наворотов, но очень нравиться, пережил ооочень много падений.
ИМХО :Creative forever! =)
  • 0

#44
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
что за глупости насчет привязки Ipod-a к софту? anapod explorer решает эту проблему очень легко.. имею Ipod video 60. батарейки для видео хватает часа на 3 (никак не на полчаса). то бишь пару фильмов можно успеть посмотреть.
насчет царапания задней стенки плеера - да фиг с ней.. я на нее и не смотрю никогда :) учитывая, что сейчас вышла версия на 80г, 60гиговый плеер можно купить достаточно дешево.. я же, увы, взял дороговато...
  • 0

#45
Aergis

Aergis

    Читатель

  • Свой человек
  • 811 сообщений
Там нужна переконвертация же. Типа обычные divX не посмоишь да и vob тем более. а ещё экранчик маленький. Ipod не юзал но судя по всему дорогая дешёвка. Ушки хилые ктомуже.
  • 0

#46
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
здрасьте, а у кого-нить есть опыт пользования Ipod nano 4 гига, или сколько он может стоить, а то мне подарили, а я не знаю чем с ним делать... чайник я...

#47
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

здрасьте, а у кого-нить есть опыт пользования Ipod nano 4 гига, или сколько он может стоить, а то мне подарили, а я не знаю чем с ним делать... чайник я...

на диске из комплекта ставишь айтюнз на комп, подключаешь айпод через USB к компу, качаешь музыку на ниво, слушаешь и наслаждаешься, ПСЁ.
  • 0

#48
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

что за глупости насчет привязки Ipod-a к софту? anapod explorer решает эту проблему очень легко.. имею Ipod video 60. батарейки для видео хватает часа на 3 (никак не на полчаса). то бишь пару фильмов можно успеть посмотреть.
насчет царапания задней стенки плеера - да фиг с ней.. я на нее и не смотрю никогда :D учитывая, что сейчас вышла версия на 80г, 60гиговый плеер можно купить достаточно дешево.. я же, увы, взял дороговато...


Ну так не очень-то удобно с собой диск с софтом таскать...мало ли куда ты придешь и кому или с кого музыку заливать будешь. Просто storage - это гораздо удобней. Три часа видео - лично мне это не нужно - уж лучще на КПК смотреть...плеер - это прежде всего звук.
  • 0

#49
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Ну так не очень-то удобно с собой диск с софтом таскать...мало ли куда ты придешь и кому или с кого музыку заливать будешь. Просто storage - это гораздо удобней. Три часа видео - лично мне это не нужно - уж лучще на КПК смотреть...плеер - это прежде всего звук.

Согласен. у ай-пода много лишних понтов. в принципе 2 гб постого флеша за глаза хватает. Хороший звук выдают почти все фирменные плееры. гораздо важнее найти хорошие наушники.
ИМХО!
  • 0

#50
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
Вот что мне больше не нравится у айпода, так это даже не айтьюнс, а управление, как оно там называется жог или жогл, ну в общем эта клава как на микроволновках.

А что касается ушей, то я уже поменял несколько плееров и всегда выкидывал родные и покупал обычные нормальные простые надежные хорошие правильные соньковские наушники.

Кстати, не удивлюсь еслл эпл выпустит портативный плеер на винилах и прогонит что это очень стильно и гламурно. Стопудово найдутся ярые ценители думать дифферент. :D
  • 0

#51
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Кстати, не удивлюсь еслл эпл выпустит портативный плеер на винилах и прогонит что это очень стильно и гламурно. Стопудово найдутся ярые ценители думать дифферент.

Хде бы такие маленькие пластинки еще взять? :D А идея-то не плохая :)
  • 0

#52
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

...как оно там называется жог или жогл...


!!!! :D Клевое название для click wheel ))

Всем кто кричит что айпод гумно и прочее и прочее советую сначала пощупать его вживую, большинство тех кто говорит про его минусы в руках его и не держали то.. Про звук даже спорить не буду, возможно он был "не таким" в первых поколениях плеера, но в последних он уж точно на очень высоком уровне это раз, а во-вторых не думаю что слушая музыку на улице или тем более в шумных местах кто то будет чувствовать разницу в звучании.. По поводу софта - туфта, конечно музыка закидывается не простым драг-н-дропом но можно записать программу на сам айпод и с него запускать ее, проблем тут нет, а потом с 30 а то и 80 гигами сложно представить что возникнет нужда часто загружать музыку, а если и возникнет а никаких утилит не будет можно будет закинуть музыку просто в память плеера и дома уже сделать ее доступной для прослушивания..

По поводу видео - не так уж и сложно его загружать в плеер, единственно для wma файлов нужны сторонние утилиты, зато качество видео в айподе великолепное, я когда первый раз увидел как плеер играет видео был весьма удивлен..

Прибавте к этому тысячи аксессуаров, небольшой размер + куча еще каких плюсов расписывать которые времени нет и попробуйте найти более менее приемлемый аналог..

З.Ы. Насчет того что это "попса" говорить просто тупо, сок тоже все пьют и че не пить теперь из-за того что это "попса"?

З.З.Ы. 9го в сан-франциско состоится эпловская презентация, возможно выпустят еще более крутой айпод или возможно даже "мифический" iPhone..

З.З.З.Ы. Кто-то там давно про Зун говорил, гумно порядочное вышло ))
  • 0

#53
andry

andry

    Читатель

  • Свой человек
  • 733 сообщений
Каждый кулик своё болото хвалит.
:D
  • 0

#54
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Каждый кулик своё болото хвалит.

Для этого все тут и сидят :D

Всем кто кричит что айпод гумно и прочее и прочее советую сначала пощупать его вживую, большинство тех кто говорит про его минусы в руках его и не держали то.. Про звук даже спорить не буду, возможно он был "не таким" в первых поколениях плеера, но в последних он уж точно на очень высоком уровне это раз, а во-вторых не думаю что слушая музыку на улице или тем более в шумных местах кто то будет чувствовать разницу в звучании.. По поводу софта - туфта, конечно музыка закидывается не простым драг-н-дропом но можно записать программу на сам айпод и с него запускать ее, проблем тут нет, а потом с 30 а то и 80 гигами сложно представить что возникнет нужда часто загружать музыку, а если и возникнет а никаких утилит не будет можно будет закинуть музыку просто в память плеера и дома уже сделать ее доступной для прослушивания..

По моему, все равно, много маразма с этим эпплом. сделали-бы хотябы прошивку с драг'н'дропом, чтобы сразу музыку слушать. Вот так прибегаешь к другу, скачиваешь у него музыку, а по пути домой-то уже не послушаешь :) Глупость.
Видео в ай-поде, на мой взгляд, смотреть не удобно, т.к. маленький экран. Этому я могу прдложить ОГРОМНУЮ альтернативу: Sony PSP :-)
Но к сожалению там нет такого объема памяти.
За то примочек к ПСП неменьше :D
  • 0

#55
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Главная причина почему в айподе нет драг-н-дропа - "уменьшение" музыкального пиратства, конечно это защита не сильная, но тем не менее.. В щтатах помимо самого плеера очень сильно распрастранен iTunes Store продающий музыку, клипы, фильмы, сериалы.. Так вот драг-н-дропа нету для того что бы продвигать этот магазин.. Он кстати за четыре года существования уже милиард песен продал.. )
  • 0

#56
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Глобус
В том-то и дело, что мы никаким боком не относимся к загнивающему капитализму. :D
И платить денежки пока не все научились за "легкое скачивание треков".
Посему, плееры которые саппортят "пиратские" форматы более приемлимы этой части земного шара.
  • 0

#57
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тем не менее нифига не тяжело закидывать музыку на айпод )))
  • 0

#58
ZIONIST

ZIONIST

    Читатель

  • Постоялец
  • 367 сообщений
у мент нет айпода, но я успел изучить девайс друга

это так к комменту насчет того, что те, кто хают айпод его сами не юзали

безусловно айпод не тотальное как тут выражаютс "гуамно"

однозначно определенно разумеется б/п

однако

необходимо поставить под сомнение постулат что - есть айпод и есть все остальное

немного оффтоп: недавно мною наблюдался эксперимент Mac vs PC сопоставимых конфигураций, для сравнения использовали Фотошоп, в смысле насколько быстро будет прорендерено изображение с использованием стандартного плагина

и какая же машина оказалась быстрее? таки не Mac, так что мифов насчет эпла существует еще много и они со временем будут развеяны

айтьюнс мля хахаха 1 млрд песенок бгыыыы :D
  • 0

#59
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

<<<<немного оффтоп: недавно мною наблюдался эксперимент Mac vs PC сопоставимых конфигураций, для сравнения использовали Фотошоп, в смысле насколько быстро будет прорендерено изображение с использованием стандартного плагина


и какая же машина оказалась быстрее? таки не Mac, так что мифов насчет эпла существует еще много и они со временем будут развеяны>>>>>

А фотошоп видимо еще был кс 2 и на интел маке, про интел говорю так как сравнивать павер писи маки и просто писи компутеры вобще нельзя и "сопостовимых" конфигураций нет, а вот кс 3 бета на интел маках летает шо офигеть как..

<<айтьюнс мля хахаха 1 млрд песенок бгыыыы :D>>

К чему это вобще?? Про милиард песенок я говорил к тому что в штатах например половина популярности айпода именно из-за магазина..



Сообщение отредактировал Глобус: 04.01.2007, 16:32:12

  • 0

#60
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Глобус
Не из-за магазина, а из-за много миллионой рекламы и рекламе знаменитостей. Тк если, у тебя нет айпода, ты не популярный :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.