Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1661
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
может поможет FAK по ключам: http://benzclub.ru/f...hp?t=...ht=????
  • 0

#1662
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Нужна помощь!
Уехал к родителям за город обнаружил трещину на расшерительном бочке.
На холодную держит, как нагревается начинает бежать.
Не могу снять бачок, все что вижу открутил:2 гайки, и 2 патрубка. Казалось бы ничего не держит, но что то мешает. Кто знает нет ли там ченить такого "секретного".

ЗЫ пишу с сотки
  • 0

#1663
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Loki_NRG, там снизу нужно вытащить датчик уровня ОЖ, его нужно повернуть в сторону (в какую не помню) и он легко вылезет. тогда придет тебе счастье.
  • 0

#1664
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Спасибо -dаncеr- с твоей помощью снял. Попробую "заделать" трещину и приехать в город... Потом на разборы...
  • 0

#1665
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
я брал б/у бачок за 5 тысяч, но выбирал ибо многие внутри ужасно ржавые. кстати, когда держишь в руках бачок все видно и становится понятно как его снять просто.
  • 0

#1666
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Спасибо за совет учту при выборе. это точно, один раз снимешь и уже "закрытими глазами" можно снимать. Трещину в принципе заделали. Вот ток по ходу дела нарисовалась еще одна проблема. При снятии "укоротилась" трубка, газоотводная которая около горлышка. В принципе шланг на замену есть. Но вот как ни ковырялся не понял куда он идет...
  • 0

#1667
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
это сброс, идет на сток под подкрыльник.
  • 0

#1668
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Писал я о том что машина моя не тянет тупит так. В субботу поменял валюметр и о чудо, летает как ласточка. разгонял до 150 км.час. больше побоялся. Скольско СТОшников столько и мнений.

А сколько стоит новый волюметр или брали на авторазборе? У меня диагностика определила ошибку волюметра, мастер говорит, что там стоит не родной. Он настроился и до 4000 оборотов вроде работает без проблем, но как только больше, то происходит толчок, включается вентилятор и машинка начинает немного тупить. Зато летает без ограничений :rolleyes:
  • 0

#1669
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
новый валюлюметр 8 777 222 05 57
а как это летает без ограничений??? в смысле обороты двигателя могут и в красной зоне тахометра работать...
надо осторожней, а то видел 104 двиг, у которого коробка не переключилась с 1 на 2-ю при старте на светофоре на кикдауне, итог поршень оказался в головке и здравствуй новый двиг.

Сообщение отредактировал 715: 08.08.2008, 09:37:48

  • 0

#1670
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
715
Спасибо за совет. Это я так, для красного словца ... просто динамика разгона напоминает те времена, когда моя ласточка срывалась с места и на второй передаче уже набирала скорость 80-90 км/час...
  • 0

#1671
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто знает почему машина когда, к примеру, стоишь на светофоре работает нестабильно ну обороты от 700 до 1000(стрелка тахометра двигается туда-сюда, ощущение будто авто дрожит)?
  • 0

#1672
kamalik

kamalik
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кто знает почему машина когда, к примеру, стоишь на светофоре работает нестабильно ну обороты от 700 до 1000(стрелка тахометра двигается туда-сюда, ощущение будто авто дрожит)?

cалам ! проверь волюметр(датчик воздуха), фишку от волюметра , ее провода они иногда плавятся замыкают,поверь топливный фильтр, возможно бензин плохой. У меня постоянно глохла, обороты постоянно менялись, пропадала мощность
  • 0

#1673
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Кто знает почему машина когда, к примеру, стоишь на светофоре работает нестабильно ну обороты от 700 до 1000(стрелка тахометра двигается туда-сюда, ощущение будто авто дрожит)?

cалам ! проверь волюметр(датчик воздуха), фишку от волюметра , ее провода они иногда плавятся замыкают,поверь топливный фильтр, возможно бензин плохой. У меня постоянно глохла, обороты постоянно менялись, пропадала мощность

А можно еще и свечи со свечными проводами проверить. Тоже колбасило при стоянке на светофоре, так свечи поменял, сразу прекратилось.

Подскажите, что можно сделать с боковыми зеркалами, чтоб не воровали? или где можно сделать? Машина С-шка.
  • 0

#1674
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Зеркала на Шагабутдинова-Толе би в мерсомагазине делают,обратитесь туда.
  • 0

#1675
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
не поможет, ибо корпус на цешке пластиковый и эти зубцы/клыки вырвут за 5 секунд.
  • 0

#1676
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Всем привет! Просьба не пинать, но времени нет- предлагают срочный вариант за 10 штук:
"Mercedes-Benz C 230, AMG C43. Цвет темно-синий, объем-2.3, 1997 г.в., автомат, титановые диски на 17, тюнинг, обвес AMG, кожаный салон, климат-круиз контроль, дерево, СД-чейнджер на 12 дисков, тонировка, ксенон, полный электропакет, складывающиеся зеркала (элек.), плавающиеся сиденья (элект.), иммобилайзер, "
Какие слабые места у такой модели? На что обратить внимание при покупке? Есть ли особенности эксплуатации? И как Вы думаете стоит она таких денюх сейчас или нет?
Просветите чайника. Раньше мерсами не владел.
  • 0

#1677
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
ни капли не дешево, это раз, но и не дорого, это два.
обратить внимание нужно на специализированном сто, там все расскажут, а здесь аж 85 страниц написано.
  • 0

#1678
GunD

GunD
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Отправить на СТО много ума не надо. А 85 страниц читать времени не хватает.
  • 0

#1679
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
GunD я бы на твоем месте обратил внимание на такую чушь как С230 и тут же AMG C43. если есть хоть капля здравого смысла, сам поймешь брать или не брать.
  • 0

#1680
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А еще кто знает из-за чего когда жмешь на газ - появляется звук типо погремушки(звук где-то из-под дна авто)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.