Перейти к содержимому

Фотография

Номинации года на ЦТВыбираем самых запомнившихся цт-ушников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#61
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Весна... он сидит под ветвями сакуры и ,внимая силам природного созидания, доводит до нас истину , которую поёт его душа :mad: О что-то типо этого

Тааааак...Это, как грится, "сердце девичье в истоме"... ;) Кроссовка, где новые произведения? И где Ваше мнение по другим позициям награждения??? :spy:
  • 0

#62
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


2) fancier forever!
3) Опять трясет - весьма актуально.

Дэним Торнадо, это не Вашу грудь ФиПа рекламирует в "Плотных рядах..."? ;)


Моя грудинка :mad: Могу заверить, у ФиПы тоже нема - я там был :spy:

Да, кстати, Кроссовка реально рулит по части поэтического творчества! 5 баллов за сообразительность и приколизм!
  • 0

#63
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Чем больше будет номинаций, тем меньше будет возможнстей потерять cвои драгоценные нервные клетки

2Кроссовка: Меня тут hattory спрашивает, почему Вы перестали свои работы публиковать в Поэзии души?
Да...и выскажите уж и свое мнение по другим номинациям... :mad:


Да всё времени нет...дома пишу у себя в блакнотике...а сюда напечатать времени нету... :spy:
  • 0

#64
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Я бы ещё добавила ...самый Егнатистый Егнатко ЦТ - U.L.N (За идею чистоты рас, за конец эволюции для казахстанцев, за общее нарушение псих.фона, за упертость в продвежении своих бредовых идей)


а куда же КОТа дели? :spy:

а по САБЖу:

+1 Голум
Алматинка_по_национальности
точно не помню названия, но ВСе про ПР ;) :)

МЛК 100% :mad:
  • 0

#65
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Мне больше всего запомнился Хаттори. Блин, интересно - почему?

Пользователя hattory мы не можем выдвинуть ни на одну из номинаций. Я проверил. У него уже давно статус читателя, он всего лишь два месяца постил на ЦТ. К тому же, в настоящий момент найти его не представляется возможным. :mad:


:spy: САмый таинственный ЦТшник
  • 0

#66
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Я бы ещё добавила ...самый Егнатистый Егнатко ЦТ - U.L.N (За идею чистоты рас, за конец эволюции для казахстанцев, за общее нарушение псих.фона, за упертость в продвежении своих бредовых идей)


а куда же КОТа дели? ;)

а по САБЖу:

+1 Голум
Алматинка_по_национальности
точно не помню названия, но ВСе про ПР :) ;)

МЛК 100% :mad:

:spy: ой не знаю...я не со всеми Егнатками успела столкнутсо ;) Всё ещё впереди...
  • 0

#67
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
7) самая заботливая мама на ЦТ - просто кошка (с её стороны очень содержательные и ценные советы)
  • 0

#68
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
нада опрос сделать и там уже по ниминациям и выбирать))
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Вас с Томик уже выдвинули на соискание одной из премий, кстати :D
А вот Вашего мнения мы так и не узнали до сих пор. Ну? :eek:

Весьма польщены, пасиба ;)
как определяцо номинации окончательно - так отпишем
я путаюсь :lol:
а ваще я выше напесал, что Гоша в президенты :spy:
  • 0

#70
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
1. Utug, Безоружная, Лисичка, Beasel, fancier, Tracktor
2. Дядя Изя, Sklin, Hattory, Аксиома
3. Аборты (я тоже принял участие :eek: )
4. Киля и gosh, который таки навёл порядок в ветке ИГРЫ.
  • 0

#71
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Во избежание путаницы еще раз повторю весь список номинаций:
1) Самый лучший по признанию конфы ЦТ-шник года. Можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную ЦТ-шницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.
5) Комментатор года. (В разных форумах мне показались интересными, хотя и не бесспорными диспуты с участием - Digger_1979; Осетра пера, InJoyandSorrow, Vadziku, Don_62). Возможно кто-то может добавить свое мнение о комментариях в разделах Музыка и Спорт.
6) ЦТ-ушная семья года. В этом году состоялось несколько свадеб пар, познакомившихся на ЦТ. (Свой голос я отдаю за Дрюху и Томик).
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ. (Здесь лучше выразят свое мнение наши замечательные девушки, интересующиеся темой - "Детки и предки").
8) Самый рьяный автомобилист/поклонница автотем ЦТ в 2006 году. (Здесь я отдаю свой голос за МЛК и Валькирию).
9) Наш ЦТ-ушный литератор. (Здесь можно вспомнить и стихотворения в ЛЧ, и Антологию отжига во Флейме, и участие в форуме Изба-читальня).
Промежуточные итоги - завтра вечером!!! :eek:
  • 0

#72
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года. Причем, это необязательно должен быть мужчина. Ведь не все пользователи указывают свой пол в профайле. Однако можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.

По моему мнению, лучше всего указывать только ники и названия тем (или давать ссылки на сообщение). Если у кого-то есть предложения расширить список номинаций ? милости прошу!

1. дядя Изя, Охотник, Склин
2. Бизелько, Фаня, Аксиома
3. Зачем люди женятся?

1. Utug, Безоружная, Лисичка, Beasel, fancier, Tracktor
2. Дядя Изя, Sklin, Hattory, Аксиома
3. Аборты (я тоже принял участие :spy: )
4. Киля и gosh, который таки навёл порядок в ветке ИГРЫ.

Пасиб канешна, не ожидаль
Вань, сорь, каким образом ты поучаствовал в абортах????? :eek:
  • 0

#73
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Эта...
А премия за "самую большую пепиську ЦТ" будет? :spy: :eek:
З.Ы. Каждый год одно и то же, почему я не удивлен появлением топика?
  • 0

#74
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А премия за "самую большую пепиську ЦТ" будет?
Каждый год одно и то же, почему я не удивлен появлением топика?

Нет, Харли.... :eek: За такое даже в космонавты не берут :spy:
Харэ тут ворчать и бухтеть, как старый диван под влюбленными...
Ты не удивляйся, а мнение свое пости быстрее, чертяга! :D

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 26.12.2006, 19:28:43

  • 0

#75
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Следуя Вашему приглашению заглянул в вашу тему, и что же я тут вижу....
Очередное цт-шное маски-шоу в стиле "кукушка хвалит петуха за то, что он хвалит кукушку"? :eek: :spy:

Я не считаю, что тут вообще могут быть ограничения - вопрос звучал - тема которая запомнилась -я ответила - надеюсь мое право на свободу слова тут ограниничивать не будут пытаца?
ЗЫ: и еще рекомендация - высказывайте свое мнение, а не комментируете чужое - если не хотите нарваца на "комплименты"

Как не стыкуются цт-шные "образа" с теми что самими же опИсаны :

2. Здесь свой голос отдаю за "Beasel" как за самую доброжелательную и общительную ЦТ-ницу. Чего только стоит её, так сказать, "активность" в теме "Адаптация новичков".

вот так сюрприз! пасип - неожиданно - аж прям потянуло не упасть в грязь лицом и соответствовать доброжелательному статусу)


А на счет претензий к автору дескать:

Вообще номинации как то странно подали - неравномерно -у мужчин мы выбираем просто самого запомнившегося (не важно - положительно запомнившегося или отрицательно) - а у женщин - именно самую доброжелательную

то читать внимательно нужно не только посты о себе, потому как еще в самом начале об этом по-русски написано:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года. Причем, это необязательно должен быть мужчина. Ведь не все пользователи указывают свой пол в профайле.


Эх-ма время летит, а ниче-то на цт не меняется и все по-старому в "родном болоте"

Сообщение отредактировал Fiona: 27.12.2006, 10:27:52


#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Пасиб канешна, не ожидаль
Вань, сорь, каким образом ты поучаствовал в абортах????? :eek:

Я имел в виду, в обсуждении этой темы...
  • 0

#77
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

Во избежание путаницы еще раз повторю весь список номинаций:
1) Самый лучший по признанию конфы ЦТ-шник года. Можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную ЦТ-шницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.
5) Комментатор года. (В разных форумах мне показались интересными, хотя и не бесспорными диспуты с участием - Digger_1979; Осетра пера, InJoyandSorrow, Vadziku, Don_62). Возможно кто-то может добавить свое мнение о комментариях в разделах Музыка и Спорт.
6) ЦТ-ушная семья года. В этом году состоялось несколько свадеб пар, познакомившихся на ЦТ. (Свой голос я отдаю за Дрюху и Томик).
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ. (Здесь лучше выразят свое мнение наши замечательные девушки, интересующиеся темой - "Детки и предки").
8) Самый рьяный автомобилист/поклонница автотем ЦТ в 2006 году. (Здесь я отдаю свой голос за МЛК и Валькирию).
9) Наш ЦТ-ушный литератор. (Здесь можно вспомнить и стихотворения в ЛЧ, и Антологию отжига во Флейме, и участие в форуме Изба-читальня).
Промежуточные итоги - завтра вечером!!! :eek:

1)БК(бойцовский Кот)
2)Графиня,Безоружная,Лисичка,Карла
3)Ортопеды
4)Киля,Алматинец
5)-
6)-
7)-
8)-
9)-
  • 0

#78
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Интересно, если объявить о денежных призах, будут ли пользователи постить более активно? :eek:
  • 0

#79
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
че то начал писать, а все вдохновение пропало :spy:
хотя столько хотел написать.
ладно как нить позже выложу :eek: :D

#80
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Лучший ЦТ-шник всех времен и народов - china! Урра!



Я за Чину во всех номинациях. Он единственный, кому удалось завести меня в тупик :eek:
Чина, я твоя навеки теперь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.