Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИГОН ? 19 итогиэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#81
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Ну предположим енто я, а ты то кто?  
А насчет прикола в Субаре нуно выяснять по плохому  тоесь на полигоне :)

Оскар ну не хочешь рассказывать - ок :D

ОС! ОП ТЫТЬ! не признал  :) Вот уж не думал что НАШИ люди на ЦТ есть  :lol:
Насчет Субару, там в дописке к название SE идет, что означает некоторые сцыпиальные инженерные доработки  ;)  какие именно лучше глядеть на живую, а то 4вд шников тут много, щя как понаваротят такогоже, с кем мне потом гонятся  :(
  • 0

#82
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

ОС! ОП ТЫТЬ! не признал  :D Вот уж не думал что НАШИ люди на ЦТ есть  :(
Насчет Субару, там в дописке к название SE идет, что означает некоторые сцыпиальные инженерные доработки  ;)  какие именно лучше глядеть на живую, а то 4вд шников тут много, щя как понаваротят такогоже, с кем мне потом гонятся  :)


да етом ЦТ чьих тока людей нету! :)
про СпециальнуюЕдицию понял :) ну, на полигоне тада покажешь, идет?  :lol:

#83
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Пацаны вы не коситесь...просто реально мы стояли за день до гонок, на Выставке и обсуждали с каких радостей...про Выставку такое гавно пишут...а про Вас, что вы идеал...
просто встретились и сделали хорошие гонки...
Насчет AUDI...у дяди Сережи два сына 16 и 17 лет..вот они та и занимаются его машинами.....
М5 после аварии..не было вообще задней части кузова...спец. выехал на полигон...
Субару супер...но есть в и Space Evo белая...ей нет равных уверен...
318is хороший пацан Шамиль...отличный водитель и общительный человек...к сожелению второго двигателя в багажнике нет...
Crazy на Лянче...у него свои приколы...(поехал на гонки, и права дома забыл)....прямоток у него REMUS...
Toyota Camry... пацан запарился...
Corolla неожиданный заряд...:lol:
P.S. Жаль что не увидел 327 должна была быть..но проблемы со сцеплением....
ВСЕМ МИР. НАДЕЮСЬ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВСТРЕТИМСЯ И ПОГОНЯЕМ ОТ ДУШИ....


НУ МЛЯЯЯЯЯ совсем другое дело!
а то да хае мое да точки над И....
надо просто расслабится и понять суть проблеммы , рад что ты все понял... и никаких круто муто...
и еще раз повторюсь!!!!

никто не говорил что народ на выставке херовый или там еще какой, в статье так и написанно "гонять по узким дорожкам выставки"
т.е. мы осуждали и будем осуждать тех кто ставит чужую жизнь в опасность тем более жизнь детей!!!!и нихрена не думает об ответсвенности. и завяжем эту тему.

Это есть НАША концепция. и Это не мешает никак ВАМ и ВООБЩЕ кому-то хоть с выставки хоть блин с Медеу хоть с Чимбулака приехать на полигон и нормально по человечески общатся, гонятся, и протсо тусоваться, при это стараясь  не подвергать ничьи жизни опасности.

только в этом то и разница и проблемма. ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ИЗНАЧАЛЬНО ПОЛИГОН ПОДРАЗУМЕВАЛ НЕ ТОЛЬКО СОРЕВНОВАНИЕ, А ЕЩЕ ОБЩЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВЫСИТЬ СВОЕ МАСТЕРСТВО ВОЖДЕНИЯ.
к сожалению от "змейки"  отказалось 90% прошлого полигона.... а зря, потому как на быстрой машине проехать быстро конечно тоже надо уметь, но это не совсем правильная характеристика тебя как водителя.

ЗМЕЙКА позволяет сразу увидеть можешь ли ты ездить вообще или только на педальку газа давить.
Хочется отдельно сказать про зимние полигоны, это вообще сплошной тест на мастерство водителя! можно моного кричать что ты всех сделаешь на прямой, но при этом абсолютно не уметь ездить на тачилке.

потом мы замеряли тормозные пути со 100 км\ч тоже интересная картина получалась. совсем не то что у многих на языке и в голове, думать можно много, но Есть рулетка и есть твой тормозной путь по сухому асфальту и это аргумент.

ну и раз тыт тут вызвался так сказать за всю ВЫСТАВКУ бороться то донеси это до людей тусующихся с тобой.
тем более что убедится во всем просто, надо всего лишь приехать на ПОЛИГОН!!!
  • 0

#84
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ВНИМАНИЕ!
РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАБОТАННЫ И ПРИВЕДЕНЫ В ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ,КАК ВСЕГДА В ФОРУМЕ КОРОТКО СТАТИСТИКА.

Первое место
----====Серик - Subaru WRX ====------
ВРЕМЯ 12:22 причем в двух заездах время одинаковое!
ПОЗДРАВИМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!

все остальное ниже  по порядку сортировки лучшего времени (не по занимаемым местам!!! хотя кто какое место занял тоже хорошо видно). проигравший в заезде (даже если очень быстрый заезд) не зачитывается.
Это 10 лучших времен в 10 лучших заездах.

есть еще статистика по персональной результативности по отношению: количество заездов\победы
и естественно есть все по заездам (кстати там надо кое что поправить так как некоторые имена неясны, например очень прикольно получилось но по данным на 600 Мерсе почему то ездил я, т.е. MAG чего в помине не было)
но ЭТО ВСЕ СКОРО НА НАШЕМ САЙТЕ!!!!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ГОНЯЮЩИМСЯ УЧАСТНИКАМ!!!!!
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЕЗДА!!! ПОЖАЛУЙСТА ВЫДУМАЙТЕ СЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПСЕВДОНИМ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО РАБОТАТЬ НАПРИМЕР 5 ЧЕЛОВЕК С ИМЕНЕМ СЕРГЕЙ... МАШИНЫ РАЗНЫЕ КОЕ ГДЕ ОДИНАКОВЫЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ ИМЕННО СЕРГЕЙ. ЭТО ВАМ ЖЕ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ КТО С КЕМ И ГДЕ.  А блин как нам поможет!!!! просто офигеть!
Имя        авто                    время
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Серик Subaru WRX 2.0 12,22
Серик Subaru WRX 2.0 12,22
Сергей Audi 200 2.2 Turbo 12,80
Юра BMW M5              12,91
Олег BMW 525              14,22
Серик Subaru WRX 2.0 14,28
Сергей Audi 200 2.2 Turbo 14,88
Слава Toyota Corolla 2.0 Gti 15,06
CRAZY Lancha Thema 2.9             15,28
Слава Toyota Corolla 2.0 Gti 15,32
  • 0

#85
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
результативность характеризует правильный выбор противника и расчет своих возможностей и возможностей своей машины, что есть не маловажное качество водителя и гонщика естественно:

Лучшими признаны:

1. Слава -Toyota Corolla 2.0 Gti -=-= 5 заездов, все с победой.

2. Шамиль-BMW 318 is  -=-= 3 заезда все победные(причем надо отметить что выбор был в средней скоростной группе, где плотность результатов высока и выбрать соперника было видимо сложно) отдельный респект!

3. Игорь-Nissan MAXIMA 3.0J -=-= 3 заезда все победные


если чего не так просьба поправить.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ НА САЙТЕ!
  • 0

#86
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ВНИМАНИЕ!
РЕЗУЛЬТАТЫ ОБРАБОТАННЫ И ПРИВЕДЕНЫ В ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ,КАК ВСЕГДА В ФОРУМЕ КОРОТКО СТАТИСТИКА.
Первое место
----====Серик - Subaru WRX ====------
ВРЕМЯ 12:22 причем в двух заездах время одинаковое!
ПОЗДРАВИМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!
все остальное ниже  по порядку сортировки лучшего времени (не по занимаемым местам!!! хотя кто какое место занял тоже хорошо видно). проигравший в заезде (даже если очень быстрый заезд) не зачитывается.
Это 10 лучших времен в 10 лучших заездах.
есть еще статистика по персональной результативности по отношению: количество заездов\победы
и естественно есть все по заездам (кстати там надо кое что поправить так как некоторые имена неясны, например очень прикольно получилось но по данным на 600 Мерсе почему то ездил я, т.е. MAG чего в помине не было)
но ЭТО ВСЕ СКОРО НА НАШЕМ САЙТЕ!!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ ГОНЯЮЩИМСЯ УЧАСТНИКАМ!!!!!
НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗАЕЗДА!!! ПОЖАЛУЙСТА ВЫДУМАЙТЕ СЕБЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПСЕВДОНИМ, ЧТОБЫ НЕ ПУТАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО РАБОТАТЬ НАПРИМЕР 5 ЧЕЛОВЕК С ИМЕНЕМ СЕРГЕЙ... МАШИНЫ РАЗНЫЕ КОЕ ГДЕ ОДИНАКОВЫЕ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ ИМЕННО СЕРГЕЙ. ЭТО ВАМ ЖЕ ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ КТО С КЕМ И ГДЕ.  А блин как нам поможет!!!! просто офигеть!
Имя        авто                    время
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Серик Subaru WRX 2.0 12,22
Серик Subaru WRX 2.0 12,22
Сергей Audi 200 2.2 Turbo 12,80
Юра BMW M5              12,91
Олег BMW 525              14,22
Серик Subaru WRX 2.0 14,28
Сергей Audi 200 2.2 Turbo 14,88
Слава Toyota Corolla 2.0 Gti 15,06
CRAZY Lancha Thema 2.9             15,28
Слава Toyota Corolla 2.0 Gti 15,32

МАГ поповаду имен  на 600 мерене его десвительно звать Мага я его знаю вот так бывает
  • 0

#87
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Первое место
----====Серик - Subaru WRX ====------
ВРЕМЯ 12:22

да.. не плохой результат...
поздравляю!
  • 0

#88
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
DSM _ User!!!!!!
свяжись со мной!!!
рации после полигона то у меня лежат!!!!
я то откеда знаю как тебя найти, я бы уже завез тебе давно...!!!!
  • 0

#89
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
а когда фотки увидим?  :lol:
  • 0

#90
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Всем спасибо за теплые слова в мой адрес!!! :) :lol:

Насчет сайта, сейчас Masya трудится в поте лица создавая новый сайт, там в скором времени все и появится!!!  :(
  • 0

#91
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

DSM _ User!!!!!!
свяжись со мной!!!
рации после полигона то у меня лежат!!!!
я то откеда знаю как тебя найти, я бы уже завез тебе давно...!!!!

а я откеда знал, что ты можешь завезти :( давно бы связался, а то пока некогда, закись азота ищу :lol:  :) может сёдня позв./заеду/заберу...
  • 0

#92
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

DSM _ User!!!!!!
свяжись со мной!!!
рации после полигона то у меня лежат!!!!
я то откеда знаю как тебя найти, я бы уже завез тебе давно...!!!!

а я откеда знал, что ты можешь завезти :( давно бы связался, а то пока некогда, закись азота ищу :lol:  :) может сёдня позв./заеду/заберу...


Блииин ты будешь ржать но оказывается твоя инфа етсь в Эмердженси Листе...
да мля создавали? создавали... а глянуть мозгов у меня не хватило....
седня звякну как на работе появлюсь.
  • 0

#93
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Всем спасибо за теплые слова в мой адрес!!! :) :lol:
Насчет сайта, сейчас Masya трудится в поте лица создавая новый сайт, там в скором времени все и появится!!!  :(


Фотки все у меня - у кого есть еще, плиз давайте их мне Сейчас дизайн на стадии завершения - на етой неделе советом аксаколов дизайн будет окончателно утвержден - поймите нас тоже, что мы люди занятые и времени у нас мало, поетому все так долго!
  • 0

#94
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я думаю после гонок ещё не все пришли в себя, но может кто нибудь поедет в эти выходные на полигон (убить время)
  • 0

#95
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я думаю после гонок ещё не все пришли в себя, но может кто нибудь поедет в эти выходные на полигон (убить время)

я думаю что можно съездить :lol:
  • 0

#96
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Блин, жалко что у меня не получилось приехать, видимо было очень интересно :lol:
  • 0

#97
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я думаю после гонок ещё не все пришли в себя, но может кто нибудь поедет в эти выходные на полигон (убить время)

я думаю что можно съездить :lol:


Может в воскресенье часиков в 11 - 12.
  • 0

#98
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Я думаю после гонок ещё не все пришли в себя, но может кто нибудь поедет в эти выходные на полигон (убить время)

я думаю что можно съездить :lol:

Может в воскресенье часиков в 11 - 12.


Серик!!!!!!
это полный оффтопик!
никтот ничего никому не говорит и не пытается запретить но!!!!!!!!!!!!
только аксакалы назначают встречу и называют ее ПОЛИГОН!!!!! и только это считается ПОЛИГОНОМ КЛУБА АДРС!!!!!

если кто-то хочет собраться, мы уже просили не путайте это с ПОЛИГОНОМ и создавайте свою темы там и все предлагайте, обсуждайте и т.п.

Это не понты, Это вводит много народа в заблуждение и начнется опять бардак..
  • 0

#99
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ НИКАКОЙ ВСТРЕЧИ КЛУБА AlmatyDragRacingClub

ПОЛИГОНА КЛУБЕ НЕ БУДЕТ!!! СЛЕДИТЕ ЗА СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ТЕМОЙ В КОНФЕРЕНЦИИ!!


  • 0

#100
Li$

Li$
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
а я вот пивко попивал с рыбкой :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.