Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1761
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

короче у меня была проблема на японской Ц-шке тоже с поворотником, то он включался - то нет, фиг поймешь, я приехал на одно СТО мне сказали менять вертолет, я уже было думал покупать, но тут по дороге заехал в IBS сервис, они под капотом какую-то коробочку сняли, пять минут в ней поковырялись и все зарабтало... кажется называется Реле. я отдал 2000 помоиму за это или 1500 не помню уже... так что проверь сперва...

оно еще бывает там с разными типами ходов дворников


Руслан не помнишь что именно делали с релюшкой? почистили просто? они ее разбирали или заменили?

Сообщение отредактировал darlas: 11.09.2008, 21:55:12

  • 0

#1762
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

Метька какой обвес? по чем продаешь? надо бы глянуть...



36 обвес
http://vse.kz/index....opic=175234&hl=
  • 0

#1763
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мужики!
У меня 2-х литровая Ц-шка, измерил расход, получилось 13 литров на 100 км при спокойной езде без кондёра!!! Не многовато ли?! Если да, то из-за чего может жрать?! не вальюметр случаем погнал?!
  • 0

#1764
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
darlas

Они ее забрали, отнесли к себе в каморку, через 3 минуты вышли, поставили и все готово стало... вобщем если поедишь,езжай сам, найди электрика не через приемщиков а сам зайди в ремонтную, может дешевле сделают...
  • 0

#1765
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Руслан, похоже ты прав, в обед снял реле, времени небыло само реле разбирать просто тупо почистил контакты. и млин заработал дворник на первой скорости.
думаю на выходных стоит его разобрать и внутри почистить или не надо...

Сообщение отредактировал darlas: 12.09.2008, 14:12:19

  • 0

#1766
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
darlas

когда моё реле снимали, там внутри вобще какую-то газету обнаружили? видать контакты что-то глючили и на японском блюстаре решили что подложив газету они будут работать лучше =)
  • 0

#1767
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всех МЕРСОВОДОВ приглашаю в группу, посвящённой любимой марке автомобиля!!!! Буду рад каждому, Заранее благодарен!!!!

http://vkontakte.ru/club4086669
  • 0

#1768
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
наша группа тут http://vkontakte.ru/club381772
  • 0

#1769
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Мужики!
У меня 2-х литровая Ц-шка, измерил расход, получилось 13 литров на 100 км при спокойной езде без кондёра!!! Не многовато ли?! Если да, то из-за чего может жрать?! не вальюметр случаем погнал?!

Нормально.
  • 0

#1770
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем Доброго дня! у меня Цешка 95 года... 1,8 автомат... Подскажите как можно заменить лампочки на подсветке панели приборов??? руль не регулируется... а шестигранник которым крепится руль не хочет вертеться даже с использованием "жидкого гвоздя" :cry: щиток не вылазиет... руль мешает...

Изображение

Изображение


пытался залезть снизу... но рука не пролазиет.. да и не понятно как лампочка закреплена... интересует подсветка температуры воздуха, времени, спидометр... все умирало постепенно:)

т.е. "жидкого ключа" :dandy:
  • 0

#1771
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
надо не саму лампочку искать, а полностью приборку выталкивать.
или сделать крючки из чегонить и просунуть снизу под приборку слева и справа, после потихоньку вытянуть на себя.
когда будешь вытаскивать ее то что бы не мешал руль и она пролезла вытаскивай ее через левую сторону, затем отсоединяешь левый штекер, а потом правый.
вот так выглядит панель сзади когда снята:
Изображение
далее разбираешь панель, отжимаешь защелки ну и там уже думаю поймешь, не повреди ЖК экраны.

ЗЫ: инфа из форума три_дабл_ю точка дабл_ю 202 клаб точка ком

Сообщение отредактировал darlas: 18.09.2008, 21:21:41

  • 0

#1772
Saint Angel

Saint Angel
  • Гость
  • 25 сообщений
Доброго время суток.
мерсоводы помогите, если можете
Где нормальные ребята есть по пластику работают, которые
у меня телек стоит вместо мафона, а там зазор остался да и сидит телек как то криво
скиньте адресочек кто знает
заранее спасибо
  • 0

#1773
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений
2 Darlas.

Спасибо! Попробую.... потом отпишусь с фотографиями:cry:

Сегодня обнаружил еще одну траблу... печка включается не сразу:dandy: и кондер молчит.... после определенного пробега печка включается, а кондер так и продолжает молчать.... моторчик печки чистил и смазывал прошлой зимой... нареканий нет... до этого он скрипел (до смазки), сейчас и не скрипит....
  • 0

#1774
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

далее разбираешь панель, отжимаешь защелки ну и там уже думаю поймешь, не повреди ЖК экраны.


никакие защелки ненадо отчелкивать чтобы поменять лампочки... вот на этой фотки 3 лампочки белые это часы пробег и температура , синие это лампочкидатчиков там всяких, а 2 жолтенькие подсвечивают спидометр уровень бензина там и тахометр
  • 0

#1775
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
uygur слушай Руслана, он уже менял у себя поэтому знает что говорит. Я этого не делал просто взял инфу как и писал ранее :smoke:
  • 0

#1776
uygur

uygur
  • Гость
  • 26 сообщений

uygur слушай Руслана, он уже менял у себя поэтому знает что говорит. Я этого не делал просто взял инфу как и писал ранее :smoke:


осталось только изъять панель:lol:)
  • 0

#1777
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кстати там лампочики с пластмасской сзади я такие на базаре не видел... наверное придется покупать в магазине специальном
  • 0

#1778
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
бош такие лампочки возит,смотрите у них
  • 0

#1779
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
uygur слушай bonzo он покупал лампочки, он знаед :-) ;) ;)
  • 0

#1780
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

uygur слушай bonzo он покупал лампочки, он знаед ;) ;) :-)

канечна,я всё знаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.