Перейти к содержимому

Фотография

Land RoverDefender, Disco and e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#41
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
А мне третий Фриландер экстерьером не нравится - слишком уж стал на Паджеро3 похож ИМХО... Поэтому жаль, что на Меркуре 2х не продают.
  • 0

#42
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

нас будет стоить 75-80 (не надо смотреть на российские цены


За кроссовер стока??? Дефендер то новый подешевле будет) Хотя... Проходимость и Фрилендера лучшая изв сех паркетников.
  • 0

#43
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Хочу Range Rover Sport :smoke:
  • 0

#44
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Фриландер HSE у нас будет стоить 75-80 (не надо смотреть на российские цены).


Вот столько маленькие ЛР точно стоить не будут!! Меркуру продавать машины надо, а не складировать их.
В среднем в Меркуре цены дешевле чем в России!!! И если в России 3.2 HSE стоит 55000$, то и у нас будет столько-же!!!
Аутлендер, на которого у нас уже 2 месяца очередей, стоит на 2000$ дешевле чем в Москве!!! Так что расчитывать надо на 55-60тыс, а не 75-80 ( тем более, что с такой ценой, фрилендер 2 попал бы в категорию Диско )
  • 0

#45
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вот столько маленькие ЛР точно стоить не будут!! Меркуру продавать машины надо, а не складировать их.
В среднем в Меркуре цены дешевле чем в России!!! И если в России 3.2 HSE стоит 55000$, то и у нас будет столько-же!!!
Аутлендер, на которого у нас уже 2 месяца очередей, стоит на 2000$ дешевле чем в Москве!!! Так что расчитывать надо на 55-60тыс, а не 75-80 ( тем более, что с такой ценой, фрилендер 2 попал бы в категорию Диско )

Угу.
Тогда почему рр-спорт (HSE) в россии 89, а у нас 125 ? За счет доп.опций, что ли?
Так тогда и фриландеры топовые (HSE) будут фаршировать. А 55 в россии в базе, хоть и богатой.
Я тоже хочу купить по российским ценам, так почему-то не продают.
Была даже мысль взять через российского дистрибутера на условиях FOB-Ханко и оттуда по железке, а здесь самому растаможить.
  • 0

#46
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А XC90 я не хочу 2,5. Мне в такой машине хочется лошадок побольше :smoke:

Девушка, которая ищет безопасность, хочет побольше лошадок??? :-/
Если Вы боитесь, что 2.5 не будет тянуть, то лучше выбрать турбодизель ( если он у Вольво вообще есть)
Нет смысла в городе ездить на 4.4, потому что "лошадки" тут не помогают!!! Тут важен крутящий момент, а он как раз есть у турбодизелей!!! Аавто с дизелем рагоняються с места до 50-60 км/ч быстрее бензиновых, при этом экономят намного больше топлива и стоят дешевле.
Как говорил Колин Чемпмен: "Крутящий момент выигрывает гонки, а Лошадиные силы всего лишь продают машины" :lol:
В городе продаются турбодизели от VW и Land Rover, и пока никто не жаловался на качество дизеля.
Ещё один минус дизеля, низкая морозо стойкость Казахстанского топлива и вибрации.
Если Вы будете ездить только в городе, то дизель лучший вариант чем бензин.

RAV не хочу ни в коем разе, лучше на своей машинке бу ездить ;)

то, что она сказала :D

А новый хс70 обещают в августе с 3.2 и ценами от 50

50тыс Евро или USD???
  • 0

#47
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Вот столько маленькие ЛР точно стоить не будут!! Меркуру продавать машины надо, а не складировать их.
В среднем в Меркуре цены дешевле чем в России!!! И если в России 3.2 HSE стоит 55000$, то и у нас будет столько-же!!!
Аутлендер, на которого у нас уже 2 месяца очередей, стоит на 2000$ дешевле чем в Москве!!! Так что расчитывать надо на 55-60тыс, а не 75-80 ( тем более, что с такой ценой, фрилендер 2 попал бы в категорию Диско )

Угу.
Тогда почему рр-спорт (HSE) в россии 89, а у нас 125 ? За счет доп.опций, что ли?
Так тогда и фриландеры топовые (HSE) будут фаршировать. А 55 в россии в базе, хоть и богатой.
Я тоже хочу купить по российским ценам, так почему-то не продают.
Была даже мысль взять через российского дистрибутера на условиях FOB-Ханко и оттуда по железке, а здесь самому растаможить.


Видимо, потому что это РР :smoke: хоть и спорт.
а Диско у нас сколько стоит???
Кстати за 85тыс $ у нас можно взять X5 новый ( смотрел по прайс листу на сайте, хотя может и спутал с Евро) , а X5 - премиум, в то время как Фрилендер - простой кроссовер.
  • 0

#48
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Нет смысла в городе ездить на 4.4, потому что "лошадки" тут не помогают!!!

Зато бензин прям на глазах куда-то девается.

а 50тыс Евро или USD???

Хочется надеятся на U$D, но чую, что евро.
Там движок от 3.2. начинается. А база от S80. Вот и берем по цене что-то среднее в 3.2 между S80 и хс90
  • 0

#49
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Видимо, потому что это РР :smoke: хоть и спорт.

Стесняюсь спросить, а чем российский Ф2 будет отличаться от местного?
Точно также и спорт.

а Диско у нас сколько стоит???
Кстати за 85тыс $ у нас можно взять X5 новый ( смотрел по прайс листу на сайте, хотя может и спутал с Евро) , а X5 - премиум, в то время как Фрилендер - простой кроссовер.

От диско жена наотрез отказалась, потому даже цены не спрашивал.
А цены на Х5 в еврах (ежели на нашем официальном сайте). В долларах было бы приятнее
Вот прямой конкурент спорту, в.т.ч и по цене

Соврал - Х5 3.0 от 57евро, 4.8 - от 75.4евро. Правда порядок ценообразования в местном бмв-салоне мне известен. База у всех какая-то "скромная...весьма".

Сообщение отредактировал yuri_v: 08.05.2007, 18:28:17

  • 0

#50
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Стесняюсь спросить, а чем российский Ф2 будет отличаться от местного?

Ну тогда и правда легче купить заграницей ( Россия, Германия) и привезти, получиться намного дешевле
  • 0

#51
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Девушка, которая ищет безопасность, хочет побольше лошадок??? :smoke:
Если Вы боитесь, что 2.5 не будет тянуть, то лучше выбрать турбодизель ( если он у Вольво вообще есть)


Девушка не всегда с детками ездит.. :lol:
А дизель.. замерзнет он зимой на стоянке :-/
  • 1

#52
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А дизель.. замерзнет он зимой на стоянке


Отродясь не мерз) Чем и хорош дизель Ленд Ровера, что он не мерзнет нифига, правда зимой фиг прогреешь))
  • 0

#53
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А дизель.. замерзнет он зимой на стоянке


Отродясь не мерз) Чем и хорош дизель Ленд Ровера, что он не мерзнет нифига, правда зимой фиг прогреешь))

Настасья обитает в Астане.
А в Астане мерзнут любые дизеля.
  • 0

#54
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Настасья обитает в Астане.
А в Астане мерзнут любые дизеля.


Тогда пусть зимнюю соляру и масло по сезону заливает)
  • 0

#55
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня посмотрела вживую Freelander.. чета... не знаю.. разочаровалась в общем.. :spy:
  • 1

#56
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Сегодня посмотрела вживую Freelander.. чета... не знаю.. разочаровалась в общем.. :spy:

Фриландер или Ф2?
Если Ф2, то видимо кто-то с европы приволок потому как меркур еще не возил.

А ежели разочарование появилось, то надо идти прям к хс90 3.2
  • 0

#57
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Фриландер или Ф2?
Если Ф2, то видимо кто-то с европы приволок потому как меркур еще не возил.

А ежели разочарование появилось, то надо идти прям к хс90 3.2

Ф2.. на картинке он как-то... ну покрасивше чтоли..
скорее всего так и будет - XC 90)
  • 1

#58
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

скорее всего так и будет - XC 90)

У меня на м-авто скидки небольшие есть
Если надумаете брать или заказывать, то велкам
  • 0

#59
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


скорее всего так и будет - XC 90)

У меня на м-авто скидки небольшие есть
Если надумаете брать или заказывать, то велкам

Какие скидки??? Тоже покупаю авто в Меркуре, завтра утром иду предоплату вносить.
  • 0

#60
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Сегодня посмотрела вживую Freelander.. чета... не знаю.. разочаровалась в общем.. :rotate:


Да, дизайн не самый лучший в классе. Такой Хай-тек со своими англоконсерватиавными замашками :(!!! Такой дизайн у них всегда и был... Ленды ведь бурут за другое. хотите дизайн, обращайтесь к итальянцам :( Правда полноценный SUV (не фиат панда 4х4 :) ) у них будет только в 2010 от Alfa Romeo.


Фриландер или Ф2?
Если Ф2, то видимо кто-то с европы приволок потому как меркур еще не возил.

А ежели разочарование появилось, то надо идти прям к хс90 3.2

Ф2.. на картинке он как-то... ну покрасивше чтоли..
скорее всего так и будет - XC 90)

А машина уже сейчас нужна??? А то как yuri_v сказал, скоро будет Volvo XC70, видел фотки, ничего, получше Ф2
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.