Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИГОН ? 19 итогиэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#1
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
собственно сабж :rotate:
вы сами все видели...
сил нету по причине полного оврала и несчетного количества заездов.
после простого драга еще часа 2 замеряли тормозные пути, с разных скоростей... потом еще была встреча аксакалов на площади...
все подробнее завтра в этом посте

рад, что все как всегда без происшествий, некоторые тупые безумства были конечно, слава Богу обошлись без краштестов....

4ВД-шники отрывались на поле, колхозникам будет нечего рыхлить и вскапывать, все перепаханно так как будто сотня тракторов приложилось... :eek:
Romeo- на  Тойете 4рюннере - Победитель отделения внедорожников клуба!!! - поздравления!!!

хочется отметить что внедорожники расширяют так сказать колею :D и их тоже становится больше, так что скоро будем делить Полигоны, на внедорожные и дорожные :p

=-=-=-=-=-=-=
самые яркие Cars ИМХО:

Audi 200- тюнинг дяди Сережи (отдельный респект!!!!) просто нереальные результаты заездов!!!!! просто болид!!!!

Лянча - с угрожающим антикрылом, супер громкой БиБикалкой, самым громким выхлопом,и неутомимым водителем (реально много заездов).

Субару ВРХ -  отличные результаты!!!!

ТОйета - (маленькая такая, белая) просто сумасшедший аппарат!!!!

BMW 318 is -  красивая и офигенно быстая машинка!!! заездов мало но все были эффектные ИМХО

НИссанов было Максим :p тоже хороши... и быстры, но один был просто супер!

Гранд Чероки - реально быстрый аппарат!!! абсолютно неожиданно быстро летал и выигрывал!
=-=-=-==-=
да вообще было много  интерсеного ... соорьки кого не упомнил.

!
Клуб AlmatyDragRace  благодарит всех кто участвовал в заездах!!!!

ОТДЕЛЬНЫЕ БЛАГОДАРНОСТИ ТЕМ, КТО ПОМОГАЛ, ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ ТУСОВКИ, СТАРТ ФИНИШ, РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЕЗДОВ...

ОСОБЕННО СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ РАДИОСТАНЦИИ... НАШИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ НАКАЛА СОСТЯЗАНИЙ...
напишите мне, как связаться с владельцем пары Кенвудов, они у меня. СПАСИБО!!!!

  • 0

#2
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
Я был на нескольких драгах и ранее, но такого количества участников, накала и паленной резины кажется еще не было!

Что запомнилось:
Прекрасное начало: 2 Максимы!
Как все увидели позднее, зеленная Максима оказалась ураганной! (вообще Максимы - рулят!!!)

Отдельное и большое внимание заслуживает участник (к сожалению не знаю ника и имени) на сверхзвуковой :eek: Ауди! нам кстати удалось пообщаться с ним, он пояснил, ТА САМАЯ "шестерка" из их гаража и никакая она не РПД!!! Очень приятно, что наши "Самоделкины" (термин не оскорбительный, а наоборот уважительный!!!) как видно было из заездов, особенно с WRX в общем-то не уступают японским инженерам :D Пожелаем им дальнейших успехов по наращиванию лошадей :p

Понравился эффектный старт Рустоса, гора паленной резины на месте - это круто! :rotate:

А вот ради офигенного рёва "Лянчи" действительно нужно было посетить Драг, впечатлило!

з.ы. Отдельно нужно оценить организационный момент! Организация была проведена на высоком уровне благодаря аксакалам и просто сознательности людей. НО! есть один момент! надо как-то решить вопрос с бесприпятсвенным проездом через территорию Драга машин не имеющиму к ниму отношения! скорее всего это местные жители...

з.ы.ы.  Аксакалам. По тому вопросу . . . Слэшу сегодня в двух словах объяснил видение ситуации, кое-что нарыл по теме..., но нужно еще обдумать некоторые моменты...

#3
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
да...
машин сорок помоему было или больше, Кто нибудь считал ?
весна вроде, а всех на полигон тянет %) Парадокс :rotate:

Устал как собака, на работе так не устаю %)

318IS, Помоему у нее второй двигатель в багажнике, точно что у нее гдето собака порылась :eek: нереальный аппарат, 1,8 не может так летать, или надо продавать свою 325 и покупать 318 %))

М5 без заднего бампера похоже ездит не в полную силу...

WRX натуральный монстр, реальная тачка...

Ну а ауди 200... нет слов, толко челюсть до пола :D

А королла белая, вообще прикол :p

Короче последнии полигоны вообще много чего с ног на голову ставят, какието нереальные резултаты у реальных машин %)

Вобщем удовольствия валом, интересного хоть отбавляй, и усталость как от смены в шахте %)
  • 0

#4
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А про Ауди 200 можно поподробнее? Что было сделано что она так летает?
  • 0

#5
terek

terek
  • Гость
  • 5 сообщений
Маг ты забыл про меня.[Терек на белой мазде]
  • 0

#6
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
ну блин я уже сплю... сори кого забыл :rotate:
  • 0

#7
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Слов нет одни слюни - тоже устал как собака! Полигон прошел на ура! Но все же были моменты, на которые хотелось бы обратить внимание - ГОНЯЛИСЬ В ОБРАТКУ! Народ, мы ж предупреждали, в обратку не гоняем. В следующий раз, кто будет гнать в обратку - результаты заездов обнуляются и фото на вебсайт не попадает! Заезд не по правилам не является заездом клуба (ПыСы- Сорри аксакалы что не посовещался со всеми - но просто накипело - я был вне себя на финише когда народ просто тебя игнорит!)
  • 0

#8
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
да полигон реальный получился! субару врх реальный аппарат! ауди ... чё то не верица что двигатель даже не переделывали... тойота корола тоже тюнинг от д. Серёжы... на 800 кг веса больше 200 кабыл =)
лянча тема совсем не тема... походу паренёк ездить на нём не может ... наверно из за того что лобовик затонирован :rotate: ну да ладно...
вобщем день прошёл насыщено мне очень понравилось! а окончание драга проходило вообще прикольно... имитация фильма матрицы  :eek:
  • 0

#9
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
полигон классный! все было весело и прикольно.
хочу сделать несколько предложений по организации.

предлагаю, собираясь на полигон двух-трех человек
отправлять туда заранее, для того, чтобы они
управляли парковкой. это позволит расставить
все машины по-порядку и решить проблемы с проездом
местного транспорта.

немного напрягает бардак, который образуется вначале,
когда все только съехались. или мне показалось,
или так и было, но достаточно много народу было,
которые приехали впервые. в результате пары формировались долго, стихийно, народ ездил туда-сюда.
может сделать так - пусть пары формируются заранее,
здесь на bb, потом их можно будет выпускать в порядке
регистрации.

и последнее, может самое крамольное. по хорошему
бы закупить для этого дела флажки, знаки, рации, говорилки, бинокли. я понимаю, что все это делается
бесплатно, но чем больше будет толпа, тем сложнее
будет управляться без всех этих мелочей. самый
прсотой вариант - скинутсья, вариант номер два -
брать членские взносы, если хочешь, чтобы твои результаты были опубликованы - заплати небольшой
взнос. отчет об использовании денег постить там
же на сайте.
  • 0

#10
aav

aav
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Первый раз побывал, просто клево Загорелся сразу
WRX особо не удивляет всетаки серьезный агрегат,а Audi поразила , хорошо над ней поработали
Резины паленой много, а адреналина еще больше
Срочно надо придумывать что-то со своей тачкой, чтобы достойно выглядеть.
  • 0

#11
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Да ладно что тут придумывать все и так круто :rotate: Всегда найдется кто-то кто объедет тебя :eek:
  • 0

#12
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Как дело доходит до денег - сразу начинается неразбериха!
Я согласен что да конечно все ето надо - и я думаю в скором времени это будет но не сразу.
  • 0

#13
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Приветы ВАМ о великие Аксакалы  :rotate:  !!!
Вчера были на полигоне первый раз, но до этого много наслышаны (посредствам КрошкиРУ).
МАГ отдельный респект тебе за сию чудную и правильную организацию.
И самое главное что такие сейшены проводятся бесплатно! Сам я пренадлежу больше к стритам, но как-то надоели эти понты и то что все завязанно на деньгах... короче дешево все это. А у Вас же оччень все приятственно обстоит. Рад. Искренее человеческое СПАСИБО, всем организаторам.
Предложение - Brunker ,ИМХО, ааабсолютно прав, может действительно организовать предварительный десант, т.е. те кто будет рулить парковкой, а то бардак такой. ажж просто ЖЖуть  :D
Маг Если есть необходимость в транке(радиостанциях) свистни, есть возможность подмоч.

Еще бы хотелось поучаствовать во внедорожном Драге, а то моя Субарка застоялась чегото  :eek:

Еще раз огромное спасибо за гамму приятных воспоминаний, сумашедших очучений и ваще , просто за организацию. СЕНКС! И удачи в продолжениях.
  • 0

#14
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
нууу.... я тоже безумно впечатлена. оказывается, кайф не только в скорости на хорошем асфальтовом покрытии, но и в джиповке по полю он есть! и еще какой!! :eek: спасибо тебе, Ромео! конечно, спасибо организаторам и личное-персональное Магу!! молодцы, всё на "5+"! :D впечатлил "полицейский разворот на 180" Слэша! Симба тоже молодец, да его биммер ооочень управляем :p была рада встретить всех и Азера в том числе... Лянча несколько разочаровала... порадовали Максимы, Ауди и, конечно, Биммеры-симпатяги... обещаю быть и в следующий раз!! :rotate:
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Был в первый раз, и, надеюсь, не последний.
Всем аксакалам - искренняя благодарность за организацию мероприятия. Меня вообще очень удивило, что наш неорганизованный народ может к чему-то прислушиваться и что-то делать по чьим-то даже простым правилам. Маг - лучшего орущего в матюгальник не встречал никогда :rotate: Удачи вам.
  • 0

#16
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
из солона 4вд
на асфальте не бегал как обычно, но покороче и погрязнее :rotate: по полю... было здорово.... Нисаны :___ ( мой дизель стартовать быстро немогет, мне бы секунду-две форы... ааа???  гыгыгыгы Нива меняй резину  :D ... Да не обошлось без инцедента засел по легкой :eek: спасибо за трос, за лопату, за лошадок тягловых...
организация как всегда на высоте...
аксакалам рахмет...
  • 0

#17
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
а недеюсь фотки скоро будут, очень уж посмотреть охота
особливо 4ВД-ое отделение

п.с. - жаль не смог приехать, я в это время свою откапвал в песках Баканаса
  • 0

#18
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

полигон классный! все было весело и прикольно.
хочу сделать несколько предложений по организации.
предлагаю, собираясь на полигон двух-трех человек
отправлять туда заранее, для того, чтобы они
управляли парковкой. это позволит расставить
все машины по-порядку и решить проблемы с проездом
местного транспорта.
немного напрягает бардак, который образуется вначале,
когда все только съехались. или мне показалось,
или так и было, но достаточно много народу было,
которые приехали впервые. в результате пары формировались долго, стихийно, народ ездил туда-сюда.
может сделать так - пусть пары формируются заранее,
здесь на bb, потом их можно будет выпускать в порядке
регистрации.
и последнее, может самое крамольное. по хорошему
бы закупить для этого дела флажки, знаки, рации, говорилки, бинокли. я понимаю, что все это делается
бесплатно, но чем больше будет толпа, тем сложнее
будет управляться без всех этих мелочей. самый
прсотой вариант - скинутсья, вариант номер два -
брать членские взносы, если хочешь, чтобы твои результаты были опубликованы - заплати небольшой
взнос. отчет об использовании денег постить там
же на сайте.


Все проблемсы были не в количестве народа :rotate:
если кто бывал раньше на полигонах, то знает что все всегда более организованно, НА 10 ПОЛИГОНЕ НАРОДУ БЫЛО БОЛЬШЕ.

во первых немного мы запутались с заявкой по времени сбора, и аксакалы не скоорднировались. Я приехал почти на час позже, что сломало органиацию так как  МАТЮГАЛЬНИК, РАЦИИ, СЕКУНДОМЕР, БИНОКЛЬ И Т.Д  ВСЕ ЭТО ЕСТЬ :eek: ПРОСТО ЭТО ЛЕЖАЛО У МЕНЯ В МАШИНЕ!!!
ЗА ЧТО ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ, ОТ ЛИЦА КЛУБА И ОТ СЕБЯ В Т.Ч.

обычно пока собирается народ на площади, на полигоне уже приезжают аксакалы, и мы всегда от ждем них "добро" на приезд, они все проверяют, можно ли гонятся, ветер, дождь  и т.д :D

как только все приехали, машины обычно организованно рагребаются. просто после того как все уже приехали а я после часа тусовки пытался расставить машины что нераельно в принципе... народу в лом и т.д.

беспорядок от тогоже, после начала тусни трудно поворачивать корабль.

Заранее формировать пары - не пойдет!!! народ свободно тусуется и кто с кем хочет тот и гоняется, смотрит на результаты, прикидывает ..а стоит ли ? договаривается САМОЛИЧНО!!! и т.п.
принуждать не наша политика - это дело каждого лично!
ВСТАЛ НА СТАРТ, ЗАПИСАЛСЯ, ТЕБЯ ЗАРЕГИСТРИРУЮТ И ЗАМЕРЯТ ВРЕМЯ СФОТАЮТ И РАЗМЕСТЯТ НА САЙТЕ. никаких заявок и листовок!

ОДНА ОСТРУЕННАЯ ПРОСЬБА!!!!!!  НАРОД НЕ ГОНЯЙТЕСЬ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ЕСЛИ ПО?;Й ВАМ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ , ОКОЛО 100 ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ПО"?Й. ТЕМ БОЛЕ ЕСТЬ ДЕТИ НА ПОЛИГОНЕ. НЕ ДАЙ БОГ ЧТО-ТО, ВЫ ПРОСТО РАЗ И НАВСЕГДА ИСПОРТИТЕ КАЙФ ОТ ТУСОВКИ И ОБЛАЖАЕТЕСЬ САМИ. ЛЕТЕТЬ НА ТОЛПУ МАШИН И НАРОДА НЕ КРУТО, ПРИЛИЧИЕ И УВАЖЕНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.

ДЕНЕГ НЕ БУДЕТ!!!!! НИКАК И НИКОГДА!!!!!
ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ КОГДА НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ЗАТРАТЫ НЕСУТ САМИ АКСАКАЛЫ Т.Е. мы например размножили фильм, народ заплатил за стоимость кассеты и копирование. кто брал на диске, заплатили только за бованку. скоро будут футболки и кепки с символикой клуба, народ желающий так же заплатит только за стоимость кепки и майки. Атрибутика закупается на средства Аксакалов, и это наше внутренее дело, обязывать и навязывать мы никого не хотим и не будем, мы делаем это потому что хотим и можем себе это позволить и сами идем на это. ВСЕ ТАК КАК Я ОБЫЧНО ОБЪЯВЛЯЮ НА ПОЛИГОНЕ -
"...МЫ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЕМ И НЕ УБЕЖДАЕМ, ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ПО СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ПРИЕХАЛИ СЮДА, АКСАКАЛЫ И ПРАВИЛА НУЖНЫ ДЛЯ УСТРОЕНИЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО ЖЕ ОТДЫХА. КТО НЕ СОГЛАСЕН - ДО СВИДАНИЯ, УЕЗЖАЙТЕ ОТСЮДА. КТО СОГЛАСЕН АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИНИМАЕТ ВСЕ УСЛОВИЯ И ВЫПОЛНЯЕТ ПРАВИЛА. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ НИКТО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, ДОРОГ В ГОРОДЕ МНОГО, КАТАЙТЕСЬ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЕ!"
все просто и понятно и никаких "тарифных планов"

и еще ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ И РЕКОМЕНДАЦИИ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ПРИНИМАЮТСЯ И РАССМАТРИВАЮТСЯ АКСАКАЛАМИ ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ СОВЕТА АКСАКАЛОВ ВСЕ ЭТО ПРИМЕНЯЕТСЯ В ЖИЗНЬ!
  • 0

#19
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Уф, тока щас отошел. Вчера так устал что до самого дома на круиз контроле ехал, такая лень была педаль давить нереальная :rotate:
Вобщем то на работе я так не устаю никогда блин :eek:)

Кое каие моменты по организации нужно добавить, их  мы обсудим на совете и на следующем воплотим в жизнь. Так что советы и пожелания выслушаем с удовольствием.
  • 0

#20
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Так что советы и пожелания выслушаем с удовольствием.

предлагаю махальшику нибудь-какой светящийся клифт соорудить или там катафотами его обклеить со спины, что-ли. :eek:
рад, что кенвуды пригодились, никому (кроме меня) не отдавайте :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.