Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1681
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А еще кто знает из-за чего когда жмешь на газ - появляется звук типо погремушки(звук где-то из-под дна авто)?


наверное катализатор рассыпался или резонатор, х.з.
  • 0

#1682
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Не наверное, а точно
  • 0

#1683
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Отправить на СТО много ума не надо. А 85 страниц читать времени не хватает.

а задавать такие вопросы судя по всему много надо?
  • 0

#1684
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

не поможет, ибо корпус на цешке пластиковый и эти зубцы/клыки вырвут за 5 секунд.

А че тада посоветуешь сделать? Может заварить сами стеклышки холодной сваркой?

Есть такой вопрос: почему зеркала греются как утюг (аж руки обжигает), када делаешь э/регулировку зеркал? В салоне Я не нашел кнопку, которая включает обогрев боковых зеркал.
  • 0

#1685
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений


А еще кто знает из-за чего когда жмешь на газ - появляется звук типо погремушки(звук где-то из-под дна авто)?


наверное катализатор рассыпался или резонатор, х.з.

Еще если топить запах гари появляется. :-/ А ремонт примерно на сколько потянет?А если так дальше ездить что будет?
  • 0

#1686
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Linman, я ничего себе не делал. просто авто не ставлю в "опасных" местах. я даже на паркинг не складываю зеркала.
Life_is_good, звони 8 701 716 25 45, Андрей. съезди к нему, он посмотрит и честно все скажет что и как нужно делать. ремонт примерно будет стоить 16 тонн.
  • 0

#1687
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Дружище dancer, я тоже не ставлю, однако неделю назад у меня во вполне безопасном месте сняли!
И потом никогда не знаешь, когда тебе придется куданть поехать, и окажется что это место очень даже опасное! Зеркала-то снять полминуты достаточно!
  • 0

#1688
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
тогда есть другой вариант! рассчитан на то, что если и снимут, то никому не пропихнут. нужно снять зеркало и сзади намазать жидким пластиком. если будут снимать, то либо не снимут, не поняв что такое, либо вырвут все к чертовой бабушке. так сказать из крайности в крайность.
сейчас вообще новая тема по заркалам поперла, эта тема называется БэМэВэ Х5. наши зеркала копейки стоят по сравнению с ихними.
  • 0

#1689
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
То же складываю всегда зеркала. Хотя стараюсь не бросать где папало, даже возле дома.
Жалко, по семейным обстоятельствам вынужден продать свою машинку ;) , своего красаца: http://kolesa.kz/a/show/3958015.html
не рекламы ради :)
  • 0

#1690
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
когда зеркала сложены, то снять их вооще займет максимум 2 минуты, и ни одна сигналка не среагирует. я наоборот никогда не складываю.
  • 0

#1691
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

когда зеркала сложены, то снять их вооще займет максимум 2 минуты, и ни одна сигналка не среагирует. я наоборот никогда не складываю.


даже если будут и зубчики или как они там называются, так как сам пластиковый корпус оч просто снять.
  • 0

#1692
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
[quote name='darlas' date='13.08.2008, 16:07' post='6305915']
[quote name='-dancer-' post='6304068' date='13.08.2008, 13:30']
когда зеркала сложены, то снять их вооще займет максимум 2 минуты, и ни одна сигналка не среагирует. я наоборот никогда не складываю.
[/quote]

даже если будут и зубчики или как они там называются, так как сам пластиковый корпус оч просто снять.
[/quot'n

это точно. единственный выход - засверлить шурупы. чтоб ни самому снять не возможно было, ни этим уродам
  • 0

#1693
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

это точно. единственный выход - засверлить шурупы. чтоб ни самому снять не возможно было, ни этим уродам

А как это сделать, там же сзади зеркал шурупчик с шляпкой, и как его вместе с зеркалом засверлить?
Может фотки скинете, или ссылку дадите?
  • 0

#1694
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

это точно. единственный выход - засверлить шурупы. чтоб ни самому снять не возможно было, ни этим уродам



я так и сделал как 30 000-35 000 (не помню точно) штук отдал за зеркала
  • 0

#1695
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо, за ответы! :( А еще вопрос из-за чего стучат клапана двигателя(заливаем 96)?
  • 0

#1696
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кто какую сигнализацию ставит на свою С-ку? Нужен совет по сигнализациям.

ЗЫ. Хочу ставить Томагавк 9010. Стоит ли на мерс?
  • 0

#1697
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Какие диски лучше всего ставить на W202?(чтобы и красиво и ходвку щадила?). Хочу поставить R15(195,65), но боюсь что не будет смотреться из-за обвеса(диски кажутся слишком маленькими). У кого что стоит?Дайте совет :smoke:
  • 0

#1698
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
думаю больше R16 нет смысла ставить.
Вобще 15 - это помойму стандартные диски.
  • 0

#1699
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

R15(195,65)

Для зимы в самый раз! На лето рекомендую R16x55x215
По зигналки предпочитаю Scher-Khan
  • 0

#1700
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
если особого желания ездить на диска больше 16 нет, то оно особо и не надо,но...
езжу на r17 резина 215/45 по городу дороги нормальные ездит отлично, за городом по кочкам есть участки где не очень нравится, 16 было лучше (правда и машина совсем другая была)
кстати вчера видел машину как у меня на таких же на вид AMG R17 но колеса были посажены глубже...стал подозревать что у меня есть проставки, хотя может и диски с другим вылетом. вообще расширение колеи несколько отрицательно влияет на управляемость, но выглядит намного красивее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.