Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#1581
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений



Подскажите, от чего может троить двигатель?
Когда на перекрестке стоишь, АКПП на "D", то машина страшно вибрирует, колбасит ажно. На нейтралку ставлю, вроде чуть утихомиривается, в чем может быть причина?
Куда проехать, чтобы устранить?
Всем спасибо...

я думаю подушка дает о себе знать при трогании. почемутогда не троит на нейтралке?
совет заехать к мотористам и произвести диагностику.
предполагаю что это может быть натяжной ролик, либо лобовая крышка.


да, это однозначно подушка двигателя
скорее даже обе
при нетралке не колбасит и при парковке, тока на D
и ничего не это не троит

Спасибо всем за подсказки и догадки :D

Съездил к Матвею на Ташкентской-Петрова. Дело было в пробитых свечных наконечниках (заменил 1 резиновый и 1 керамический) и убитых свечах. Поставил Бошовские свечи и наконечники.
Все больше не троит и не вибрирует :smoke: Люди следите за свечами!
А подушки мне еще послужат! :smoke:
  • 0

#1582
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Братцы попал в аварию
нужен радиатор, 2 вентилятора (на движке и на радиаторе) с внутренней стороны рассчитываю на б/у, проконсультируйте насчет цен

104 мотор, 94 год

Сообщение отредактировал yevgeniy_ev: 14.06.2008, 20:55:06

  • 0

#1583
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Добрый день! Друзья! Подскажите, кондер на мерседесе с280 w202 не пашет(чо то сгорело грят), куда ехать, чтобы моно было машину оставить и уже готовую забрать?
Заранее благодарен!
  • 0

#1584
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
87024227006 Саша кондеры делает
  • 0

#1585
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Блин купил подшипники ступичные, передние в Car City, через 600 км заскрипел один(правый), собаки серые (походу китайский), зла нету !!!
Завтра поеду SKF возьму !!!
  • 0

#1586
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А почему сразу SKF не взяли?
  • 0

#1587
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
уже больше 1.5 года езжу на С280 '99 года. Пробежала за это время 18 000 миль(американка она у меня). Проблем не создавала. Зимой было холодно. Слабо грела печка. Поменял фильтр салонный. Стало тепло. Меняю масло, заливаю бензин, меняю колодки, переключаю радио, заезжаю на мойку... И никаких проблем. Смотрел ходовку - все нормально. Хочу поменять свечки, и топливный фильтр. Чувствую - НАДО. Еще дворник надо смазать. Коробка как с первогод ня пиналась, так и пинается.
Заливаю 96 на RP, Гелиусе или КМГ. Зимой ведет себя отменно (на шипованной резине то)))). в общем машиной очень доволен. Хотел продать, да чет никто не звонит))) Кризис ?
  • 0

#1588
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Кризис ?


он самый )
  • 0

#1589
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А почему сразу SKF не взяли?

Да на Кар-Сити не нашел (резинки там всякие по мелочи брал).
Поставил этот девайс под названием FREY ! Проехал полный бак и все амба заскрипел и рассыпался !!!
Купил SKF за 6060 тг. за комплект. Сегодня своими силами поменял(ничё кстати сложного :( ).

Кстати никто не протачивал тормозные диски ? А то чё-то говорят нежелательно типа он потом и расколоться может (от перегрева в момент переточки). И ещё вопрос никто не покупал в Алмате нормальные тормозные диски (не КИТАЙ :rotate: ), и почём ?
  • 0

#1590
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Кстати никто не протачивал тормозные диски ? А то чё-то говорят нежелательно типа он потом и расколоться может (от перегрева в момент переточки). И ещё вопрос никто не покупал в Алмате нормальные тормозные диски (не КИТАЙ :( ), и почём ?

Найдешь поделись где брал. А то все впаривают скрипучие :rotate:
  • 0

#1591
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


А почему сразу SKF не взяли?

Да на Кар-Сити не нашел (резинки там всякие по мелочи брал).
Поставил этот девайс под названием FREY ! Проехал полный бак и все амба заскрипел и рассыпался !!!
Купил SKF за 6060 тг. за комплект. Сегодня своими силами поменял(ничё кстати сложного :-) ).

Кстати никто не протачивал тормозные диски ? А то чё-то говорят нежелательно типа он потом и расколоться может (от перегрева в момент переточки). И ещё вопрос никто не покупал в Алмате нормальные тормозные диски (не КИТАЙ :cry: ), и почём ?


забудь про проточку дисков на мерседесе. в конце концов это не жигули. замени и будет тебе счастье. я уже писал тут что менял диски на МБ сервисе (мегамоторс 2) на своем W210. передние на мою стоили 10 с чем то штук. плюс сразу под замену колодки пошли. они уже подороже на мою. тем более ставил оригинал по 12 с чем то штук. думаю моя безопасность и тишина (а не скрип) стоят тех денег что я заплатил.

это притом что диски можно было еще не менять очень долго. просто у меня стояли диски с индикаторами износа (эллиптические бороздки формирующие пятиконечную звезду по всему диаметру диска) так вот они уже стерлись, но каемка по краям была еще не такой высокой. тем не менее поменял. износ так износ. кстати таких дисков больше никогда не видел. на МБ сервисе тоже сказали что впервые видят. мне поставили диски SWAG
  • 0

#1592
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
никто не знает где можно отреставрировать амортизатор? точнее втулку амортизатора?
  • 0

#1593
Sergio_c280

Sergio_c280
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
to: i2k
Спасибо большое, что разморочили меня (теперь я точно отказался от этой идеи)
Да и за диски SWAG я слышал говорят неплохие.
А с бороздками на Мерс на E-bay где то видел Brembo по 60 у.е за штуку (обидно нам здесь Китай впаривают за эти деньги :) )
  • 0

#1594
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день! Друзья! Подскажите, кондер на мерседесе с280 w202 не пашет(чо то сгорело грят), куда ехать, чтобы моно было машину оставить и уже готовую забрать?
Заранее благодарен!



87772634505 Олег, нашел его здесь же все рекомендовали съездил на самом деле хороший мастер, на Бал сервисе сидит. 7 500 за работу в любом случае, все остальное сам закажет и сделает.
  • 0

#1595
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Колесные диски кто-нибудь прокатывал? а то у меня 17-е толи титанки толи легкоспла я не разбираюсь совсем кривые и побитые. выпрямить бы и покрасить, а так они смотрятся в порядке
  • 0

#1596
Будильник Я

Будильник Я
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Колесные диски кто-нибудь прокатывал? а то у меня 17-е толи титанки толи легкоспла я не разбираюсь совсем кривые и побитые. выпрямить бы и покрасить, а так они смотрятся в порядке



С комсы как повернешь на Розыбакиева. сразу справа прокатка дисков есть.
  • 0

#1597
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Колесные диски кто-нибудь прокатывал? а то у меня 17-е толи титанки толи легкоспла я не разбираюсь совсем кривые и побитые. выпрямить бы и покрасить, а так они смотрятся в порядке

если выпрямить не получится могу предложить диски с резиной хром на17, а можно и отдельно резину 235-45-17.
  • 0

#1598
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
Возможно у кого-то завалялось ненужное крепление для аккумулятора в багажнике?
  • 0

#1599
Life_is_good

Life_is_good
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет! У кого авто с обвесом амг?недавно взял, а машина низкая совсем была - задеавла лежечего полицейского. Потом поменял пружинные прокладки с амортизаторами - чуть поднялась, а вот пружины(они типо спортивные) советовали не менять - вид потреяет. Кто-нибудь менял пружины?
  • 0

#1600
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
2Life_is_good


заходи у меня почти такая же проблема :lol:

http://w202club.com/...pic.php?id=1771
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.