Перейти к содержимому

Фотография

3G в Казахстанекогда же...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1701

#1581
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мобильные операторы режут канал для Skype и других подобных сервисов. Так что ни о каком голосе или тем более видео и речи быть не может через 3G модем.
  • 1

#1582
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Люди пишите своего оператора, когда пишите здесь. А то пишите инет уг, а чей хз. Мое мнение в алматы самый отстойный 3г у кселл, слабое покрытие. Билайн и теле 2, практически везде. Основной номер у меня Кселл, жду пока они догонят других. Насчет скоростей почти у всех одинаково.
  • 0

#1583
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Люди пишите своего оператора, когда пишите здесь. А то пишите инет уг, а чей хз. Мое мнение в алматы самый отстойный 3г у кселл, слабое покрытие. Билайн и теле 2, практически везде. Основной номер у меня Кселл, жду пока они догонят других. Насчет скоростей почти у всех одинаково.

А чё писать то, помойму все гуано.
У меня билайн. Там еще куча фишек негативных. Но это на их топике нужно разносить.
  • 0

#1584
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Люди пишите своего оператора, когда пишите здесь. А то пишите инет уг, а чей хз. Мое мнение в алматы самый отстойный 3г у кселл, слабое покрытие. Билайн и теле 2, практически везде. Основной номер у меня Кселл, жду пока они догонят других. Насчет скоростей почти у всех одинаково.

А чё писать то, помойму все гуано.
У меня билайн. Там еще куча фишек негативных. Но это на их топике нужно разносить.


Почему все?
Юзаю кисель. Тариф безлимитный. Скорость местами давит до 4 Мб/сек. В среднем 1 давит. Все зависит от силы сигнала.
Вполне доволен.
  • 0

#1585
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Пользуемся K-cell-ом, заметили что в 2-3 часа ночи скорость офигенная.
  • 0

#1586
skyline91

skyline91
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
как вам модем зте мф 190?на практике скорость выше чем у хуавей е1550?

Сообщение отредактировал skyline91: 10.12.2011, 22:18:06

  • 0

#1587
S_S

S_S
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
пользуюсь 3g от теле2 в Каскелене,скорость в районе 2 мегабит круглые сутки, правда скайп только голосовой использую, т.к. небыло надобности в видео
  • 0

#1588
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да, за Алматы только Теле2 выручает.
  • 0

#1589
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Изображение

Мне хватает, с безлимитным тарифом по 29 тенге в день.
  • 1

#1590
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Kcell тоже пока не радует, не во всем городе 3G работает. Почему все через (_о_) ? ничего нормально не сделают.

#1591
Andrea

Andrea
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Почему у нас такое позорное качество 3Ж?
Это полная параша. В скайпе можно только переписываться, ну иногда, только иногда говорить но только со скайпа на скайп. Про видео колл я воошпе молчу.
Мой вердикт 3Ж в КЗ -Гуано. :lol: :lol: :lol:

поддерживаю.Когда включили 3G у меня связь начала просто гнать(билайн).То ловит-то не ловит.Прыгал все время,про видео звонки вообще молчу :mad:
Нафиг -отключила 3g-недавно узнала об этом :D и сейчас как небо и земля.Вопрос-для чего он тогда нужен в КЗ?еще собираются 4G подключать :fie:
  • 0

#1592
иноходец

иноходец
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Почему у нас такое позорное качество 3Ж?
Это полная параша. В скайпе можно только переписываться, ну иногда, только иногда говорить но только со скайпа на скайп. Про видео колл я воошпе молчу.
Мой вердикт 3Ж в КЗ -Гуано. :lol: :lol: :lol:

поддерживаю.Когда включили 3G у меня связь начала просто гнать(билайн).То ловит-то не ловит.Прыгал все время,про видео звонки вообще молчу :mad:
Нафиг -отключила 3g-недавно узнала об этом :D и сейчас как небо и земля.Вопрос-для чего он тогда нужен в КЗ?еще собираются 4G подключать :fie:

В Т2 с этим проблем нет! у меня постоянно 3 Г включено! и в Алматы нет зон где 3 Г бы пропал! Т2 работает на частоте 900 МГц! а не 2100 МГц!
  • 0

#1593
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


Почему у нас такое позорное качество 3Ж?
Это полная параша. В скайпе можно только переписываться, ну иногда, только иногда говорить но только со скайпа на скайп. Про видео колл я воошпе молчу.
Мой вердикт 3Ж в КЗ -Гуано. :lol: :lol: :lol:

поддерживаю.Когда включили 3G у меня связь начала просто гнать(билайн).То ловит-то не ловит.Прыгал все время,про видео звонки вообще молчу :mad:
Нафиг -отключила 3g-недавно узнала об этом :D и сейчас как небо и земля.Вопрос-для чего он тогда нужен в КЗ?еще собираются 4G подключать :fie:


Странно, у меня даже видео местами на скайпе прет и тырнет летает, видеозвонки работают на ура. ОПСОС Кисель.

Зачем нужен это вам решать. Если вы задаете такой вопрос то скорее всего он вам не нужен :lol:
  • 0

#1594
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Почему все?
Юзаю кисель. Тариф безлимитный. Скорость местами давит до 4 Мб/сек. В среднем 1 давит. Все зависит от силы сигнала.
Вполне доволен.


использую безлимит на сотке и планшете. не на много хуже чем хваленый мегалайн турбо. сотку даже к вай-фай не подключаю, т.к. устраивает кселловский 3 джи.
  • 0

#1595
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
у отца Галакси второй от Кселл-а контрактный , так вот 3G редко появляется , в основном H или E , район Рыскулова-Саина :faceoff:
  • 0

#1596
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

у отца Галакси второй от Кселл-а контрактный , так вот 3G редко появляется , в основном H или E , район Рыскулова-Саина :faceoff:


H это HSDPA 3G и есть)))))

А еще на Galaxy 2 иногда появляется H+ :lol:
  • 0

#1597
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
У меня постояннр 3G включен) связь просто охереть какая обалденная как будто в одной комнате с человеком находишься, апиратар Т2
  • 0

#1598
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Да и скайп прет мафще мощьна...всмясле глюков и багов нет, инет от других операторов - для фанатов ГАВ nokiй))
  • 0

#1599
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Beeline и ACTIV через модем Huavey 173, потолок 7,2/5,7


Изображение Изображение

Изображение Изображение

В нашей "дыре" результаты такие.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 31.12.2011, 20:04:35

  • 0

#1600
apollon-feb

apollon-feb
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Kcell тоже пока не радует, не во всем городе 3G работает. Почему все через (_о_) ? ничего нормально не сделают.

Что говорить о 3G, если простая связь у них не везде нормально работает. На развилке в районе областной больницы нормальная связь только на улице, а в помещении приходится искать место, чтобы поговорить. Когда же они сделают нормальное покрытие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.