Перейти к содержимому

Фотография

Номинации года на ЦТВыбираем самых запомнившихся цт-ушников


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 324

#1
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года. Причем, это необязательно должен быть мужчина. Ведь не все пользователи указывают свой пол в профайле. Однако можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.

По моему мнению, лучше всего указывать только ники и названия тем (или давать ссылки на сообщение). Если у кого-то есть предложения расширить список номинаций ? милости прошу!

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 25.12.2006, 19:05:33

  • 0

#2
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год;

адназначна Карла :spy: ачиму тока ЦТшницу, мона же еще и ЦТшника :mad:
  • 0

#3
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Самого (1,2,3) запомнившегося упоминать запрещено модератором (4) . :spy: :mad:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 25.12.2006, 19:01:49

  • 0

#4
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
давайте мужчин тоже выбирать :mad:
  • 0

#5
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Самого (1,2,3) запомнившегося упоминать запрещено. :mad:

Это почему? :spy:
  • 0

#6
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Самого (1,2,3) запомнившегося упоминать запрещено. :mad:

Это почему? :spy:

http://vse.kz/index....showtopic=94202
  • 0

#7
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений



Самого (1,2,3) запомнившегося упоминать запрещено. :mad:

Это почему? ;)

http://vse.kz/index....showtopic=94202

Мне думается, что администрация ЦТ не будет возражать против проведения конкурса, если это мероприятие не превратится в мелочные разборки, потоки флуда и выяснение обид. Предлагаю упоминать только тех пользователей и темы, с которыми не связаны какие-либо личные неприязненные чувства.
Новый год же скоро! :spy:
  • 0

#8
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

адназначна Карла :spy: ачиму тока ЦТшницу, мона же еще и ЦТшника :mad:

С Карлой согласен. ;) По поводу ЦТушника... Не все пользователи указывают в профайле свой пол. Однако многие из таких пользователей пишут сообщения, из которых можно понять, что они все-таки мужчины :) . Каков критерий отбора в этом случае?
  • 0

#9
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Друзья, время осталось мало....надо поторопиться. И еще...постарайтесь учесть, что на ЦТ существует не только Общий форум... :mad:
  • 0

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Мне думается, что администрация ЦТ не будет возражать против проведения конкурса, если это мероприятие не превратится в мелочные разборки, потоки флуда и выяснение обид. Предлагаю упоминать только тех пользователей и темы, с которыми не связаны какие-либо личные неприязненные чувства.
Новый год же скоро! :mad:

Я говорил, что Неупоминаемый вызывает у меня неприязненные чувства ? ;) Отнюдь. Это один из самых сильных и интересных сетевых игроков, виденных мной за последние годы. В KZ , (если они из KZ) я только троих таких знаю. Он, china и "историк" с нафигатора. Причем, что обидно, ни с одним лично не знаком и очень слабо представляю упомянутых в телесной ипостаси ... :spy:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 25.12.2006, 20:18:23

  • 0

#11
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
мне кажеться будет тяжело выбрать...уж очень много людей :mad:

Сообщение отредактировал crzy: 25.12.2006, 20:15:56

  • 0

#12
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ой, мне понравилась тема :mad: Можно я несколько раз напишу? А то я многих тут люблю:spy:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года: хаттори, Харли, Стареющий Хулиган.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. - Кроссовка, Injoy-and-sorrow.
3) Тем было много. Скандальные они были все больше по числу флуда...

4)Vadziku
  • 0

#13
LaBora

LaBora
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ой, мне понравилась тема :mad: Можно я несколько раз напишу? А то я многих тут люблю:spy:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года: хаттори, Харли, Стареющий Хулиган, crzy
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. - Кроссовка, Injoy-and-sorrow.
3) Тем было много. Скандальные они были все больше по числу флуда...

4)Vadziku


ой спасибо большое...не ожидал
  • 0

#14
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
выбираю пользователя GRAFINYA
  • 0

#15
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
по несколько можно?

1. Utug, Patrick_Starr, SHEVA
2. grafinya :mad: , Алматинка по национальности
3. Тема? Много же было... (вспомню, напишу)
4. Вадзику, Харли, Мерседес
  • 0

#16
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
1 За девушку По Имени grafinya
2 Пацны ilikosha, ~BeeRmAn~, lunatics, LORD_Ghost
  • 0

#17
latinoguns

latinoguns
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
я гоосую за форумчанку " grafinya "
  • 0

#18
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать:

1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года. Причем, это необязательно должен быть мужчина. Ведь не все пользователи указывают свой пол в профайле. Однако можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.

По моему мнению, лучше всего указывать только ники и названия тем (или давать ссылки на сообщение). Если у кого-то есть предложения расширить список номинаций ? милости прошу!


1. Мой голос за пользователя под именем Akinak. - сделал свой выбор исходя "из сообщений этого пользователя и оценивая его мессаги, а также исходя из полезности, информативности его сообщений в теме "профессиональный бокс" на ветке "вокруг спорта". Человек действительно разбирается в том, о чем пишет. ИМХО

2. Здесь свой голос отдаю за "Beasel" как за самую доброжелательную и общительную ЦТ-ницу. Чего только стоит её, так сказать, "активность" в теме "Адаптация новичков".

3. Тем интересных было много. Запомнилась тема про "Болашакеров", когда девушка искала себе работу с бешенной зарплатой.

4. Был один гад, плюс один мне не в тему поставил, а так в общем все молодцы
  • 0

#19
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Предлагаю всем цт-ушникам принять участие в конкурсе и выбрать:
1) Самого интересного пользователя уходящего 2006 года. Причем, это необязательно должен быть мужчина. Ведь не все пользователи указывают свой пол в профайле. Однако можно исходить из сообщений этого пользователя и оценивать его мессаги, исходя из полезности, информативности.
2) Самую доброжелательную и общительную цт-ушницу года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год. Здесь, думаю, все понятно.
3) Наиболее запомнившаяся (громкая, скандальная) тема (сообщение) 2006 года;
4) Модератор, чью работу на форуме хотелось бы особо отметить.

Может быть расширим список номинаций?
5) Комментатор года. (В разных форумах мне показались интересными, хотя и не бесспорными диспуты с участием - Digger_1979; Осетра пера, InJoyandSorrow, Vadziku, Don_62). Возможно кто-то может добавить свое мнение о комментариях в разделах Музыка и Спорт.
6) ЦТ-ушная семья года. В этом году состоялось несколько свадеб пар, познакомившихся на ЦТ. (Свой голос я отдаю за Дрюху и Томик).
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ. (Здесь лучше выразят свое мнение наши замечательные девушки, интересующиеся темой - "Детки и предки").
8) Самый рьяный автомобилист/поклонница автотем ЦТ в 2006 году. (Здесь я отдаю свой голос за МЛК и Валькирию).
9) Наш ЦТ-ушный литератор. (Здесь можно вспомнить и стихотворения в ЛЧ, и Антологию отжига во Флейме, и участие в форуме Изба-читальня).

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 26.12.2006, 02:38:53

  • 0

#20
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

4. Был один гад, плюс один мне не в тему поставил, а так в общем все молодцы

+ вы могли получить только за нарушение,?так что не надо тут тень на плетень наводить? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.