Перейти к содержимому

Фотография

драка в к-ре ИСКРАзачинщик Дархан Батабаев


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 63

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Тут в теме Кино без уродов!!! было:

Самое действенное средство в таких случаях - это ходить в Искру, садиться на 2 или 3 ряд. Видимость хорошая, звук соответственно. Никто пере тобой головой не машет, не просит пропустить сосед, под ухом не жуют, так как вся масса сидит в задних рядах.

Вчера пробовала, помогает. :rotate:


Вот вечером на 19:40 пошли на "Солярис", хотели отдохнуть  :p ...

Все было замечательно до момента начала фильма. Потом вошла толпа опоздавших ("золотая молодежь") и стали сгонять с мест людей сидевших на 3-м ряду. Мы (сидели на 4-м за сгоняемыми) попросили "зм", чтоб они сели, сначала очень даже по хорошему - Сядте пожалуйста и не загораживайте экран - но они на это даже не прореагировали, далее более приземленно с использованием сленга, но не используя ненормативную лексику.

Последовал весьма агрессивный ответ. Нервная, а МОЖЕТ даже, и истеричная девушка ответила маме во фразах, которые и повторить то язык не поворачивается  ... :eek:
от мужа последовала фраза - Сядь и смотри! - на которую, молодой человек весьма субтильного телосложения в очках прямоугольной формы из металла (Дархан Батабаев), отреагировал, кинув стакан кока-колы в лицо и следом же полез с кулаками - еще бы - ведь рядом была толпа его друзей.

Сосед субтильного субъекта хотел оттащить "товарища", но ему пришлось упокаивать истеричную особу уже карябовшую, как бешенная кошка, лицо мужа. ...
Вот, вот теперь появились охранники. Кого же надо сделать виноватым?! Того кто был облит и поцарапан!  :p
"Золотая молодежь" у нас права. Но! ... мне пришлось попросить позвать директора кинотеатра ИСКРА и рассказать о случившемся уже с моей точки зрения.
Негативная реклама не нужна никому. Поэтому нам заменили билеты на другой сеанс, и ни каких санкций к "золотой молодежи" применено небыло.

Тинейджерскую ИСКРУ я не очень жаловала, но "Солярис" идет только в нем.  :D

Еще хочу добавить, что билетерша приняла сторону "зм".

Выводы:
1 - билетерша (обслуживающий персонал) была не компетентна
2 - "золотая молодежь" не отличается воспитанием и сдержанностью, а так же и уважением к старшему покалению
3 - раз такое случилось в кинотеатре, то этот кинотеатр надо обходить стороной
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Бить их НАДО!!!
Ненавижу зм...
Я придерживаюсь такого правила:
Может где-то они и короли,
но на улице все равны...
Вот там-то и можно с ними поквитаться...
Хотя сам я пацифист...
Есть много разных способов, чтобы поквитаться...
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Можно определение ЗМ в студию?
  • 0

#4
ALX

ALX

    Читатель

  • Забанен
  • 1 291 сообщений
чтобы  не  говорили,  но  подратся  с  зм  в  кинотеатре,  при  хорошем  поводе -  клево... :rotate:
а  вообще  пора  привыкнуть... подобная  молодежь  и бестолковый  персонал  в  кинотеатрах   сейчас  не редкость... Хотя  вот  и еще  один  повод,  чтобы  в  это  отстойный  кинотеатр  не  ходить...

#5
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Да....
Я тоже там была. Вот только на 2 ряду...
Немного стало страшно за сестренку, что ее могут задеть... :eek:
Отошли...посмотрели пока все не улеглось и сели смотреть дальше.
Бывают же такие ....Обидно за Родину становиться,жаль , что такие бывают :rotate:  :D
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
да уж... :eek: ...слов не хватает. во! идея! :D  дафайте теперь в кинотеатры вместе ходить, гурьбой ЦТ-шников...пусть дернуться только это гады зм  :rotate:
  • 0

#7
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
мда. и такое бывает у нас в кинотеатрах !  :eek:
я думал только на дискотеках такое...

(Дархан Батабаев)


а откуда имя узнали !?
это не я, если чёё
:rotate:  :D

#8
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я бы не сказал, что такое только В КЗ бывает, везде это есть. Зато скинхедов нет. Почему именно "золотая молодежь"? Скажите просто - кампания молодых людей.
  • 0

#9
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Можно определение ЗМ в студию?

золотая молодежь.
кстати, не все такие грубые (распальцованные).

#10
KA3AX

KA3AX
  • Свой человек
  • 510 сообщений
О таком первый раз слышу.....кошмар....слов нет  :rotate:
  • 0

#11
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
неприятно. но что поделаешь. уродов у нас хватает. в следующий раз возьмите меня с собой. а я возьму великого дамбалу - он качается. не то, чтобы мы амбалы какие, но с субтильной зм справиться сможем. по крайней мере очки сломаем, точно. :rotate:

зы. не грузитесь. если что, приходите ко мне кино смотреть. я себе домашний театр забацал. :eek:
  • 0

#12
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ma4o,  я пацифист - поэтому не могу бить сильно. Представь себе если бы я со всей силы заехал ему? Как минимум сломаный нос у него. Но не могу - пацифист! Я и против войны в Ираке. И вообще я против этого топика и вообще "давайте жить дружно"! :rotate:
  • 0

#13
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
а что за чел то?
сорри я его просто не знаю:rotate:
  • 0

#14
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а что за чел то?
сорри я его просто не знаю:rotate:


да, просветите, пожалуйста, что за"?;;%%? даже имени такого не слышал никогда.
  • 0

#15
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Можно определение ЗМ в студию?

золотая молодежь.
кстати, не все такие грубые (распальцованные).

Я понимаю, что золотая молодёжь.

Вон, Осаму тоже можно в зм записать ; )

И что, теперь по рекомендации otaku пойти его побить что-ли?  :rotate:
  • 0

#16
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Осама наш чел. Не надо его в зм записыать. :)
  • 0

#17
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Вон, Осаму тоже можно в зм записать ; )
И что, теперь по рекомендации otaku пойти его побить что-ли?  :D

этож по каким таким критериям меня к ЗМ отнесли? интересно... :rotate:
отаку, что, меня побить рекомедовал?  :eek: вы что ребята, я же, это, типа хороший и не золотой, да есчо и свой  :p

сорри за офф-топик
  • 0

#18
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
да, неприятный инцидент.. но вот только я понять не могу: что за "пролетарский" настрой? причем здесь, были ли те люди из золотой молодежи или нет? и что собственно "золотая молодежь"?? хамов в любом прослойке общества хватает... и деление общества по "золоту" мне кажется не уместным...  :rotate:
  • 0

#19
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

да, неприятный инцидент.. но вот только я понять не могу: что за "пролетарский" настрой? причем здесь, были ли те люди из золотой молодежи или нет? и что собственно "золотая молодежь"?? хамов в любом прослойке общества хватает... и деление общества по "золоту" мне кажется не уместным...  :eek:


с вами трудно не согласиться. однако в данном случае отметились именно они. и все-таки, что это за дархан как там его, и чем он знаменит?:rotate:
  • 0

#20
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

что это за дархан как там его, и чем он знаменит?:eek:

сама не знаю... более того впервые слышу это имя... вот так и сделали безызвестного паренька знаменитым!  :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.