Перейти к содержимому

Фотография

Супер оригинальный подарокЧто подарить, когда его(ее) ни чем не удивишь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
vpavela

vpavela
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хомячка! Сразу с домиком! И едой на пять лет вперёд! Удивит точно!

Сообщение отредактировал vpavela: 23.12.2006, 16:01:17

  • 0

#42
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
я своему тогда еще МЧ, на прошлый новый год хотела подарить копилку хрющкой, и как на зло их тогда мало было не то что сейчас. Те которые видела мне не нравились, и поэтому я сделала ее сама (из попье-маше), в итоге получилась розовая Хрюшка с большим пятаком из пуговицы. Хоть т ковырялась с ней около 2-х месяцев зато так приятно что он от нее без ума....

Мне сразу не поверили что я сама ее сделала.
  • 0

#43
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Подарите экзотических бабочек, или шоколадный фонтан :mad:))


а пааападробней?
  • 0

#44
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

все читать не стала.

своему любимому хотела подарить поход в ресторан и скрипача. то есть, чтоб рядом стоял на скрипке играл. моему очень понравилась игра на скрипке. нашла скрипача, записала телефон. но мой, зараза, стал спрашивать кто это и зачем мне скрипач. достал так что все ему в бешенстве рассказала. он ржал, а я чуть не плакала от обиды. сюрприз обломался.

кому нужен скрипач? прошу в личку. дам телефон.


в мемориз! 8)))
  • 0

#45
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
1) Подарите макет бомбы и предупредите, что реагирует на звук или малейшее передвижение.
Лучше это сделать по почте ))
2) Закажите во время вечеринки нападение рэкетиров с шуточным убийством гостя.
Только такие шутки надо делать оччень осторожно и только тем, кто понимает такие приколы, а то может плохо кончится :mad:

Я уже много лет мечтаю, чтобы мне подарили автомат Калашникова (ну, можно "Сайгу" с разрешением и охотничьим билетом или небоевой, стреляющий пластиковыми пулями). Всего-то на 1000$ подарок.

Сообщение отредактировал zavuch: 25.12.2006, 20:51:32

  • 0

#46
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
УУУххх ты....автомат Калашникова, это просто супер......помчусь в оружейную лавку.....думаю от этого подарка любой будет в восторге, :mad: я и сама бы не отказалась...
  • 0

#47
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
часы...с двадцатичетырехчасовым циферблатом....
  • 0

#48
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Во Флейме есть тема "Номинации 2006 года". Выбираем лучших ЦТ-шника и ЦТ-шницу года. В пятницу - подведение итогов)))
Замечательный подарок, кстати!!!
http://vse.kz/index....howtopic=104834
  • 0

#49
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
ДРУГИ сердечные - где купить живых бабочек???
  • 0

#50
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Букет цветов, в количестве 111 (пример: 333, 777, 999 и т.д.).
Когда она спросит почему 111? Ответишь: у меня номер на машине такой!

P.s. После этого тебе больше не надо будет задумываться, что подарить этому человеку.
  • 0

#51
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Я знаю, что мой МЧ очень любит массаж. В его день рождение после рабочего дня я ему пригласила хорошую массажистку. Он был приятно удивлен.
  • 0

#52
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Я знаю, что мой МЧ очень любит массаж. В его день рождение после рабочего дня я ему пригласила хорошую массажистку. Он был приятно удивлен.


Он был удивлен от масажа? или от масажистки?? он не попросил тебя сходить в магазин??? :eek:

Взяла бы сама сделала, с эфирными маслами и т.д...ему было бы куда приятней
  • 0

#53
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
Я очень часто делаю ему массаж. И причем очень хороший! Но вопрос стоял все-таки о профессиональном подходе. И я же не приглашала какую-то молоденькую девченку с улицы, а профессионально массажиста с большим опытом работы. А удивлен он был оттого, что я угадала его желание.
  • 0

#54
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
ну и как там с подарками
кого нить завалило с ног до головы? :)

#55
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне подарили DVD-плеер. Отнёс его родакам - у мня на это дело комп есть.
Сам себе подарил робота-динозаврика ("roboreptile" зовётся). Прикольно себя ведёт в автоматическом режиме! Пока изучаю поведение. Как надоест, вскрою его, прицеплю к осциллографу, буду шарахать током и анализировать - чё там его проц на выходе генерит, чтобы немного проапгрейдить этот несовершенный организмус (зря, что ли, пять лет крысам и котам в мозг электроды вживлял?!). Хочу, чтобы быстро бегал в темноте и сильно кусался!! (пока что перемещается медленно и страшно боится темноты :D )
  • 0

#56
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я выиграл в карты готичную футболку.
ТО бишь футболку мне девушка подарила, но друг сказал, что она ему тоже обещала её подарить. Так вот, чтобы справедливость восторжествовала пришлось обыграть его в дурака. :D
  • 0

#57
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Магазин Ля Футур в Меге
Там много всяких прикольных подарков
  • 0

#58
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Можно подарить как в сказке 3 орешка(=3 желаниям)
Дешево и романтично
Орешки можно заменить допустим самодельным цветиком-семицветиком(количество желаний соответственно увеличивается) или просто вручить сертификат(есесно самодельный)"Рабство на 1 день"
Главное чтоб желания у милого(ой) были в пределах разумного, а нетипа того иди с унитаза воду попей :smoke:
  • 0

#59
/////ALPINA

/////ALPINA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

:( Что можно подарить, когда трудно чем то удивить, и что бы не выбросили, и не запылилось, а всегда радовал? есть идеи? :spy:

открытку, а внутринаписать "Да пошел(а) ты" :laugh:
  • 0

#60
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
мелочь но приятно
самому найти, скачать и записать все любимые песни мамы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.