Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИГОН ? 19 итогиэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#41
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
А мне понравилось в Ромевином джипе по полю колбаситься:eek: :rotate:
  • 0

#42
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

то Xnet: Будь добр кинь на болванку (в замен верну чистую - можешь заказать какую) :p ! Я думаю уважаемые аксакалы будут только рады продвижению драга в массы  :p . По поводу аппарата и прокладки - именно в прокладке я и не уверен  :D , а болид я думаю не самый вялый Subaru Legacy 2.2 КПП5Мех.  ;)
ЗЫ Да не забудь дать координаты и когда можно будет забрать диск ...

ВАААААЙЙЙЙ!!!  :eek:  Наших в городе прибавилось!!! Субарики рулят! Особливо КПП и с отключаемым деференциалом!  ;)  Клева нуно будя свою лигу сделать, типа Subaru Drag 4WD Racing Team   ;)  Как звучит , а ?  :rotate:
  • 0

#43
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Хех...а мне вот с Xnetом понравилось по полю гонять... :D  Единственное машину жалка... :eek: ...какая она потом симпатишная была...хех...заглядение... :p
Дан...а танки грязи не боятся эт точно...я сама в этом убедилась...  :rotate:
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
Полигон растет и процветает. Это радует. Была рада видеть всех.  Мир не без добрых людей, спасибо что привезли и увезли.

2 zucherro,
хм. поглядела я пальцы издалека... :rotate:
  • 0

#45
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Полигон растет и процветает. Это радует. Была рада видеть всех.  Мир не без добрых людей, спасибо что привезли и увезли.
2 zucherro,
хм. поглядела я пальцы издалека... :p

Спасибо за фразу дня ; )
"Вражина. Секс-Форум"  :rotate:  :eek:  :D
  • 0

#46
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Спасибо за фразу дня ; )
"Вражина. Секс-Форум"  :rotate:  :eek:  :D

Всегда милости просим. Вот про майки ты пошутил... чет прохладно было. :p

ЗЫ: секс форум не дремал. пальцы и прочие прелести автолюбителей я посмотрела. жаль потрогать не довелось. :p  очень возбуждал матюгальник Мага (в смысле не давал замерзнуть)
  • 0

#47
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
tо Xnet:  :eek: У тебя что за аппарат? Надо хотя бы тему в конфе по субару создать  :D

ЗЫ
И что на счет болванки с фильмой?  :rotate:
  • 0

#48
Strizh_9

Strizh_9
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Полигон растет и процветает. Это радует. Была рада видеть всех.  Мир не без добрых людей, спасибо что привезли и увезли.
2 zucherro,
хм. поглядела я пальцы издалека... ;)

Спасибо за фразу дня ; )
"Вражина. Секс-Форум"  :rotate:  :eek:  :D


Да, да, мне тоже понравилось  :p  :p  ;)
  • 0

#49
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Машин было много в пик-момент достигало до рекордных 58 коней разных мастей.

Узбек, ты считал ?? Если это точные данные то получается что этот полигон был больше чем 10ый...

Я специально забрался на холм шоб всех разом посчитать...
  • 0

#50
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

Полигон растет и процветает. Это радует. Была рада видеть всех.  Мир не без добрых людей, спасибо что привезли и увезли.
2 zucherro,
хм. поглядела я пальцы издалека... :eek:


и как? :D
на самом деле что-то не мой день был... подуставший, еще и сцепление пожженое - проехал пару раз что-то без кайфа, ну и проиграл, соответственно, да и ладно, туса всё равно хорошая  :rotate:

#51
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений
to Sunny

tо Xnet:  :D У тебя что за аппарат? Надо хотя бы тему в конфе по субару создать  :p

У меня Sebaru Leone SE, КПП 5 мех, белий такой БТР. Тот который по полю грязь кидав. Все так и ждали когда я встряну, гыгы, прикола никто не заметил в ней :eek:
А могет замутим тему то? Щя я с Жутью потрындю :p

ЗЫ
И что на счет болванки с фильмой?  :rotate:

 
Дык ты письмишко не получил? Зрявтры могешь забрать. Легко, с утра.
  • 0

#52
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

У меня Sebaru Leone SE, КПП 5 мех, белий такой БТР. Тот который по полю грязь кидав. Все так и ждали когда я встряну, гыгы, прикола никто не заметил в ней :rotate:


Дан, ты чтоли? :eek: а в чем прикол? колись :D

#53
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
есть предложение к аксакалам

несколько раз было видно как машины, в основном идущие в правом ряду, заваливаются налево.
Это не безопасно и не честно.
Я предлагаю нарисовать разделительную сплошную от старта до финиша.
  • 0

#54
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

есть предложение к аксакалам
несколько раз было видно как машины, в основном идущие в правом ряду, заваливаются налево.
Это не безопасно и не честно.
Я предлагаю нарисовать разделительную сплошную от старта до финиша.


по хорошему таких летунов ваще с заезда снимать бы... не спортивно как-то, зажимать, целиком поддерживаю.

#55
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

to Sunny
Дык ты письмишко не получил? Зрявтры могешь забрать. Легко, с утра.


Получил, а где забирать то :rotate: ?
  • 0

#56
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да, было клево!
Всем моим понравилось до опупения! :rotate:
  • 0

#57
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
насчет разделительной полосы мысль отличная, и при пересечении полосы, засчитыать поражение в заезде по любому, вот и вся песня.

ОК вынесу на совет Аксакалов, дуаю  примем к реализации.

спасибо!!!!!
  • 0

#58
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

насчет разделительной полосы мысль отличная, и при пересечении полосы, засчитыать поражение в заезде по любому, вот и вся песня.
ОК вынесу на совет Аксакалов, дуаю  примем к реализации.
спасибо!!!!!

Тогда вдогонку скажу: Бывает, что машины уходят в центр трассы изза плохих обочин - гравий лужа и тп. Поэтому надо будет еще и обочину в порядок привести. Но это тоже на совет аксакалов надо вынести.
  • 0

#59
Dizzya

Dizzya
  • Свой человек
  • 796 сообщений
В воскресенье был в Реизе - стоЯт конусы размером с ведра желтого цвета по 735 таньга. (Два мной забронированы ;) )

Кстати, а можно ли на следующий полигон обнародовать какую-либо программку для 4wd ?  :rotate: Я вот собирался приехать на этот полигон (но не смог) на колесах от формулы 1, чтобы порвать Ромео и доказать, что дизель - это круто  :D  :p ,  а программа-то была для гавн...давов (с) Paradoxx  :p Вот и сижу и думаю - на следующий полигон че цеплять ?! Или в багажнике их привозить ....  :eek:
  • 0

#60
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а ведь действительно насыщенный и интересный Полигон был!!! йа пока с удовольствие наблюдал за происходящим, совсем забыл поучаствовать в нем :eek:  :rotate:

Такая же самая история...
пока стоял на финише с секундомером... и наблюдал за 4WD шоу. Правда я сумел "уболтать" Масю, чтоб он со мной байганулся. Выиграв, удовлетварив себя, опять встал на финише...


Ну ты погоди пока я поменяю сцепление!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.