Перейти к содержимому

Фотография

драка в к-ре ИСКРАзачинщик Дархан Батабаев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#21
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Who is Darhan Durden ? :rotate:
  • 0

#22
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

что это за дархан как там его, и чем он знаменит?:D

сама не знаю... более того впервые слышу это имя... вот так и сделали безызвестного паренька знаменитым!  :rotate:


что вы! потом окажется, что либо папа у него о-го-го... либо он сам - известный эстрадный певец и все такое...
а мы тут... "безвестный-безвестный"! :eek:
  • 0

#23
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
и Гугля не знает
Your search - Дархан Батабаев - did not match any documents.
No pages were found containing "Дархан Батабаев".

 :rotate:
неизвестный он эх
  • 0

#24
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

и Гугля не знает
Your search - Дархан Батабаев - did not match any documents.
No pages were found containing "Дархан Батабаев".
 :rotate:
неизвестный он эх

да уж... рамблер нашел несколько батабевых - да все не те... :eek: да и шеф моя такой фамилии не знает! значит, он левый чувак...
  • 0

#25
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
ого думал только
я могу заниматься суперидиотским
занятием поиском Дархана Батабаева
в сети   :rotate:
  • 0

#26
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

ого думал только
я могу заниматься суперидиотским
занятием поиском Дархана Батабаева
в сети   :rotate:


А чего мы, собственно, паримся? Давайте адресуем этот вопрос Ирине. Это же она его прославила.

Итак, мессидж ту Ирина: Ху из Дархан Батабаев????
  • 0

#27
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

ого думал только
я могу заниматься суперидиотским
занятием поиском Дархана Батабаева
в сети   :rotate:

А чего мы, собственно, паримся? Давайте адресуем этот вопрос Ирине. Это же она его прославила.
Итак, мессидж ту Ирина: Ху из Дархан Батабаев????

ПОДДЕРЖИВАЮ...  :eek: интересно, черт возьми, стало...
  • 0

#28
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ого думал только
я могу заниматься суперидиотским
занятием поиском Дархана Батабаева
в сети   :rotate:

А чего мы, собственно, паримся? Давайте адресуем этот вопрос Ирине. Это же она его прославила.
Итак, мессидж ту Ирина: Ху из Дархан Батабаев????

ПОДДЕРЖИВАЮ...  :eek: интересно, черт возьми, стало...

а зачем? зачем его искать? нормальный пацан, благовоспитанный, а что на него нашло, не знаю. общался с ним по работе, молод, но сделал карьеру, большего сказать не могу.
ЗЫ никогда бы не подумал, что он на описанное способен, мож все немного по-другому было? или его девушка подставила?
  • 0

#29
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

нормальный пацан, благовоспитанный, а что на него нашло, не знаю. общался с ним по работе, молод, но сделал карьеру, большего сказать не могу.

хммм...... не во-первых, мне стало интересно на каких основаниях и по каким параметрам люди оценивают молодежь? что значит "золото"? раньше во времена молодости моей мамы "золотой молодежью" называли профессорских детей... а сейчас? мне кажется, большинство тех, кого так сейчас называют - что называется "из грязи в князи"... реально золотых (я имею ввиду и репутацию семьи и чистоту рода) - единицы!
увы, но у нас все сводят к деньгам.... типа - хорошая тачка под ж, безлимитная кредитка, ну и всякие-разные понтовые штучки - и сразу - "золотой"??  ерунда все это... а это... ээээ...... этот ваш друг Дархан он в какой области работает?    :rotate:
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Короче тут у одного ЦТ возле Алатау машину покурочили , в Искре ваще по мордам дают ... Страшно ходить в кино , однако ...
  • 0

#31
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а это... ээээ...... этот ваш друг Дархан он в какой области работает?    :rotate:

ну.. ваще-то он мне не друг, и вовсе не из-за того, что его здесь хают :eek:
Финансы
а фамилия у него - Ботабаев
  • 0

#32
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а это... ээээ...... этот ваш друг Дархан он в какой области работает?    :rotate:

ну.. ваще-то он мне не друг, и вовсе не из-за того, что его здесь хают :D
Финансы
а фамилия у него - Ботабаев

не знаю... никогда о таком не слышала? банкинг?  :eek: или? инвестмент? что именно? касе? казинвест??
  • 0

#33
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а это... ээээ...... этот ваш друг Дархан он в какой области работает?    :rotate:

ну.. ваще-то он мне не друг, и вовсе не из-за того, что его здесь хают :p
Финансы
а фамилия у него - Ботабаев

не знаю... никогда о таком не слышала? банкинг?  :p или? инвестмент? что именно? касе? казинвест??

ну вот, началось журналистское расследование :D
потом это вылезет на НТК, КТК, и других аффилиированных каналах :eek:
  • 0

#34
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

а это... ээээ...... этот ваш друг Дархан он в какой области работает?    :rotate:

ну.. ваще-то он мне не друг, и вовсе не из-за того, что его здесь хают ;)
Финансы
а фамилия у него - Ботабаев

не знаю... никогда о таком не слышала? банкинг?  :p или? инвестмент? что именно? касе? казинвест??

ну вот, началось журналистское расследование :p
потом это вылезет на НТК, КТК, и других аффилиированных каналах :D

да ну, бросьте! смешно! джаст 4 фан! Ботабаев Фархат Ескалиевич, 1970г. р. - не его случаем братец?  :eek:
  • 0

#35
968-oj

968-oj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

да ну, бросьте! смешно! джаст 4 фан! Ботабаев Фархат Ескалиевич, 1970г. р. - не его случаем братец?  :rotate:

не знаю, но у него отчество - Маратович, и он молод совсем- но уже ДирДеп
  • 0

#36
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

да ну, бросьте! смешно! джаст 4 фан! Ботабаев Фархат Ескалиевич, 1970г. р. - не его случаем братец?  :rotate:

не знаю, но у него отчество - Маратович, и он молод совсем- но уже ДирДеп

ой, утомил меня этот неизвестный Ботабаев... пусть и отчества у нас с ним почти одинаковые :eek: бог с ним...
  • 0

#37
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
- "золотая" - в кавычках, ... да именно деньги.
Ведь их аргумент был в том, что они купили билеты и имеют права на купленные места. НО! они ОПОЗДАЛИ!

В театре ли в кино, человек опаздавший занимает свободные места, чтоб не тревожить остальных.

В чем притензия - в том что они были не сдержаны и требовали соблюдения прав, на которые они уже не имели прав  :rotate: (простите за каламбур) А рукоприкладство это уже нечто. Я с таким еще нигде не встречалась.

Девушка из их компаниии ... это что-то нечто! Как можно кинутся на 60-ти летнюю женщину да еще ей кричать - Ты не знаешь с кем связалась! -
Объясните.

Может этот Дархан и страдает комплексами Наполеона, но для урегулирования конфликта используются слова, или у парня мал запас слов, или решил проявить свое первобытное начало?
  • 0

#38
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Тут в теме Кино без уродов!!! было:

Самое действенное средство в таких случаях - это ходить в Искру, садиться на 2 или 3 ряд. Видимость хорошая, звук соответственно. Никто пере тобой головой не машет, не просит пропустить сосед, под ухом не жуют, так как вся масса сидит в задних рядах.
Вчера пробовала, помогает. :eek:

Вот вечером на 19:40 пошли на "Солярис", хотели отдохнуть  :p ...
Все было замечательно до момента начала фильма. Потом вошла толпа опоздавших ("золотая молодежь") и стали сгонять с мест людей сидевших на 3-м ряду. Мы (сидели на 4-м за сгоняемыми) попросили "зм", чтоб они сели, сначала очень даже по хорошему - Сядте пожалуйста и не загораживайте экран - но они на это даже не прореагировали, далее более приземленно с использованием сленга, но не используя ненормативную лексику.
Последовал весьма агрессивный ответ. Нервная, а МОЖЕТ даже, и истеричная девушка ответила маме во фразах, которые и повторить то язык не поворачивается  ... :D
от мужа последовала фраза - Сядь и смотри! - на которую, молодой человек весьма субтильного телосложения в очках прямоугольной формы из металла (Дархан Батабаев), отреагировал, кинув стакан кока-колы в лицо и следом же полез с кулаками - еще бы - ведь рядом была толпа его друзей.
Сосед субтильного субъекта хотел оттащить "товарища", но ему пришлось упокаивать истеричную особу уже карябовшую, как бешенная кошка, лицо мужа. ...
Вот, вот теперь появились охранники. Кого же надо сделать виноватым?! Того кто был облит и поцарапан!  ;)
"Золотая молодежь" у нас права. Но! ... мне пришлось попросить позвать директора кинотеатра ИСКРА и рассказать о случившемся уже с моей точки зрения.
Негативная реклама не нужна никому. Поэтому нам заменили билеты на другой сеанс, и ни каких санкций к "золотой молодежи" применено небыло.
Тинейджерскую ИСКРУ я не очень жаловала, но "Солярис" идет только в нем.  :p
Еще хочу добавить, что билетерша приняла сторону "зм".
Выводы:
1 - билетерша (обслуживающий персонал) была не компетентна
2 - "золотая молодежь" не отличается воспитанием и сдержанностью, а так же и уважением к старшему покалению
3 - раз такое случилось в кинотеатре, то этот кинотеатр надо обходить стороной


Cлучай конечно из ряда вон выходящий, но такое с тем же исходом могло произойти и в другом кинотеатре, поэтому не стоит в этом винить Искру, дебилы они и Антаркитиде дебилы.
:rotate:
  • 0

#39
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Девушка из их компаниии ... это что-то нечто! Как можно кинутся на 60-ти летнюю женщину да еще ей кричать - Ты не знаешь с кем связалась! -
Объясните.


по этому поводу вспомнилось, как однажды на мероприятии, посвященном круглой дате одного оч-чень известного местного банка, которое проходило в одном из культурно-спортивных объектов г. алматы, одна  дура напилась и упала... когда я попытался ей помочь подняться, она набросилась на меня с кулаками, нецензурной бранью (ч.г., я и сам не прочь загнуть что-нибудь этакое, но тут мне стало стыдно...) и угрозами: "Все, %:?**,  я тебя сфотографировала, "%???*;, я работаю в Нацбанке, ":?*(:*(, теперь ты, :%*(?;, узнаешь, с кем связался...."  Вот и помогай потом дамам... и таких дур с каждым годом все больше:rotate:
  • 0

#40
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Девушка из их компаниии ... это что-то нечто! Как можно кинутся на 60-ти летнюю женщину да еще ей кричать - Ты не знаешь с кем связалась! -
Объясните.

по этому поводу вспомнилось, как однажды на мероприятии, посвященном круглой дате одного оч-чень известного местного банка, которое проходило в одном из культурно-спортивных объектов г. алматы, одна  дура напилась и упала... когда я попытался ей помочь подняться, она набросилась на меня с кулаками, нецензурной бранью (ч.г., я и сам не прочь загнуть что-нибудь этакое, но тут мне стало стыдно...) и угрозами: "Все, %:?**,  я тебя сфотографировала, "%???*;, я работаю в Нацбанке, ":?*(:*(, теперь ты, :%*(?;, узнаешь, с кем связался...."  Вот и помогай потом дамам... и таких дур с каждым годом все больше:eek:

согласна.... недавно подъезжаю к подъезду... вижу баба валяется...  ну я вышла, смотрю она пьяная в нет просто... пытаюсь ей помочь, она грязная труба... в луже кажецца побывала :D поднимаю ее, она мне жалуется - на меня мол напали. я хотела ее домой проводить, так тут эта пьяная шлюха на меня же и бросаецца - "ты мол тварь тоже на меня напасть решила!!"   :rotate: я от нее кое-как избавилась, зря пальто об эту мразь замарала чуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.