Перейти к содержимому

Фотография

ПОЛИГОН ? 19 итогиэмоции,критика,пожелания, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#21
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА!
МЫ РАДЫ ЧТО НАРОД ОТДЫХАЕТ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

НАДО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПОЛИГОН - НЕ ТОЛЬКО "МАГ ОРУЩИЙ В МАТЮГАЛЬНИК" !!!!!

СТОИТ БЛАГОДАРИТЬ всех аксакалов, кто тихо без шума организованно  и с существующим опытом всегда помогает все это делать  А ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ ПОМОГАЮЩИХ НАМ ЛЮДЕЙ РАБОТАВШИМ НА СТРАТЕ, ОБЕСПЕЧИВШИМИ НАС СВЯЗЬЮ, КОГДА НАША СДОХЛА... СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

ТЕ КТО ДЕЛАЮТ ПОЛИГОНЫ КЛУБА:

AZER
Socol
Masya
Slash
Romeo
RedWhite
Eugen
La Bomba
Koreets
VDP
Dzzima
Jizn
Simba

так же надо понимать что все аксакалы поомогают друг другу и все готовят заранее, согласовывают и делают огромную кучу околополигонной работы, так что полигон есть результат совместного усилия!!!

ВСКОРЕ КСТАТИ СПИСОК ПОПОЛНИТСЯ И РАСШИРИТСЯ, МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ :rotate:

ПОБЕДИТЕЛЯМ ВСКОРЕ КЛУБ УЧРЕДИТ СКРОМНЫЙ ПОДАРОК - ФИЛЬМ ПРО ПОЛИГОН, БЕЙСБОЛКУ, МАЙКУ С СИМВОЛИКОЙ КЛУБА :eek:
  • 0

#22
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Дсм... твои кенвуды намного лучше оказались чем другие кенвуды :rotate:) в плане устойчивости канала.
Спасиб огромный за рации тебе и тому (незнаю честно кто первые рации дал) огромное просто
а тоб врят ли что путнего выло бы
  • 0

#23
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Полигон удался...
Если закрыть глаза на мелкие неприятности некоторых driverов, которые не очень хорошо понимали или не слышали правила Полигона...
Думаю в следующий раз, они исправятся....
Машин было много в пик-момент достигало до рекордных 58 коней разных мастей. С моей точки зрения, на этом 19 мероприятии блестяще выглядели 4WD - шники, (как вспомню, как Galant на своем Уазике объезжал толпу на старте, или Subaru Leon который тоже был не прочь покидать "гавнище" из под колес...)
  • 0

#24
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
а ведь действительно насыщенный и интересный Полигон был!!! йа пока с удовольствие наблюдал за происходящим, совсем забыл поучаствовать в нем :eek:  :rotate:

#25
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

а ведь действительно насыщенный и интересный Полигон был!!! йа пока с удовольствие наблюдал за происходящим, совсем забыл поучаствовать в нем :eek:  :rotate:

хахахахах, ну насмешил блин %)))
мда, в след раз песонально предупредим %)))

Я тоже поучавствовал в качестве мяса правда %)
Хотя бмв проигрять не зазорно, имхо тем не менее какойто звер в той 1.8 есть однозначно %)
  • 0

#26
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений

а ведь действительно насыщенный и интересный Полигон был!!! йа пока с удовольствие наблюдал за происходящим, совсем забыл поучаствовать в нем :D  :eek:

хахахахах, ну насмешил блин %)))
мда, в след раз песонально предупредим %)))


не! без балды, интересно было смотреть (Лянчи, БМВ, Ауди и т.д.) я откладывал, откладывал...и до откладывался, что нужно было уезжать  :rotate:  :p

#27
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

а ведь действительно насыщенный и интересный Полигон был!!! йа пока с удовольствие наблюдал за происходящим, совсем забыл поучаствовать в нем :eek:  :rotate:

Такая же самая история...
пока стоял на финише с секундомером... и наблюдал за 4WD шоу. Правда я сумел "уболтать" Масю, чтоб он со мной байганулся. Выиграв, удовлетварив себя, опять встал на финише...
  • 0

#28
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Такая же самая история...
пока стоял на финише с секундомером... и наблюдал за 4WD шоу. Правда я сумел "уболтать" Масю, чтоб он со мной байганулся. Выиграв, удовлетварив себя, опять встал на финише...

не, мы ещё с тобой потом дёрнулись : )
  • 0

#29
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

Машин было много в пик-момент достигало до рекордных 58 коней разных мастей.


Узбек, ты считал ?? Если это точные данные то получается что этот полигон был больше чем 10ый...
  • 0

#30
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
полигон был супер! ништяк что народ новый подтягивается - телеги прикольные появляются.
... испортило настроение:
1. подпаленное сцепление, телега не тянула, ездить самом стало не интересно :eek:
2.!!! народ, блин, взрослые же мужики, давайте по городу ровно ездить! я понимаю, адреналин, вся хуйня, но как мы с площади ехали?!?! одна большпая аварийная ситуация в два квартала длинной! все же свои, нах так ездить?! я понимаю, что это не ко всем, но были особые герои, мужики, не надо меня подрезать  :rotate:

#31
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Всем аксакалам реальное ништяк!
Приехала просто куча народу, я на мероприятии впервый раз и был очень приятно удивлен, что у нас есть подобные тусовки.
На грозные окрики и маты Мага никто не обижался, всё было в рамках.
Помню одна девушка там на чёрной ешке немного нам крови попила. то не знала где запарковаться то выезжала как-то неожиданно.
Очень понравились максиы!
серьёзный аппарт.
тематичная тоёта которая порвала S8. тоже неугомонный парень.
я попробовал свою с тоётой целкой. Увы, старт прошел на ура, но вот после 80 км/ч на 3-й моя ни хрена не тянет. В следуюущий раз возьму у тестя чероки и развлекусь.
Хочется погонять с равными - мерсы всякие там 190 :rotate: 230 и иже с ими.
Пацаны, я первый куплю у вас майку и кепку. Только кепки нормальные что бы были, тогда и носить буду.  :eek:
  • 0

#32
Серик

Серик
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Аксакалам огромное спасибо, всё просто супер. По поводу маленькой тайотке, давление турбины поднято с 0,4 до 0,8 очка. Ауди 2,2 турбо, давление наддува поднято с 0,8 до 1,2, убрали глушитель, что ещё прибавило около 20 - 30 л.с., ну и ещё всякая мелочовка, которая позволила увеличить мощность примерно до 250 л.с. + 4 WD. Разгон до сотни составил примерно 6,5 секунд. И всё это по утверждению дяди Серёжи только начало, кстати эта беленькая тайотка его рук дела. По его словам его будущим соперником является ещё не совсем собранная Субару STI, которая после умопомрачительных доводок выдаст около 600 л.с. Так , что мне повезло, я ещё успел его оторвать. Думаю месяца через два шансов никаких.

P.S. Азер, никогда не держи большой палец руки вниз, машина ответит тем же, её надо любить. Пройдёт немного времени и этот аппарат ещё себя покажет, просто ты ещё не привык. Удачи брат на следующем полигоне.
  • 0

#33
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Все было СУПЕР!!! Ну может за исключением холодного, пробирающего до костей ветра...хотя и в нем была своя изюминка... :p  Такого количества я еще никогда не видела... :rotate:
Маг...с твоим появлением вс нормализовалось...до этого чувствовалась небольшая напряженность...
Единственное в толпе постоянно говорили о выпивке...конечно все понятно...холодно...да и настроение хочется поднять...но чувство обеспокоенности не покидало...мало ли...толпа народу...машин тоже огого...
А в остальном просто ВАУ!!!! :p
з.ы.: эх...а на уазике я так и не прокатилась... :eek: ... но ниче...думаю все еще в переди... :D
  • 0

#34
FOK-NU

FOK-NU
  • Постоялец
  • 376 сообщений
у мня просто нет слов как это все было круто, очень сейчас сожелею что уехал так рано но прихал поздно у друга машина закипела видно помпа не гоняла антифриз,а простояли прям почти рядом, чуть только отехали и вот такая фигня слышно было даже все заезды .
  • 0

#35
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Был первый раз - впечатлений море  :D  !
Буду стараться посещать сие мероприятие постоянно, может какнить наберусь храбрости да тоже потягаюсь  :eek:  - должен же быть ктонить мясом :rotate: ...

ЗЫ - Народ у кто может записать фильм (про драг) на диск?
  • 0

#36
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Полигон удался...
<skipped>
Машин было много в пик-момент достигало до рекордных 58 коней разных мастей. С моей точки зрения, на этом 19 мероприятии блестяще выглядели 4WD - шники, (как вспомню, как Galant на своем Уазике объезжал толпу на старте, или Subaru Leon который тоже был не прочь покидать "гавнище" из под колес...)

:rotate: Пасиба Узбек что заметил  :p  Жаль только что все спантанно вышло, то Галант поле пашет , то Швед на сузуке, то я с парнишкой на ниве. Вот ежали бы на поле драг устравать... ЭХ! МЕчты, мечты ... Маг а можа замутим таку фишку Drag 4WD Racing ?  :D  Правда как представлю что поле возможно вже было засеянно(судя по обильной молодой поросли)... крестьяне не обидяца?
Крошка РУ, пасиб что вытащила меня, несмотря на все мои отпирательства  :p След раз возмем Outback SE, посмеемся   :eek:
  • 0

#37
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ну что же, и я позволю себе выговориться ...  :D
Вообще, день удался, такой авто-раллийно-гоночный получился. Утро началось с заездов на Центре Жетысу, ну а в обед продолжился на любимой многими, и, в частности мной, "запасной ВПП алматинского аэродрома".  :eek:

Я был в этот раз наблюдателем, и со стороны видно довольно много.  :p Народу было оч. много и я тут поддерживаю идею предварительного "делегирования" пары Аксакалов на полигон, дабы правильно расставить машины по обочине с запасом места для проезда возвращающихся машин и пропуска местных жителей. Это просто необходимо, так как желание поставить своего коня поближе к стартовой линии отбивает возможность нормального проведения заездов. С горы было видно, как на маленьком пятаке перед стартом машины хитро крутились-разворачиваясь, каким-то чудом не цепляя своих собратьев. Я не хочу ничем принизить достоинства ребят в смысле фигурного вождения авто на замкнутом пространстве, но если будет такой неприятный инцидент, будет просто обидно ...

Про гонки в сторону стартовой линии говорить не буду, видимо тут изначально не хватало авторитетного Мага с рупором. Обычно начиналось правильно: машини приезжали, все их глушили, собирались на линии у "Рупора", новичкам объясняли правила, способы записи и т.д., все расходились и действо начиналось. Думаю, что такие планёрки всё-таки стоит проводить с рупором, они более действенны и сразу определяют порядок, а не хаотичное шатание по территории.

Общее впечатление нормальное. Тусовка разрастается, и думается мне, что скоро этой площадки будет мало.

Приятно поразили "обе селёдки" Ауди, белая Тойота, Субара, ну и Азеровский Прелюд. Прелюд просто красавец, ну с азером мы пообщались уже на околохондовские темы :p, она себя ещё покажет, уверен.

Ещё один вопрос про майки и кепки, было бы здорово, если такие бы появились в ближайшее время ...

Аксакалы, коп рахмет за праздник!   :rotate:
  • 0

#38
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Был первый раз - впечатлений море  :p  !
Буду стараться посещать сие мероприятие постоянно, может какнить наберусь храбрости да тоже потягаюсь  :eek:  - должен же быть ктонить мясом :rotate: ...
ЗЫ - Народ у кто может записать фильм (про драг) на диск?

Санни С разрешения великих и всемогучих Аксакалов, Мага в частности, могу выложить сие творение на ФТП, или на болванк сбросить. Или можешь ,наверное, купить непосредственно у когонибудь из аксакалов.
А насчет "мяса" ты зря так  :p  ибо далеко не все зависит от железного коня, а есче и от прокладки между рулем и водительским сиденьем  :D  
БТВ У тебя чего за аппарат то?
  • 0

#39
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений
то Xnet: Будь добр кинь на болванку (в замен верну чистую - можешь заказать какую) :D ! Я думаю уважаемые аксакалы будут только рады продвижению драга в массы  :eek: . По поводу аппарата и прокладки - именно в прокладке я и не уверен  :rotate: , а болид я думаю не самый вялый Subaru Legacy 2.2 КПП5Мех.  :p

ЗЫ Да не забудь дать координаты и когда можно будет забрать диск ...
  • 0

#40
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
до сих пор в восторге и раздумье%)
понравилось все и вся:rotate: в особенности m5 так как я фанат бвух но не увидел я от нее тои прыти:eek: vrx и prelude ваще рокз:D Азер не баись еще всех уделаем нафик:p)
ну в остальном все как обычно .. КЛАСС!!:p
P.S: хочу такую же аудюху ;) гыгы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.