Перейти к содержимому

Фотография

Land RoverDefender, Disco and e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 733

#21
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений


Я с декабря езжу на Range Rover и не чуть не жалею .Просто Супер тачка :lol:

Рад за тебя... Жду не дождусь когда сам сяду. :laugh:

А как же волга твоя?
  • 0

#22
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

А как же волга твоя?


А Волга что?
Езжу нет-нет на раритете. :D
  • 0

#23
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
У меня Дискавери с ПР, ремонтируюсь у Дениса, его СТО на Березовского. Делают грамотно и быстро, запчасти чуть дороговатые, но дешевле чем на БМВ.
А вообще это машина-танк. С блокировками вылезал из таких говн, куда других никогда не отправлю. Даже на шоссейной резине он грязь хорошо проезжает. Вот поставлю Mud Terrain, и вне конкуренции. Сравним ну разве что с Гелендом по качеству и проходимости, но Геленд в болоте утонет, а этот нет. Потому как дюралевый и легкий))

Сообщение отредактировал Surge: 17.04.2007, 11:35:41

  • 0

#24
Shizz

Shizz
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Дискавери - это хорошо. Но, хотелось бы послушать и владельца Фриландера. Есть такие? Отзовитесь!
  • 0

#25
Jaschka777

Jaschka777
  • Гость
  • 27 сообщений
Салам землякам! Я хочу в Майе приехать к вам на моей машине из Германии
Может кто небуть подсказать сколько можно получить за не растаможеного
Range Roverа 1996г Пробег 160000 км, цвет черный, двигатель бензиновый, объем 4000 см³, КПП автоматическая, полный привод, антиблокировочная система, гидроусилитель руля, подушки безопасности, круиз-контроль, климат-контроль, люк, электропривод стекол / зеркал, кожаный салон, центральный замок, сигнализация, аудиосистема сд в отличном состояние
  • 0

#26
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кто что может сказать о LR Freelander?
  • 0

#27
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Кто что может сказать о LR Freelander?


Freelander 2 ???
Меня тоже интересует эта машина!!! Выбираю иежду Аутлендером XL и Фрилендеро 2!!! Склоняюсь к первому варианту, как к более спортивному, но ваш ревью может помять мое мнение, кто знает?
  • 0

#28
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Freelander 2 ???

ага, про него.. вообще в идеале б было Range Rover, но как-то не по карману..
  • 0

#29
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Freelander 2 ???

ага, про него.. вообще в идеале б было Range Rover, но как-то не по карману..


Что-то тут никого нет!!!!
Если Вам нужна инфо по дилерам, то тел. Меркура 2909261 или 2909361 !!! Сам не звонил и не спрашивал!!! Помоему их даже в наличие нет, а хотелось бы тест драйв попробывать!!! Хотя для себя уже решил - Аутлендер XL!!!
Если вам нужна инфо по машине, то можно почитать в последнем номере Quattroruote или Здесь (Авто Ревю)
В обоих тестах говорится о дизелях!!! Ав наших условиях дизель с прямым вспрыском не самая хорошая вещь..... бензиновый стоит на 10-15 тыс дороже
В общем удачи Вам, Настасья :fie:

ПС А я думал, что в идеале ENZO FERRARI FXX :fie:

Сообщение отредактировал chingashow: 05.05.2007, 22:55:22

  • 0

#30
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В общем удачи Вам, Настасья :fie:

ПС А я думал, что в идеале ENZO FERRARI FXX :fie:

только не по нашим дорогам))
я б тоже потестила прежде чем покупать.. то что буду с бензиновым двигателем что-то брать - это точно..

Сообщение отредактировал Настасья: 05.05.2007, 22:59:23

  • 0

#31
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


В общем удачи Вам, Настасья :fie:

ПС А я думал, что в идеале ENZO FERRARI FXX :fie:

только не по нашим дорогам))
я б тоже потестила прежде чем покупать.. то что буду с бензиновым двигателем что-то брать - это точно..

А Фреелендер чем Вас привлекает??? Только зеленым овалом на решетке???
  • 0

#32
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

А Фреелендер чем Вас привлекает??? Только зеленым овалом на решетке???

отчасти да.. но в основном скорее безопасностью.. или как правильно сказать. не знаю.. Я часто с детками езжу, поэтому для меня это важно..
  • 0

#33
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



А Фреелендер чем Вас привлекает??? Только зеленым овалом на решетке???

отчасти да.. но в основном скорее безопасностью.. или как правильно сказать. не знаю.. Я часто с детками езжу, поэтому для меня это важно..

Да, по безопасность на 1м месте по данным NCAP!!! Единственный маленький SUV с 5ю звездами.... и безопасность ребенка тоже на уровне лучших... лучший выбор для семейного SUV
Теперь осталось только дождаться поступления в продажу маленьких Ленд Роверов

Сообщение отредактировал chingashow: 06.05.2007, 02:51:26

  • 0

#34
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений



А Фреелендер чем Вас привлекает??? Только зеленым овалом на решетке???

отчасти да.. но в основном скорее безопасностью.. или как правильно сказать. не знаю.. Я часто с детками езжу, поэтому для меня это важно..

Как-то странно, после вольвы "в целях безопасности" пересаживаться на ровер.
Тогда уж хс90 лучше посмотреть. По деньгам он (2.5, но большой) почти как фриландер2 с бензином (3.2 HSE, но маленький).

Вчера с женой в м-авто тестили РР-спорт. Она тоже про фриландер вопрос задала, так ей девочки просто сказали, что фриландер - это рафчик по двойной цене. И все.
Первые поставки фриландеров2 ждут к концу года. РР-спорт есть в наличии. Дорогие правда, собаки, но жене очень даже понравился. Убеждает, что едет мягче и вольвы и туарега. Наверно преувеличивает.
  • 0

#35
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Вчера с женой в м-авто тестили РР-спорт. Она тоже про фриландер вопрос задала, так ей девочки просто сказали, что фриландер - это рафчик по двойной цене. И все.


Зато в Фрилендере и получаешь больше чем в Раве, не в 2 раза конечно, но в 1.5 точно!!! Тем более безопасность на много лучше рава...
Как Вы сказали Вольво ХС 90 тоже выход... это уже на предпочтение покупателя, или большАя машина, но более комфортабельная, вместимая и безопасная, или маленькая, но маневренная, более резкая итд
:fie:
Можно ещё Патрол моего папы купить, там тоже Airbagи есть, он стоит 40000, но думаю и за 55000 продаст....( обращатся в личку :fie: )

РР-спорт есть в наличии. Дорогие правда, собаки, но жене очень даже понравился. Убеждает, что едет мягче и вольвы и туарега. Наверно преувеличивает.

Сколько сейчас стоят РРспорты???
и можно ли в салон за РР с 80 тыс заходить???
  • 0

#36
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Как Вы сказали Вольво ХС 90 тоже выход... это уже на предпочтение покупателя, или большАя машина, но более комфортабельная, вместимая и безопасная, или маленькая, но маневренная, более резкая итд

Ну, дык надо самой решение принимать, что требуется-то - или семейный кроссовер типа хс90, или маленькая машинка "для себя"

и можно ли в салон за РР с 80 тыс заходить???

нельзя
  • 0

#37
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Ну, дык надо самой решение принимать, что требуется-то - или семейный кроссовер типа хс90, или маленькая машинка "для себя"

Если не оглядываться на семейный бюджет - я б выбрала RR, не sport. Но для меня пока дорого. Freelander по стоимости в HSE - самое то. А XC90 я не хочу 2,5. Мне в такой машине хочется лошадок побольше :fie: И опять же получается в хорошей комплектации очень даже недешево. В общем сердце мое мечется между RR и XC 90, а разум и муж говорят что для города и Freelander будет достаточно. RAV не хочу ни в коем разе, лучше на своей машинке бу ездить :fie:
  • 0

#38
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Ну, дык надо самой решение принимать, что требуется-то - или семейный кроссовер типа хс90, или маленькая машинка "для себя"

Если не оглядываться на семейный бюджет - я б выбрала RR, не sport. Но для меня пока дорого. Freelander по стоимости в HSE - самое то. А XC90 я не хочу 2,5. Мне в такой машине хочется лошадок побольше :-) И опять же получается в хорошей комплектации очень даже недешево. В общем сердце мое мечется между RR и XC 90, а разум и муж говорят что для города и Freelander будет достаточно. RAV не хочу ни в коем разе, лучше на своей машинке бу ездить :cool:

Фриландер HSE у нас будет стоить 75-80 (не надо смотреть на российские цены). Брать или нет за такие деньги такую маленькую машинку - личное дело каждого. Я бы не стал. У Вас может быть другое мнение.
В принципе за эти деньги наверно хс90 4.4 может уложиться.
А большой РР (не спорт который) - ну точно совсем НЕ женская машина.
Хотя на вкус и цвет....
А новый хс70 обещают в августе с 3.2 и ценами от 50
  • 0

#39
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Фриландер HSE у нас будет стоить 75-80 (не надо смотреть на российские цены)

да уж.. а я как раз на российские цены и смотрю..

В принципе за эти деньги наверно хс90 4.4 может уложиться.

Если Freelander у нас столько стоит, то естественно его у меня не будет :cool: , а будет XC90)

А большой РР (не спорт который) - ну точно совсем НЕ женская машина.
Хотя на вкус и цвет....

вот такой вот у меня вкус.. Когда смотрю на эту машину - сердце замирает) Моя мечта! :-)
  • 0

#40
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
xc90 4.4. - от 64евро.
Только что узнал.
По-моему, дорого.
Да и не очень нравится она мне.
Хотя, опять же - дело вкуса.
РР (не спорт) почти вдвое дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.