Перейти к содержимому

Фотография

3G в Казахстанекогда же...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1701

#1541
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Исходяшая скорость нормальная http://speedtest.net...14​32054917.png
  • 0

#1542
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Разве это нормальная скорость отдачи у Билайна? По поводу входящей скорости, учитывая время, день и т.д. претензий нет. А вот исходящая почти всегда у БИ ниже плинтуса!
Изображение

Данный провайдер не единственный с такой исходящей скоростью.
Изображение


В данном случае проблема не с операторами, а с вашим модемом. Очевидно он не поддерживает HSUPA. Приобретите модем/терминал с поддержкой данной технологии и почуствуете разницу ;)
  • 0

#1543
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений
всем доброго времени суток! ни у кого случаем не возникало такой проблемы: w7 Pro 64x -> USB beeline -> ошибка 628?

если было такое то как лечится?

#1544
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

всем доброго времени суток! ни у кого случаем не возникало такой проблемы: w7 Pro 64x -> USB beeline -> ошибка 628?

если было такое то как лечится?

Доброго)) посмотри вот здесь или вот тут почитай.

Сообщение отредактировал Евгеш: 23.08.2011, 08:46:28

  • 0

#1545
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подключил Безлимит от Билайна, спид тест вот что показывает спидтест

Прикреплённые изображения:

  • 2011-08-24 0-15-49.jpg

Сообщение отредактировал Евгеш: 24.08.2011, 00:19:55

  • 0

#1546
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений

Son (23.08.2011, 03:13) писал(а):
всем доброго времени суток! ни у кого случаем не возникало такой проблемы: w7 Pro 64x -> USB beeline -> ошибка 628?

если было такое то как лечится?
Доброго)) посмотри вот здесь или вот тут почитай.
Сообщение отредактировал Евгеш: Вчера, 08:46


спасибо за помощь, но что то не понял малость что тут смотреть шифрование проверял у меня не стоит остальное что советовали по моему не подходит. по поводу второй ссылки как то тоже не совсем понятно. не могли бы вы немного подробней рассказать что следует сделать?

#1547
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Son (23.08.2011, 03:13) писал(а):
всем доброго времени суток! ни у кого случаем не возникало такой проблемы: w7 Pro 64x -> USB beeline -> ошибка 628?

если было такое то как лечится?
Доброго)) посмотри вот здесь или вот тут почитай.
Сообщение отредактировал Евгеш: Вчера, 08:46


спасибо за помощь, но что то не понял малость что тут смотреть шифрование проверял у меня не стоит остальное что советовали по моему не подходит. по поводу второй ссылки как то тоже не совсем понятно. не могли бы вы немного подробней рассказать что следует сделать?

когда то мне на этих двух форумах помогли, тоже была ошибка 628, действовал по той инструкции и все получилось, винда у меня, правда ХР. Причин отсутсвия коннекта может быть много, от неправильных настроек до троянского вируса. Попробуй реганутся на том форуме про USB модемы, там ребята отзывчивые, обязательно помогут!!!

И еще глянь Пуск = панель управления = сетевые подключения = (нужный профиль подключения.) свойства = вкладка общие и посмотри верхнюю строчку "подключится через". Там в с строке должен стоять профиль твоего модема.

Сообщение отредактировал Евгеш: 24.08.2011, 07:52:51

  • 0

#1548
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Личный рекорд 5,14 Мб http://www.speedtest.../1448170763.png
  • 0

#1549
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?
  • 0

#1550
Евгеш

Евгеш
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?

юзаю 626-ой. Перед покупкой просмотрел много различных моделей модемов и их характеристики, и нигде не встретил скорость отдачи выше 384 kbps, может HSDPA более не позволяет передавать, не знаю. Пробовал Хуавей 1550, не понравился, 626 работает стабильнее и очень редко "отваливается" от сети.
  • 0

#1551
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?

Открою небольшую тайну, скорость интернета (мобильного, еще проще - не через кабель) в меньшей степени зависит от модема,а в большей степени зависит от оператора мобильной звязи. Как чаще бывает технически они не могут обеспечить, а еще чаще сами ограничивают пропускную скорость интернета. Так что купив хоть за сто миллионнов долларов модем, работать интернет шустрее не будет :(
  • 0

#1552
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?

Открою небольшую тайну, скорость интернета (мобильного, еще проще - не через кабель) в меньшей степени зависит от модема,а в большей степени зависит от оператора мобильной звязи. Как чаще бывает технически они не могут обеспечить, а еще чаще сами ограничивают пропускную скорость интернета. Так что купив хоть за сто миллионнов долларов модем, работать интернет шустрее не будет :(


Ну уж не скажите, мой телефон запросто разгоняется до 5-6 мегабит на приём и до 2мбит на отдачу. И на кселле, и на билайне.
  • 0

#1553
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MaDen, при этом утверждение Oleg907 остается правильным - Вы будете иметь те условия, которые позволит Вам оператор. Вариантов тут масса, четких правил нет.
  • 0

#1554
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений



Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?

Открою небольшую тайну, скорость интернета (мобильного, еще проще - не через кабель) в меньшей степени зависит от модема,а в большей степени зависит от оператора мобильной звязи. Как чаще бывает технически они не могут обеспечить, а еще чаще сами ограничивают пропускную скорость интернета. Так что купив хоть за сто миллионнов долларов модем, работать интернет шустрее не будет :(


Ну уж не скажите, мой телефон запросто разгоняется до 5-6 мегабит на приём и до 2мбит на отдачу. И на кселле, и на билайне.


Что за телефон, если не секрет?
P.S. Не считайте за оффтоп, т.к. сам хочу подключить себе 3G, не знаю какой модем взять

Сообщение отредактировал Ismet: 28.08.2011, 23:30:59

  • 0

#1555
reginaldd

reginaldd
  • Гость
  • 5 сообщений




Что-то сидел в нете и вот что узнал :-(
Оказывается 3G модем ZTE MF 626 от KCell поддерживает скорость приема данных 3,6 Mbps, а скорость отдачи всего 384 kbps
А я то думаю, почему фотки в инет так долго грузятся, не говоря уже о клипах.
Никто не встречал 3G модемы с более большей скоростью отдачи или (и) исходящая скорость тоже зависит от оператора?

Открою небольшую тайну, скорость интернета (мобильного, еще проще - не через кабель) в меньшей степени зависит от модема,а в большей степени зависит от оператора мобильной звязи. Как чаще бывает технически они не могут обеспечить, а еще чаще сами ограничивают пропускную скорость интернета. Так что купив хоть за сто миллионнов долларов модем, работать интернет шустрее не будет :(


Ну уж не скажите, мой телефон запросто разгоняется до 5-6 мегабит на приём и до 2мбит на отдачу. И на кселле, и на билайне.


Что за телефон, если не секрет?
P.S. Не считайте за оффтоп, т.к. сам хочу подключить себе 3G, не знаю какой модем взять

Iphone 4 вероятно, или 3GS, он также шустро с инетом работает.
  • 0

#1556
br@tok

br@tok
  • Гость
  • 8 сообщений
http://www.speedtest.../1457396262.png
В Алматы Павлодарский сервер быстрей всего, интересно почему? 5.45 Mb/s
  • 0

#1557
br@tok

br@tok
  • Гость
  • 8 сообщений
http://www.speedtest.../1457418382.png
Не могу на другой сервер попасть, но результат хорош у Bee
  • 0

#1558
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

В данном случае проблема не с операторами, а с вашим модемом. Очевидно он не поддерживает HSUPA. Приобретите модем/терминал с поддержкой данной технологии и почуствуете разницу ;)

Посмотрите на отдачу, модем позволяет держать отдачу на уровне до 0,38 мегабит, тут явно не в модеме дело.

MaDen, при этом утверждение Oleg907 остается правильным - Вы будете иметь те условия, которые позволит Вам оператор. Вариантов тут масса, четких правил нет.

Оператор позволяет иметь мегабитные скорости на отдачу, HSUPA есть и у билайн, и у кселл, но не позволяют такую скорость иметь те модемы, которые продаются, они идут без поддержки HSUPA, максимальная скорость на отдачу около 380 килобит будет. Другое дело если галакси S или iPhone использовать как модем ;)

Тот же модем, прежняя квартира, в нем другой оператор, и уже другая отдача
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 30.08.2011, 20:17:45

  • 0

#1559
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сорри нет сил курить тему

посоветуйте 3г для планшетника под андроидом

заранее спасибо
  • 0

#1560
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вариант от "Beeline" или вариант от "KCell"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.