Перейти к содержимому

Фотография

Номинации года на ЦТВыбираем самых запомнившихся цт-ушников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#81
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я за Чину во всех номинациях. Он единственный, кому удалось завести меня в тупик :spy:
Чина, я твоя навеки теперь

Да, Соль, меня ты тоже обескуражила в теме, где тетки требовали огромные подарки :eek:
  • 0

#82
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я за Чину во всех номинациях. Он единственный, кому удалось завести меня в тупик :D
Чина, я твоя навеки теперь

Да, Соль, меня ты тоже обескуражила в теме, где тетки требовали огромные подарки :spy:



Извините, дорогой, не помню, давала или отбирала? Хотя, последнее скорее, но фиг его знает, могла и дать. :eek:
  • 0

#83
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне запомнилась HoneyBee - у нее много интересных и полезных тем в "Люди-Человеки", на мой взгляд, и добрая она, наверное даже, не только как ЦТ-шница
Это какая номинация-то? Наверное 1) и 2)

А вообще интересно, но сразу все смешались, завтра напишу.

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 27.12.2006, 03:46:41

  • 0

#84
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
2) Пират - я улыбаюсь - веселит всегда, такая твердая политика у него
  • 0

#85
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Эх-ма время летит, а ниче-то на цт не меняется и все по-старому в "родном болоте"

)) А вот нашелсо и претендент на звание в номинации лучший комментатор чужих постов)) отдаю вам, Диггер, мой голос в этой номинации))) ысе остальное ваше ИМХО - это как грица - ваше ИМХо)) и еще - вы тольк окмментировать будете - или свое мнение тоже выскажите?)
  • 0

#86
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Топик года - про девушку с большими красивыми глазами :eek:
  • 0

#87
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Эта...
А премия за "самую большую пепиську ЦТ" будет? :D :spy:

Только после выбора компетентной комиссии и промера оных в реале штангенциркулем. :eek:

З.Ы. Каждый год одно и то же, почему я не удивлен появлением топика?

В этом году (тьфу-тьфу - ну не повезло тому, кто стоял за левым плечом) поспокойнее... Это неизбежно...
  • 0

#88
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А я голосую по первому пункту за пользователя "ОФИЦЕР". Мне он кажется таким интересным и умным.
  • 0

#89
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений
1) Елух, чтото зацепил
2) Адназначна, Безоружная :eek:
3) Тем много таких, не хочется выделять конкретно.
4) К модерам отношусь очень негативно, понимаю что без них нельзя, только справедливости всеравно нет, Миска, Помидорка, Вадзику - помоему больные люди :spy:
Хотелось бы выделить только Килю, она одна умеет судить по совести и не звездить.
  • 0

#90
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
За скромность тоже ОФИЦЕРУ премию!
  • 0

#91
Сладкий Перец

Сладкий Перец
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Я за Чину во всех номинациях. Он единственный, кому удалось завести меня в тупик :spy:
Чина, я твоя навеки теперь

А ПетровЕчъ ? :eek:
  • 0

#92
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


Я за Чину во всех номинациях. Он единственный, кому удалось завести меня в тупик :D
Чина, я твоя навеки теперь

А ПетровЕчъ ? :eek:


А Петровича я другим местом навеки :spy: Ври есл ты жадиеа, Утюх, то я нет ;)
  • 0

#93
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мда, сморозила ж я ночью :eek:

1) Пират
2) HoneyBee
3) Не нравятся мне скандальные, отмечаю тему Beasel "за чашечкой чая", я посмеялась
4) MercEdes, Silk
  • 0

#94
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Предлагаю ввести ещё номинации:
Самый(ая) гламурный ЦТшник(ца)
Самый(ая) анти-гламурный
Самый(ая) романтичный ЦТшник(ца)
Самый(ая) многогранный
  • 0

#95
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Я только по второму пункту выступлю (в алфавитном порядке, т.к. места распределить не представляется возможным):
Бизеля (очень интересно читать, что пишет это создание, вроде ангелочек-ангелочком, а как завернёт!!)
Лисичка (Давно обратил внимание на её незлобный характер и жизнелюбивые посты. Тем более почти знакомы были много лет )
Fiancee (забавная такая девушка с тонким чувством юмора :eek: )

Извиняйте кого забыл, все радовали в уходящем году, плохих не держим :spy: !!

Сообщение отредактировал циолковский: 27.12.2006, 15:01:42

  • 0

#96
Nina Simon

Nina Simon
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Адназначна Бизелько!!!!!! Самая-САмая!!)))))
  • 0

#97
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

9) Наш ЦТ-ушный литератор.

...Елух!
  • 0

#98
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

1) Самый лучший по признанию конфы ЦТ-шник года. Можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную ЦТ-шницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.
5) Комментатор года. (В разных форумах мне показались интересными, хотя и не бесспорными диспуты с участием - Digger_1979; Осетра пера, InJoyandSorrow, Vadziku, Don_62). Возможно кто-то может добавить свое мнение о комментариях в разделах Музыка и Спорт.
6) ЦТ-ушная семья года. В этом году состоялось несколько свадеб пар, познакомившихся на ЦТ. (Свой голос я отдаю за Дрюху и Томик).
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ. (Здесь лучше выразят свое мнение наши замечательные девушки, интересующиеся темой - "Детки и предки").
8) Самый рьяный автомобилист/поклонница автотем ЦТ в 2006 году. (Здесь я отдаю свой голос за МЛК и Валькирию).
9) Наш ЦТ-ушный литератор. (Здесь можно вспомнить и стихотворения в ЛЧ, и Антологию отжига во Флейме, и участие в форуме Изба-читальня).
Промежуточные итоги - завтра вечером!!! :spy:

1) Склин, Осетр пера, Дядя Изя, Стареющий хулиган.
2) Разумеется - karla.
3) Самая скандальная тема - про праворульные машины, а также безумное смакование темы "якши маш" в нескольких топиках. Еще очень понравился пользователь, который вступился за свою жену после несправедливых санкций модератора и разгромил один из секторов ЦТ. :eek:
4) Fiona. Самый мой любимый модератор всех времен и народов. Очень справедлива, умна, иронична, женственна...
5) Также соглашусь с мнением, что это: Осетр пера, Дядя Изя, Грязный обизиян, Vadziku, Don_62.
6) Дрюха и Томик. Аксиома и Нидэ.
7) Не могу похвастать, что много читал по данной теме. Но то, что я помню - seismic и Аксиома.
8) МЛК, конечно. :D
9) Vilina, МЛК, Ариадна, Beasel, Кроссовка. Насколько я помню, Ариадна даже давала ценные советы начинающим поэтам. ;)
  • 0

#99
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
5. Осётр пера за комментарии в теме ЦСКА в середине сентября :eek:

Jack of Shadows за все комментарии в искрамётном.
  • 0

#100
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений

1) Самый лучший по признанию конфы ЦТ-шник года. Можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную ЦТ-шницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.
5) Комментатор года. (В разных форумах мне показались интересными, хотя и не бесспорными диспуты с участием - Digger_1979; Осетра пера, InJoyandSorrow, Vadziku, Don_62). Возможно кто-то может добавить свое мнение о комментариях в разделах Музыка и Спорт.
6) ЦТ-ушная семья года. В этом году состоялось несколько свадеб пар, познакомившихся на ЦТ. (Свой голос я отдаю за Дрюху и Томик).
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ. (Здесь лучше выразят свое мнение наши замечательные девушки, интересующиеся темой - "Детки и предки").
8) Самый рьяный автомобилист/поклонница автотем ЦТ в 2006 году. (Здесь я отдаю свой голос за МЛК и Валькирию).
9) Наш ЦТ-ушный литератор. (Здесь можно вспомнить и стихотворения в ЛЧ, и Антологию отжига во Флейме, и участие в форуме Изба-читальня).

Попробую подвести предварительные итоги голосования:
1) Дядя Изя, Стареющий хулиган, Склин.
2) karla, Аксиома, Beasel.
3) "Аборты - узаконенное убийство", тема про праворульные машины, Борат, "Религия в школе" и т.д.
4) Fiona и МЛК, JayKay.
5) Осетр пера, Дядя Изя, Грязный обизиян, Vadziku, Don_62.
6) Дрюха и Томик, Аксиома и Нидэлайт.
7) Просто кошка, Аксиома, seismic.
8) МЛК, Валькирия.
9) Vilina, Ариадна, Beasel, Елух, Кроссовка.
Торопитесь, голосование завершится в пятницу! Вы еще можете повлиять на итог присуждения номинаций года! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.