Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1601
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Менял все! И пружины и аморы и проставки!
Сначала поменял пружины и аморы, машина стала задрана сильно.
Сзади поменял проставки с 3 на 1.
Спереди срезал у пружины пол витка, проставки не менял.
Машина стала как надо не низко не высоко и понятное дело мягче.
Делали на СТО у Валеры, что на Каблукова.
До этого была на спортивных пружинах и аморах. Было очень жестко!
Ну и диски у меня на 16. Считаю оптимально для этой машины. И красиво и не жестко.

Сообщение отредактировал ART_D: 03.07.2008, 15:10:42

  • 0

#1602
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
какая раньше была ходовка? не бильштайн? куда дел жосткую подвеску? :lol:


кстати по опыту заметил если подвеска жеская, то и раскачки нет, и на буграх меньше цепляет чем машина с большим просветом но мягкая, конечно когда предел по геомерической проходимости превышен ничего не сделаешь, 20 амнтиметровые бугры не переедешь
  • 0

#1603
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 (MAZDA) X-MEN CAR Бильштайн - это амортизаторы?(я не разбираюсь особо). Названия амортизаторов не видел - они были ушатанные.
2 ART_D а во сколько обошлась замена и работа? А сколько примерно высота переднего бампера от земли?
После смены амортизаторов машина стала мягче, но на кочках - очень жестко. Замена пружин сделает машинй мягче? После W124 очень жестковато ездит. :D
P.S. Пасиб за ответы :lol:
  • 0

#1604
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
а у меня машина слишком высокая, что делать? как узнать стоят ли проставки или нет? менять пружины и аморы?
  • 0

#1605
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
(MAZDA) X-MEN CAR.
Аморы не помню какие были, выкинул.
Пружины родные фирменные – дома лежат.

Life_is_good
Не помню я во сколько, что обошлось.
Менял у Валеры на каблукова. Там все и покупал и ставил.
Тел Валеры не помню, но есть телефон мастера который все делал, можешь ему позвонить и пробить за работу, хотя умнее узнать у него телефон Валеры и с ним уже обо всем договорится. Зовут Латиф +77024657216

Буча
Проставки стоят по любому, без них не бывает.
Советую, пусть в начале их снимут и посмотрят какие у тебя стоят! Если тройки, то поменяй на единицы. Есть еще вариант срезать пол витка, виток на пружинах.
  • 0

#1606
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Зачем нужны эти проставки?
что за мастер на каблукова? где там? я там рядом живу просто...
сколько стоят проставки единицы?
  • 0

#1607
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Зачем нужны эти проставки?
что за мастер на каблукова? где там? я там рядом живу просто...
сколько стоят проставки единицы?

Резиновые проставки нужны по технологии :weep:
Нашел телефон Валеры:
7017718000
7772220557
Там все ответят, что, зачем и почем!

Сообщение отредактировал ART_D: 04.07.2008, 17:21:15

  • 0

#1608
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо! :weep:
  • 0

#1609
nurlybek_kz

nurlybek_kz
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привет всем владельцам C-шек. У меня С220 1994 двиг. 111. Как стало жарко на улице, машина стала перегреваться. Пару раз доходила до 120 градусов, а так стабильно держиться а районе 100 градусов. Как я понимаю это не гуд. На w202club.com написали раб. температуру 80-90 градусов. На радиаторе у меня 1 охлаж. вентилятор, как я понимаю 2-го нет, так как у меня нет кондера. Народ можете посоветовать - поменять антифриз, промыть радиатор? Можете посоветовать хорошего спеца по системе охлаждения мерсов? Заранее всем спасибо.
  • 0

#1610
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Всем привет! У кого авто с обвесом амг?недавно взял, а машина низкая совсем была - задеавла лежечего полицейского. Потом поменял пружинные прокладки с амортизаторами - чуть поднялась, а вот пружины(они типо спортивные) советовали не менять - вид потреяет. Кто-нибудь менял пружины?

а низкая - это скока?? у меня тоже амговый обвес + диски на 18 еще( в галерее фотка есть) - чото не заметил траблов с тем что низкая)) у меня другие траблы из-за размерности шин - задевают арки задние на кочках(больших и не очень),если хотя бы 1 человек сзади сидит...
кстати сразу вопрос к тем у кого на 16 диски - какую резину ставите на зиму? и что изменится если я поставлю 16-е диски с соответсвующим размером резины?
  • 0

#1611
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
у меня 17 диски AMG, но развал задних колес даже глазом видно что так стоят /===\ поэтому вроде не задевает, резина неважно какая, диаметр по идее одинаковый должен быть, влияет вылет дисков, и высота пружин (если отличается от заводских)
  • 0

#1612
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

кстати сразу вопрос к тем у кого на 16 диски - какую резину ставите на зиму?

Лето: 16х215х55
Зима: 15х195х65
  • 0

#1613
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

у меня 17 диски AMG, но развал задних колес даже глазом видно что так стоят /===\ поэтому вроде не задевает, резина неважно какая, диаметр по идее одинаковый должен быть, влияет вылет дисков, и высота пружин (если отличается от заводских)



ты не один такой =)))) у меня не видно но резину жрет =(((( надо делать бабок нету на все это :-)
  • 0

#1614
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
я не буду делать, пусть так меня устраивает, геометрию только сход буду делать, а то развал заводской чуствую не выведут...
  • 0

#1615
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
может кто видела такую ерунду в городе?
Изображение
подробней...
в пару магазинив заезжал нету
  • 0

#1616
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
это речь идет о прочистке пресловутого валюметра?
  • 0

#1617
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Vsem . privet! U kogo ob`em 2,2? Mashina v zavedennom sostoyanii gudit? Slyshen shum dvigatelya?
  • 0

#1618
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

это речь идет о прочистке пресловутого валюметра?

да о нём, хотелось бы профилактику сделать может что получится...
мне советовали средством для чистки карбюраторов но я не рискнул...
  • 0

#1619
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
А может у кого-нть завалялся сдохший валюметр? взять его, подуть, почистьить, пошаманить. То есть над сдохшим и поэкспериментировать можно, да еще и вдруг заработает! :lol:
  • 0

#1620
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Чешира, не заработает, проверено уже. правильнее будет сказать не восстановится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.