Перейти к содержимому

Фотография

Заработок на собственных фотографияхФотостоки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3855

#12032968
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Обсуждение заработка от продажи фотографий, векторов, 3D, видео, флеш роликов на фотобанках!
Регистрация на лучшие фотобанки находится по этим ссылкам:
Shutterstock
Fotolia
Dreamstime
Istockphoto

Сервисы по подбору ключевых слов для изображений:
Ключевые №1
Ключевые №2
Ключевые №3

Model Release "Модель релизы" находятся по этим ссылкам:
Модель релиз для взрослых
Модель релиз для детей
Новый модель релиз для Айстока
Релиз собственности "Property Release"

Сообщение отредактировал Jus: 22.02.2010, 18:00:37

  • 0

#3641
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, как удалиться с фотолии? где искать заветную кнопку? :(
  • 0

#3642
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений

люди, как удалиться с фотолии? где искать заветную кнопку? :laugh:

наскок я помню такой кнопки нет. надо писать в саппорт с просьбой удалить аккаунт. вроде так, но могу и путать с другим стоком.
  • 0

#3643
robotessa

robotessa
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Все уже заполнили налоговую форму на фотолии ?
Если нет, вот инструкция:

Спасибо за инфу - чет эти странные товарищи с фотолии даже не проинформировали, что нужно что-то там заполнять...


Мне вчера письмо прислали.

:rolleyes: а у меня с фотолии вообще письма перестали приходить, уведомления тоже о продажах ...может я чего-то в настройках нечаянно почикала, подскажите где искать причину сей оказии :D

Сообщение отредактировал robotessa: 04.12.2009, 03:44:52

  • 0

#3644
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

люди, как удалиться с фотолии? где искать заветную кнопку? :D


а для чего если не секрет ? :rolleyes:
у меня лично фотолия на 3-м железном месте по продажам, очень неплохой сток!
  • 0

#3645
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


люди, как удалиться с фотолии? где искать заветную кнопку? :lol:


а для чего если не секрет ? :(
у меня лично фотолия на 3-м железном месте по продажам, очень неплохой сток!


я поняла, что стоки - не мое. а фотки болтаются там без толку. вот и хочу самоудалиться со всех :eek:
  • 0

#3646
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

вот и хочу самоудалиться со всех

лучший методв - всем написать в суппорт, быстрее сработает чем фотки удалять по одной
  • 0

#3647
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот и хочу самоудалиться со всех

лучший методв - всем написать в суппорт, быстрее сработает чем фотки удалять по одной

ок, спасибо!
  • 0

#3648
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений
пытаюсь вывести деньги на карту, а на манибукерсе лимит этот постоянно в районе 10 баксов.
как вы это делаете? в какое время лучше его ловить? на банковский проще, но неохота идти писать заявление..
  • 0

#3649
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений

пытаюсь вывести деньги на карту, а на манибукерсе лимит этот постоянно в районе 10 баксов.
как вы это делаете? в какое время лучше его ловить? на банковский проще, но неохота идти писать заявление..

просто пробуй в разное время. У меня получилось утром перед работой.
  • 0

#3650
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений

просто пробуй в разное время. У меня получилось утром перед работой.

спасибо, буду пробовать..
  • 0

#3651
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений
мда - хотел тут про бубен за 1 бакс написать но не поймут... но проблемы тут реально удивляют

Сообщение отредактировал Bomba!: 14.12.2009, 18:47:19

  • 0

#3652
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
бомба, поясни.
мож опровергнем)
  • 0

#3653
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений

мда - хотел тут про бубен за 1 бакс написать но не поймут... но проблемы тут реально удивляют


да какие это проблемы :rolleyes:
кто-то просто тупо на лицевой счет деньги выводит и платит 2,5 бакса, а кто-то эти 2 бакса экономит и играет с выводом на визу
  • 0

#3654
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
Из новостей интересных,

на стокэксперте будет работать в начале 2010 года подписка совместно с Гетти ! Это очень хорошо, у меня с юпитеримиджес очень неплохо по подписке фотки идут со стокэскпертом совместно
  • 0

#3655
Diless

Diless
  • В доску свой
  • 1 034 сообщений


мда - хотел тут про бубен за 1 бакс написать но не поймут... но проблемы тут реально удивляют


да какие это проблемы :rolleyes:
кто-то просто тупо на лицевой счет деньги выводит и платит 2,5 бакса, а кто-то эти 2 бакса экономит и играет с выводом на визу

вот вы))) удивляют проблемы. нет чтобы подсказать) я не экономлю, я не хочу с налоговой разговаривать
  • 0

#3656
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений



мда - хотел тут про бубен за 1 бакс написать но не поймут... но проблемы тут реально удивляют


да какие это проблемы :rolleyes:
кто-то просто тупо на лицевой счет деньги выводит и платит 2,5 бакса, а кто-то эти 2 бакса экономит и играет с выводом на визу

вот вы))) удивляют проблемы. нет чтобы подсказать) я не экономлю, я не хочу с налоговой разговаривать


какая разница, один фиг валютный контроль замораживает поступление денег до тех пор, пока вы бумаженцию от руки не заполните. Виза не виза, не имеет значения. Опять же с налоговой разговор начнется после того, как ваши доходы в месяц составят более 10 000$ - это мне сказал в банке валютный контролер
  • 0

#3657
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

совместно с Гетти !

То есть кто кого тогда продавать будет?
А у мну Геттивский агент намедни отвязался - запарил какому-то клиенту фотки по 230 баксов за штуку. :rolleyes:
Кстати кто в курсе если ИП то по этим приходам по упрощенке можно от налоговой отстреляться?
  • 0

#3658
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

если ИП то по этим приходам по упрощенке можно от налоговой отстреляться?

как узнаешь - скажи. ибо кто то говорит что можно а кто то что это ВЭД и надо что то мутить сложное
  • 0

#3659
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений


совместно с Гетти !

То есть кто кого тогда продавать будет?
А у мну Геттивский агент намедни отвязался - запарил какому-то клиенту фотки по 230 баксов за штуку. :rolleyes:
Кстати кто в курсе если ИП то по этим приходам по упрощенке можно от налоговой отстреляться?


Гетти будут продавать по подписке работы со стокэксперта.
Эта схема успешно работает с jupiterimages.com, который продает работы по подписке со стокэксперта и надо отметить, что очень успешно
  • 0

#3660
alexandkz

alexandkz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений




мда - хотел тут про бубен за 1 бакс написать но не поймут... но проблемы тут реально удивляют


да какие это проблемы :smoke:
кто-то просто тупо на лицевой счет деньги выводит и платит 2,5 бакса, а кто-то эти 2 бакса экономит и играет с выводом на визу

вот вы))) удивляют проблемы. нет чтобы подсказать) я не экономлю, я не хочу с налоговой разговаривать


какая разница, один фиг валютный контроль замораживает поступление денег до тех пор, пока вы бумаженцию от руки не заполните. Виза не виза, не имеет значения. Опять же с налоговой разговор начнется после того, как ваши доходы в месяц составят более 10 000$ - это мне сказал в банке валютный контролер


Про визу неправда ваша. Только что снял с визы электрон долларовой 38000тг. В банк не ходил. 2 дня ловил сумму на манейбукерсе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.