Перейти к содержимому

Фотография

Номинации года на ЦТВыбираем самых запомнившихся цт-ушников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#21
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
В пятницу к 18-00 по алмаатинскому времени подведем итоги конкурса. :mad:
  • 0

#22
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


4. Был один гад, плюс один мне не в тему поставил, а так в общем все молодцы

+ вы могли получить только за нарушение,?так что не надо тут тень на плетень наводить? :mad:


Это типа в обиду своих не дам.

Поясняю: Мое мнение + был не заслуженный, т.е. нарушений не было.
  • 0

#23
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это типа в обиду своих не дам.
Поясняю: Мое мнение + был не заслуженный, т.е. нарушений не было.

Систему обжалования + ов пока никто не отменял? :mad:
  • 0

#24
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Систему обжалования + ов пока никто не отменял? :mad:


Ну вкатите мне еще один плюс. Отведите душу, если Вам так угодно.
  • 0

#25
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать:
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.


К сожалению могу проголосовать только за эту позицию - МЛК :mad:

И с новым годом вас всех!!!

Сообщение отредактировал Ex-Lada: 26.12.2006, 09:30:30

  • 0

#26
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
GANDJUBAS, устное предупреждение.

Если вы считаете, что плюс незаслуженный - пишите апелляцию. А продолжение обсуждения чревато.
  • 0

#27
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать

Хорошая темка, достойная :spy:
Потом отвечу по всем пунктам, только воть интересует
"4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить"
В каком плане-хорошем или плохом? :mad:
  • 0

#28
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по мойму ща свалимся во флейм с обсуждением плюсов

Гоша в президенты!
  • 0

#29
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Ой, мне понравилась тема :mad: Можно я несколько раз напишу? А то я многих тут люблю;)

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года: хаттори, Харли, Стареющий Хулиган.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. - Кроссовка, Injoy-and-sorrow.
3) Тем было много. Скандальные они были все больше по числу флуда...

4)Vadziku


:spy: о пасиба ...не ожидала...случайно забрела...и тут такое...


------В рамках номинации года----------

А чо давайте ещё цт семья года.. дабавим...

Аксиома и НИД э лайт предлагаю - в ЦТ семью!

Сообщение отредактировал Krossovka: 26.12.2006, 11:32:33

  • 0

#30
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Гоша в президенты!

Что-то Гоша везде протолкивают. А он на всех постах справится? :mad:
  • 0

#31
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Vilina, только зашла и хотела написать ваш ник, опускаю глаза и вижу себя :mad: Оболдеть можно, спасиб

1.Марк Сестерций Антилох, zavuch, Gollum ? - не заставляйте выбирать одного:spy:
2. Vilina, JanPG.a.
3. "Аборты" (люди- человеки), "Религия в школе" (Общий)....а вообще много было
4. Vadziku , как в афоризме "О Нас помнят, пока мы мешаем другим.. " Шучу-шучу, а то месть его не заставит себя долго ждать ;)

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 26.12.2006, 12:11:22

  • 0

#32
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Цт-ца: Тихий Омут,Соль, Акси, Бесо де Паз =),
Цт-ник: Игнатко, Бабожан, Голум
Тема: опять трясет - она меня волнуе большего всего, так что...
Модер: Фиона, МЛК
  • 0

#33
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

2. Здесь свой голос отдаю за "Beasel" как за самую доброжелательную и общительную ЦТ-ницу. Чего только стоит её, так сказать, "активность" в теме "Адаптация новичков".

вот так сюрприз! пасип - неожиданно - аж прям потянуло не упасть в грязь лицом и соответствовать доброжелательному статусу)
Вообще номинации как то странно подали - неравномерно -у мужчин мы выбираем просто самого запомнившегося (не важно - положительно запомнившегося или отрицательно) - а у женщин - именно самую доброжелательную - по моему не хватает номинации -с амый доброжелательный пользователь -и тут бы я пальму отдала дяде Изе, и самая запомнившаяся юзерша - для меня это БЗ и Зося) чесслово - абажаю)
что касается самый запомнившийся юзер - то тут, чо уж грить, у вас генерал - трудно отобрать пальму - как вы так никто не запомнилсо)

запомнился также - но в другом контексте - Склин, Уно, Изя, Трактор... и много кто еще на самом деле)

самая доброжелательная юзерша - толерантность - редкость на цт - но могу отметить Вилину в этом плане

Тема, которая запомнилась - )))))))))))))Уроки отропеда)))*рыдаить крокодайлими ностальгическими слезами*


Модератор - которого хотелось бы отметить именно в положительном контексте - JayKay - помоему- двесьма профессионально модерирует раздел "Музыка"

ЦТшная семья года - Томик и Дрю)
звание лучшего литератора - отдаю Елуху - без него Антологии отжыга не было бы - а это - огромная заслуга

Сообщение отредактировал Beasel: 26.12.2006, 12:21:00

  • 0

#34
NETRON

NETRON
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А свою кандидатуру можно предлодить... Вам всеравно, а мне приятно! )
  • 0

#35
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

А свою кандидатуру можно предлодить... Вам всеравно, а мне приятно! )

Конечно можно!
даже награда для вас есть, как самому заботливому другу :spy: ;)
помнится вы тему открывали про девушку в красном которая очень нуждается в поддержке, и количестве голосов на каком то конкурсе.
По моему она действительно была лучшех всех там, жаль только что не выйграла :mad: :)

#36
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Друзья мои! Понятно, что, в первую очередь, хочется выдвинуть в претенденты на номинации своих друзей и любимцев ;) Давайте все же будем объективны.

Здесь свой голос отдаю за "Beasel" как за самую доброжелательную и общительную ЦТ-ницу. Чего только стоит её, так сказать, "активность" в теме "Адаптация новичков".

Поддерживаю. От себя добавлю также: Аксиома, Vilina, Карла.

Вообще номинации как то странно подали - неравномерно -у мужчин мы выбираем просто самого запомнившегося (не важно - положительно запомнившегося или отрицательно) - а у женщин - именно самую доброжелательную - по моему не хватает номинации -с амый доброжелательный пользователь -и тут бы я пальму отдала дяде Изе

Тогда сформулируем проще: Первая позиция - самый лучший по признанию конфы ЦТ-ушник года.
Вторая позиция - самая замечательная ЦТ-ушница 2006 года.
Кстати, согласен с выдвижением Дяди Изи. Добавлю: Стареющего Хулигана, china, Охотника, Склина, Jay Kay.

что касается самый запомнившийся юзер - то тут, чо уж грить, у вас генерал - трудно отобрать пальму - как вы так никто не запомнилсо

Спасибо, конечно. Но я не могу претендовать на эти лавры, так как менее полугода присутствую на ЦТ. Хотя обещаю, что и дальше буду "громить супостатов". :mad:

Тема, которая запомнилась - Уроки отропеда

По этому поводу могу заметить следующее: лучше называть еще существующие темы (и давать ссылки), чтобы незнакомые с материалом пользователи, могли поучаствовать и оценить тему лично. Поэтому нежелательно выдвигать на номинацию темы, закрытые администратором. Предлагаю отметить тему Дяди Изи во Флейме "Опиши свое состояние".

Модератор - которого хотелось бы отметить именно в положительном контексте - JayKay - помоему- двесьма профессионально модерирует раздел "Музыка"

Согласен с данной кандидатурой. Добавлю Fiona, МЛК и Килю.

ЦТшная семья года - Томик и Дрю)

Также согласен. Плюс - Акси и Нидэ. :spy:

звание лучшего литератора - отдаю Елуху - без него Антологии отжыга не было бы - а это - огромная заслуга

От себя добавлю следующих пользователей - МЛК и Vilina (стихотворения в ЛЧ), Кроссовка и Beasel - за смелость при опубликовании своих новых произведений. :)
Мама года - конечно Аксиома (Львица!!! ;) )

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 26.12.2006, 12:51:17

  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Гоша в президенты!

Аллелуйя! :mad: ;)

Егнатке приз в виде йяда :spy:
  • 0

#38
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
:mad: А можно Макса (Gollum) и УНО и tunder'a отдельно номинировать? :spy:
  • 0

#39
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

По этому поводу могу заметить следующее: лучше называть еще существующие темы (и давать ссылки), чтобы незнакомые с материалом пользователи, могли поучаствовать и оценить тему лично. Поэтому нежелательно выдвигать на номинацию темы, закрытые администратором. Предлагаю отметить тему Дяди Изи во Флейме "Опиши свое состояние".

Я не считаю, что тут вообще могут быть ограничения - вопрос звучал - тема которая запомнилась -я ответила - надеюсь мое право на свободу слова тут ограниничивать не будут пытаца?
ЗЫ: и еще рекомендация - высказывайте свое мнение, а не комментируете чужое - если не хотите нарваца на "комплименты"
  • 0

#40
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я не считаю, что тут вообще могут быть ограничения - вопрос звучал - тема которая запомнилась -я ответила - надеюсь мое право на свободу слова тут ограниничивать не будут пытаца?

Вы совершенно правы. Но какой смысл выдвигать на номинацию тему, которая была создана в 2004 году, а в этом году закрыта за "превышение порога бессмысленности, флуда и грязи"? :mad:
Равно как и другие подобные темы. Мне бы хотелось, чтобы в этой номинации победила тема, не вызвавшая кривотолков и ссор среди других пользователей. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.