Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1741
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
darlas, а он может еще привезти? мне тоже надо.
на счет замены не в курсе. на сто просят в среднем 5 тонн. здесь б/у продают по 12000...
  • 0

#1742
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
-dancer- & darlas

а что у Вас с ними? зачем их менять?
  • 0

#1743
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

darlas, а он может еще привезти? мне тоже надо.
на счет замены не в курсе. на сто просят в среднем 5 тонн. здесь б/у продают по 12000...

ну если оч надо то я могу найти выход
так как чел который привез он ужо приехал.
если бы знал раньше то ужо привез бы как и мне...
  • 0

#1744
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

-dancer- & darlas

а что у Вас с ними? зачем их менять?


у меня на первой скорости не работает дворник это который с интервалами.
раньше работал через раз. например идет небольшой дождик и как раз нужно что бы на 1 скорости дворник работал, так как на 2 он уже на сухую тереть начинает. так вот именно в этот момент он почему то не работал :) потом едешь поворотник включишь и он оп заработал :D а один раз дальним моргнул (кого то пропускал) и он снова заработал. на 2 и 3 скорости работает без проблем.
а терь на 1 ваще не работает.
зы: сам механизм дворника уже разбирал и чистил там все в норме. проблема осталась, вот и решил заказать этот вертолёт :D тем более за такие деньги, главное терь что бы провода подошли со входом, визуально вертолет такой же как у меня.
  • 0

#1745
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
короче у меня была проблема на японской Ц-шке тоже с поворотником, то он включался - то нет, фиг поймешь, я приехал на одно СТО мне сказали менять вертолет, я уже было думал покупать, но тут по дороге заехал в IBS сервис, они под капотом какую-то коробочку сняли, пять минут в ней поковырялись и все зарабтало... кажется называется Реле. я отдал 2000 помоиму за это или 1500 не помню уже... так что проверь сперва...

оно еще бывает там с разными типами ходов дворников
  • 0

#1746
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

короче у меня была проблема на японской Ц-шке тоже с поворотником, то он включался - то нет, фиг поймешь, я приехал на одно СТО мне сказали менять вертолет, я уже было думал покупать, но тут по дороге заехал в IBS сервис, они под капотом какую-то коробочку сняли, пять минут в ней поковырялись и все зарабтало... кажется называется Реле. я отдал 2000 помоиму за это или 1500 не помню уже... так что проверь сперва...

оно еще бывает там с разными типами ходов дворников

Точно,это реле хандрит,вертолёт может дальний свет (когда рычаг на себя для "пофарить") не переключать,а на ту релюшку ещё дворники и поворотники законтачены.
  • 0

#1747
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
тоже вариант, просто когда я спрашивал на нескольких сервисах, никто за это не хотел братся, даж причину не могли сказать грили не однозначно "надо смотреть"
мож кто знает где можно сам штекер от вертолета снять и воткнуть туда новый, что бы не снимать руль и т.д.
думаю что под панелью которая под рулем идет...
кто нить может подсказать?
если окажется что мой вертолет исправен то тогда поеду на IBS мож действительно реле

да и еще в обед заезжал в один магазин они посмотрели по Вину и по номеру запчасти вроде как мое :)

Сообщение отредактировал darlas: 09.09.2008, 14:04:55

  • 0

#1748
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
лучше сперва на IBS заедь, снять реле это как вытащить вилку из розетки... а вертолет разбирать сложнее по любому
  • 0

#1749
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

лучше сперва на IBS заедь, снять реле это как вытащить вилку из розетки... а вертолет разбирать сложнее по любому


в том то и дело что после ваших слов я не хочу его разбирать, думаю просто снять панель которая под рулем идет, там несколько саморезов, вытащить штекер (не разьирая руля и т.д.) вставить штекер нового вертолета и опробывать.
думаю так потому что, раз уж купил этот вертолет :) надо опробывать
  • 0

#1750
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я реле проверял.
мне остался единственный выход менять вертолет. у меня правый поворотник не включается.


darlas, а он может еще привезти? мне тоже надо.
на счет замены не в курсе. на сто просят в среднем 5 тонн. здесь б/у продают по 12000...

ну если оч надо то я могу найти выход
так как чел который привез он ужо приехал.
если бы знал раньше то ужо привез бы как и мне...

надо, главное чтобы подошел по всем параметрам. мне нужен вертолет без круиза.
  • 0

#1751
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
to -dancer-
я выше писал что в обед заезжал в магазин и они по вину моему и по номеру запчасти который указан на вертолете (вернее на коробке) посмотрели по своей проге и сказали что это должен быть мой вертолет но не 100% :)
в общем номер: А 202 540 21 44
у меня круиз есть, но они раздельны между собой

на днях поговорю насчет вас, но возможно за доставку придется платить так как некому привезти в ближайшем будущем. я не платил за доставку так как он сам был там и привез. постараюсь вам помочь, номер запчасти скажите мне свой.

Сообщение отредактировал darlas: 09.09.2008, 15:33:09

  • 0

#1752
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
darlas, рахмет. узнаю свой номер з/ч и сообщу.
  • 0

#1753
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кстати, парни!
Вчера обнаружил маленький рычаг с изображение руля который находится справа от рычага парковки, он двигается вниз и вверх, чёт не понял зачем он, думал регулировка руля, дергал этот рычаг вместе с рулём туда-сюда, но руль кк стоял так и стоит, так нафига он нужен то?! Кто знает подскажите плз!
  • 0

#1754
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Руль по высоте не регулируется. Можно только на себя / от себя вытянуть. Другими словами вдоль оси руль-колонки он должен двигаться.
  • 0

#1755
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Чешира правильно говорит, это руль регулируется, нужно либо push либо pull саму баранку
  • 0

#1756
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот спасибо мужики за совет!
Прям ща на обеде и попробую его туда-сюда вытянуть и воткнуть! :)
  • 0

#1757
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кстати, еще одна проблемка, сгорела одна лампочка от основной фары, и горят получется только подфарники и косые... вопрос: возможно ли заменить лампочку от передних фар своими силами или нужно к электрикам ехать?! Ну вроде задние стопы я сам заменил без труда, но впереди пока не лазил.
И еще, дайте плз совет насчёт якобы ксеноновых лампочек за 1800 тг, стоит их сувать или нет, если у кого были то расскажите на скока их хватает и как вообще эффект от них!
  • 0

#1758
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Кстати, еще одна проблемка, сгорела одна лампочка от основной фары, и горят получется только подфарники и косые... вопрос: возможно ли заменить лампочку от передних фар своими силами или нужно к электрикам ехать?! Ну вроде задние стопы я сам заменил без труда, но впереди пока не лазил.
И еще, дайте плз совет насчёт якобы ксеноновых лампочек за 1800 тг, стоит их сувать или нет, если у кого были то расскажите на скока их хватает и как вообще эффект от них!

лампочку поменять труда не составит.. насчет псевдо ксенона.. имхо будет плохо светить - воткни ксен нормальный либо ставь родные лампочки
  • 0

#1759
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
О, люди, а на сколько проблематично вставить ксенон в W202 ?
хочу поставить!
  • 0

#1760
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Метька какой обвес? по чем продаешь? надо бы глянуть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.