Перейти к содержимому

Фотография

Супер оригинальный подарокЧто подарить, когда его(ее) ни чем не удивишь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Не встречал ещё человека, у которого была бы аллергия на кошек или собак.


Подарите тогда говорящего попугая. Большого такого белого. В клетке разумеется))




Ну допустим у меня просто ужасная аллергия на кошек! просто оттого, что я в комнате, где была кошка, глаза слезятся и ужасно чешутся
  • 0

#22
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

животных правда лучше не стоит:D...у всех разная реакция.

действительно событие лучше!!!можно и не за большие деньги!
..а за большие...-например..уломать ЕЕ(ЕГО)начальство,чтобы отпустили с работы ЕЕ(ЕГО) на например 5 дней,купить билеты на Сейшелы;) и приехать в день отлета утром к НЕЙ(НЕМУ) домой и ....все...недоумение и радость на лиц:rotate:))
хотя это так..фантазии


Мечты, мечты в чем ваша сладость!
  • 0

#23
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
gift.kz - неплохой сайт по оригинальным подаркам.
  • 0

#24
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
эх, неужели ни у кого не осталось текста, где общались в чате про подарки... там такая богатая фонтазия была у человека...
  • 0

#25
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да в том все и дело, что ни экзотические бабочки, ни Сейшелы тем более, не удивляют, может что нибудь совсем простенькое, ведь бывает, что то, что ты очень хочешь иметь, но в силу каких причин, не можешь это иметь. Вот задача, так задача!

я брату двоюродному подарил резиновую женщину, потому как все остальное у него уже было, вплоть до самолета

Если за деньгами дело не стоит, подарите ему большой аквариум с рыбками, сейчас их такое разнообразие, можно хищных. Забот меньше, чем с собаками или кошками, и красиво и радостно!

щааааааас, за аквариумом тоже нужен уход, и не менее муторный
  • 0

#26
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Если за деньгами дело не стоит, подарите ему большой аквариум с рыбками, сейчас их такое разнообразие, можно хищных. Забот меньше, чем с собаками или кошками, и красиво и радостно!

щааааааас, за аквариумом тоже нужен уход, и не менее муторный

Рыбки то хищные. Там ухаживать особо нечего: подарили собаку - вот тебе и завтрак, подарили кошку - ужин.

Девушки, дарите подарки не оригинальные (зачем мне экзотические махаоны :D), а такие, чтобы показать, как вы нас любите, заботитесь. Шарф свяжите какой-нибудь, типа не болей. Или свитер какой домашний.

Или сделайте себе интим-прическу с его именем-инициалами. Или тату на попе: Reserved

Сообщение отредактировал Yuser: 18.12.2006, 03:47:31

  • 0

#27
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Девушки, дарите подарки не оригинальные (зачем мне экзотические махаоны :smoke:), а такие, чтобы показать, как вы нас любите, заботитесь. Шарф свяжите какой-нибудь, типа не болей. Или свитер какой домашний.

точно. я бы с такой радостью носил бы связанные девушкой шарфик, или на худой конец - носки. платки с вышитыми инициалами не в счет.
  • 0

#28
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я как вводу глядела :smoke: , в прошлом году подарила моему МЧ шарф, связанный мною. Специально училась у мамы вязать, потом как связала...сейчас даже не вспомню как нуно вязать... сори за тафтологию...
  • 0

#29
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

:smoke: Что можно подарить, когда трудно чем то удивить, и что бы не выбросили, и не запылилось, а всегда радовал? есть идеи? :)

Знаешь, в чем ценность подарка, во внимании. А внимание можешь уделить только ты, чужая идея, это чужое внимание и потому плохой подарок. Человек не робот, подумай о нем немного и поймешь, что он может быть любит стихи, а может его умиляют цветочки, картинки, или он собирает коллекцию пивных кружек, например, или в детстве он не наигался с летучим змеем.
  • 0

#30
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мафынка-а-а-а-а-а!!!
  • 0

#31
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

я как вводу глядела :smoke: , в прошлом году подарила моему МЧ шарф, связанный мною. Специально училась у мамы вязать, потом как связала...сейчас даже не вспомню как нуно вязать...

Ситуасьон, будь примером для цтшниц!
  • 0

#32
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


я как вводу глядела :smoke: , в прошлом году подарила моему МЧ шарф, связанный мною. Специально училась у мамы вязать, потом как связала...сейчас даже не вспомню как нуно вязать...

Ситуасьон, будь примером для цтшниц!

пасибо! :)
  • 0

#33
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


:) Что можно подарить, когда трудно чем то удивить, и что бы не выбросили, и не запылилось, а всегда радовал? есть идеи? :mad:

Знаешь, в чем ценность подарка, во внимании. А внимание можешь уделить только ты, чужая идея, это чужое внимание и потому плохой подарок. Человек не робот, подумай о нем немного и поймешь, что он может быть любит стихи, а может его умиляют цветочки, картинки, или он собирает коллекцию пивных кружек, например, или в детстве он не наигался с летучим змеем.

Согласна! Нет, таких людей у которых все есть, чаще всего мы просто сами не внимательны и не можем разглядеть чего у человека нет... Я, например, всегда наблюдаю за близкими мне людьми и чутко отслеживаю их маленькие прихоти и желания. А исполнение даже самого маленького желания это уже такое огромное счастье! Хотя может и не очень оригинально!

я как вводу глядела :smoke: , в прошлом году подарила моему МЧ шарф, связанный мною. Специально училась у мамы вязать, потом как связала...сейчас даже не вспомню как нуно вязать... сори за тафтологию...

Снимаю шляпу, вы - молодец! У меня что-то в этом роде не получилось.
  • 0

#34
DivinEY

DivinEY
  • Гость
  • 23 сообщений
Заказала в подарок футболку, с его фоткой, с прикольной фоткой :-) , получилось просто супер, думаю ему понравится... :smoke:
  • 0

#35
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Подари ему аудиокассету с благославлением Папы Римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой...либо...Кадило, с годовым запасом елея.
как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет...соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
  • 0

#36
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А своего МЧ прошу устроить стриптиз в его исполнении, а он сопротивляется горовит не артистичный он.
  • 0

#37
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

подарила моему МЧ шарф, связанный мною.

вот это, блин, самый дорогой подарок, пожалуй, и очень трогательный! :D

Жывотных не дарите, это поначалу они торкают, "ой какой песик миленький!" А потом такие головняки с ним, может элементарно не хватить времени и терпения.

Лучше дарить время и фантазию, точнее, результат их вложения. Мне понравились примеры рукодельного шарфика и экскурсии в обсерваторю. Они требуют подготовки, для меня это важно. Когда видно, что человек не в последний момент поехал и купил чего-то...
  • 0

#38
БАРСЕЛОНА

БАРСЕЛОНА
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну, я скромно отмечу девушку, подарившую футболку с фото. Еще лучше с фото СВОИМ!!!! Практиковали в виде подарка фото экспоната? обработанное в фотошопе? в рамочке? в каком набудь суперангелочке с голой пиписькой.... гг. Можно этикетку на водку сделать, да мало ли что!!!

Вот, к примеру вам:


!Подарки
? Бенджамин Франклин, американский политический деятель и философ, очень четко сформулировал: ? время ? деньги ?. Деньги ты заработаешь сам, потому что теперь у тебя есть время.(подарок- часы)
? Бернард Шоу, английский драматург, как-то сказал: ? Деньги не делаются при ярком свете?. Поэтому, чтобы стать богатым, прими от нас этот подарок.(шторы или тюль)
? Оноре де Бальзак, французский писатель, мудро заметил: ?Деньги обладают способностью размножаться?. Все, что необходимо для этого процесса, прими от нас в подарок.(кошелек с двумя монетами: копейкой и рублем)
? Артур Шопенгауэр, немецкий философ, образно сравнил: ?Деньги подобны морской воде: чем больше пьешь, тем сильнее жажда?. Пусть наш подарок утолит твою жажду. (чайник)
? Веспасиан Тит Флавий, римский император, однажды произнес: ?Деньги не пахнут?. Не верь этому и прими наш подарок:Dтуалетная вода ?Доллар?.)
? ?Набор искусного охотника? - предполагает охоту на мелкую дичь. (Дихлофос, Антимоль и пр.)
? ?Набор страстного археолога? - комплект садово-огородного инвентаря
? ?Набор опытного уфолога? - набор тарелок и блюдечек
? Крышка к унитазу:
1. Это ? главное достижение человеческой цивилизации
2. Это ? символ начала и завершения дня
3. Это ? индикатор здоровья
4. Это ? мечта космонавта
5. Это ? лучший друг книголюба
6. Это ? ответ на вопрос: куда уходит зарплата?
7. Это ? предмет, перед которым любой если не преклоняет, то сгибает колени
  • 0

#39
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
все читать не стала.

своему любимому хотела подарить поход в ресторан и скрипача. то есть, чтоб рядом стоял на скрипке играл. моему очень понравилась игра на скрипке. нашла скрипача, записала телефон. но мой, зараза, стал спрашивать кто это и зачем мне скрипач. достал так что все ему в бешенстве рассказала. он ржал, а я чуть не плакала от обиды. сюрприз обломался.

кому нужен скрипач? прошу в личку. дам телефон.
  • 0

#40
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Смотрела раз по ТВ есть фирма у нас, которая занимается именно оригинальными подарками и тех, что неудивишь...Там вроде даже был полет на "кукурузнике" в качестве пилота :D Название фирмы не помню, по справочной, я думаю можно найти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.