Перейти к содержимому

Фотография

В копилку вашего опытаСТЫРЕНО!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
кто-нить дочитал до конца? я сдался ближе к середине...
  • 0

#22
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Понравился 19 пункт. Можно так до "прикуривать" что сам не заведешся.


Может ошибочка вышла, знаюшие подскажите.
  • 0

#23
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

кто-нить дочитал до конца? я сдался ближе к середине...

я только дочитал все сообщения.....т.к. дочитать весь текст не дают на работе, отвлекают..
  • 0

#24
EJIK_VJIK

EJIK_VJIK
  • Свой человек
  • 613 сообщений
черепашка - ван мор респект - к себе уже все закопировал - на тебя при тиражировании в будущем ссылку давать не буду )))) уж не обессудь!
  • 0

#25
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

черепашка - ван мор респект - к себе уже все закопировал - на тебя при тиражировании в будущем ссылку давать не буду )))) уж не обессудь!

А я и не претендую, буду рад, если материал пригодится
  • 0

#26
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
UP теме, неавно ее вспоминали, в теме про конференции, может кому пригодится...
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
аффтар, ты эта, кирпич под названием Марк2 убери, поставь на его место Прадо или Форестер!:mad:
  • 0

#28
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Уфффф....как много на писано, половину осилив - остальное рассматриваю с тоской:mad:
  • 0

#29
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пособие для начинающих ездецов :mad: Может, кто-то почитает и подумает о жизни... Большинство же умеет только тапку в пол давить...
  • 0

#30
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
спасибо.
скопировал в ворд.. :D
теперь бы почитать)))
  • 0

#31
Накас

Накас
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо Черепашке. Все конешно знакомо, но всегда полезно освежить знания.
  • 0

#32
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
На самом деле полезно.Нашел несколько интересных пунктов. :smoke:
  • 0

#33
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

66. Панорамное зеркало заднего вида - это. конечно, отлично, все видно: и себя, и пассажирок, и даже автомобили, едущие рядом. Ночью же с этим зеркалом вы не будете знать, куда деваться от света фар попутных машин.

в этом случае я задираю зеркало вверх(то есть практически в крышу), незнаю каким образом(видимо как-то отражаеца от потолка) но панорама сзади остаеца только тусклая, что помагает от ярких фар
  • 0

#34
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

аффтар, ты эта, кирпич под названием Марк2 убери, поставь на его место Прадо или Форестер!:smoke:

дафайте не будем тыкать пальсами
  • 0

#35
opakyJ|_e

opakyJ|_e

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

2. Каждый день, покидая стоянку, оглянитесь туда, где стоял ваш автомобиль, проверьте, не натекло ли с него чего-нибудь. Особенно это актуально для старых автомобилей.


А мне вот это понравилось. Учитывая, скока пятен на асфальте на всяких стояночках - это нужно читать всем. :smoke:
  • 0

#36
psi61

psi61
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
спасибо. освежил, законспектировал :super:
  • 0

#37
Moon_light

Moon_light
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Судя по отзывам, советы очень полезные, тоже скопировала, но ничего не читала, распечатаю и на выходных проштудирую.
Учитывая, что за рулем меньше года, и каждый день "открываю для себя Америку" и у разных людей (у знакомых, у таксистов, у стоянщиков, на форуме и т.д.), то сборник таких советов - на вес золота. Большое СПАСИБО автору!!! заранее ... :rolleyes:
  • 0

#38
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

1. Старайтесь не выключать двигатель на большихоборотах. Во-первых, если выключить двигатель на больших оборотах, сразу отключается водяной насос и двигатель, все детали которого максимально нагреты, сразу лишится охлаждения.

Херня полная. антифриз в системе всеравно есть и никуда не девается. да и насос останавливается только тогда когда останавливается коленвал.
  • 0

#39
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

тормозной путь автомобиля с плохими амортизаторами увеличивается, потому что снижается сцепление колес с дорогой.

Врядли... в повороте - да.. на прямой - пофиг

17. Под капотом, в районе фар, у вас должна находиться тряпка. Тогда, проверяя уровень масла в двигателе, вы всегда сможете вытереть об нее руки.

Маслянные тряпки - причина самовозгорания.

При прикуривании отсоединении/подсоединении АКБ на ходу - включите фары, обогревы и тп.. чтобы сгладить броски напряжения.

долить до необходимого уровня жидкость в главном тормозном цилиндре

Чего долить? тормозуху водой? интересно.... типа до дома доехать... а потом все поменять... может и можно.. только осторожно - закипеть может при торможении...

дальше не осилил... слишком много буков... :rolleyes:
  • 0

#40
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
прочел все пункты - в итоге распечатал беседочный узел, брошу в машину, когда-нибудь обязательно пригодится :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.