Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#841
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Какой расход , тип бензина, наличие запчастей, стоимость ремонта, мощность двигателя , динамика на С200 , С 220?

Расход в городе от 10 на палке до 15 на автомате.
Бензин - АИ-92 и выше.
Запчастей много.
Стоимость ремонта - как для любой иномарки.
Мощность около 140 кажется.
Динамика - умеренная.

Если нужна динамика, то присмотритесь к С280. Но расход у него побольше..
  • 0

#842
Сапог

Сапог
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С 280 на палке , при умеренной езде(1-
С 280 две педали ,при умеренной езде(2-
какой примерно расход?
  • 0

#843
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
у меня с280 на автомате. кушает днем по пробкам от 15 до 18 литров, ночью не больше 14...
  • 0

#844
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Поделитесь опытом:
Как можно замерять расход ночью и как днем?
  • 0

#845
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

На Цшке потрескалась панелька деревянн. где рычаг МКПП и стеклоподъемки, хде найти такую мона? И как ухаживать за этим делом?

Или по ней ногами бегали, или на солнце с открытыми окнами оставили. С закрытыми родными стеклами ничего не должно быть, родные с атермальной защитой. Поэтому например торпедо у мерсов десятилетиями даже не думает трескаться.
  • 0

#846
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Поделитесь опытом:
Как можно замерять расход ночью и как днем?

Ночью пробок нет - расход ниже.
  • 0

#847
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


На Цшке потрескалась панелька деревянн. где рычаг МКПП и стеклоподъемки, хде найти такую мона? И как ухаживать за этим делом?

Или по ней ногами бегали, или на солнце с открытыми окнами оставили. С закрытыми родными стеклами ничего не должно быть, родные с атермальной защитой. Поэтому например торпедо у мерсов десятилетиями даже не думает трескаться.

Торпедо не трескается, но панелька вокруг рычага КПП потресканная больше чем у половины мерсов.
Ничто не вечно под луной.. К сожалению..
Панельки можно купить, скорее всего под заказ, но они дорогущие.. :spy:
Ухаживать? Протирать от пыли наверное :D
  • 0

#848
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Поделитесь опытом:
Как можно замерять расход ночью и как днем?


залей полный бак, скинь одометр и покатайся днем или ночью, а потом снова заезжаешь на заправку и гришь "полный бак" :spy: ну а потом уже математика
  • 0

#849
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Здравствуйте! Помогите советом. Машина С180. Ключи с иммобилайзером (то есть стандартного замка в двери нет, стоит приемник сигнала, срабатывающий от сигнала брелока). Стандартно два ключа. Проблема в том, что машина не заводится вообще. То есть она как бы пытается, стартер крутит, а не заводится. По первой грешил на сигналку. Она быковала то открывает, но не открывает (батарейки новые). Снял клемму акку, подождал - одел вроде завелась. Сегодня утром опять не заводится, причем повторил ту же процедуру - результат ноль. На что грешить не знаю? Такое ощущение что бензонасос глючит, но опять же почему вчера завелась??? Может ли как-то иммобилайзер влиять на реле бензонасоса? Отключать/включать? Или проблема в чем то другом? Может кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#850
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Здравствуйте! Помогите советом. Машина С180. Ключи с иммобилайзером (то есть стандартного замка в двери нет, стоит приемник сигнала, срабатывающий от сигнала брелока). Стандартно два ключа. Проблема в том, что машина не заводится вообще. То есть она как бы пытается, стартер крутит, а не заводится. По первой грешил на сигналку. Она быковала то открывает, но не открывает (батарейки новые). Снял клемму акку, подождал - одел вроде завелась. Сегодня утром опять не заводится, причем повторил ту же процедуру - результат ноль. На что грешить не знаю? Такое ощущение что бензонасос глючит, но опять же почему вчера завелась??? Может ли как-то иммобилайзер влиять на реле бензонасоса? Отключать/включать? Или проблема в чем то другом? Может кто сталкивался с такой проблемой?

я думаю что это не имобилайзер, так как когда он блокирует то тогда стартер совсем не крутит, а у тя как я понял пытается завести двиглу,
мож точно бензанасос :smoke: или что то по электрике
  • 0

#851
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
привет, кто нибудь знает, у меня на с200 w202, под капотом слева(где мозги) есть какой-то переключатель, на нём 5 положений(круглый такой), один стошник сказал что это регулятор под качество бензина, такое вообще может быть? у меня он запломбирован на 1, это чё значит надо аи91 заливать? чё-то неохота! вообще какой бенз лучше лить?
  • 0

#852
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Здравствуйте! Помогите советом. Машина С180. Ключи с иммобилайзером (то есть стандартного замка в двери нет, стоит приемник сигнала, срабатывающий от сигнала брелока). Стандартно два ключа. Проблема в том, что машина не заводится вообще. То есть она как бы пытается, стартер крутит, а не заводится. По первой грешил на сигналку. Она быковала то открывает, но не открывает (батарейки новые). Снял клемму акку, подождал - одел вроде завелась. Сегодня утром опять не заводится, причем повторил ту же процедуру - результат ноль. На что грешить не знаю? Такое ощущение что бензонасос глючит, но опять же почему вчера завелась??? Может ли как-то иммобилайзер влиять на реле бензонасоса? Отключать/включать? Или проблема в чем то другом? Может кто сталкивался с такой проблемой?

Пробей комп, у мну тоже такая херь была, комп заглючил
  • 0

#853
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
и как его пробить?
  • 0

#854
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
не знаю проблема это или нет: проехал сеня 1000 км на скорости в среднем 140, проверяю масло в конце поездки - достал щуп --а он весь в пузырьках мелких и едкий запах от масла на щупе. масло цвета и консистенции нормально, уровень такой же как и вначале поездки, что это за хрень?
202 кузов, 2.8 99 год.
  • 0

#855
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

и как его пробить?

Ну сходи на компьютерную диагностику, там все покажет у мну была ошибка типа "какоето напряжение" да и много чего другого покажет если есть, главное не пожалеть денех
  • 0

#856
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

привет, кто нибудь знает, у меня на с200 w202, под капотом слева(где мозги) есть какой-то переключатель, на нём 5 положений(круглый такой), один стошник сказал что это регулятор под качество бензина, такое вообще может быть? у меня он запломбирован на 1, это чё значит надо аи91 заливать? чё-то неохота! вообще какой бенз лучше лить?


Прокрути назад. Было, точно знаю.
  • 0

#857
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[quote name='yevgeniy_ev' date='26.10.2007, 13:12' post='4331120']
[quote]привет, кто нибудь знает, у меня на с200 w202, под капотом слева(где мозги) есть какой-то переключатель, на нём 5 положений(круглый такой), один стошник сказал что это регулятор под качество бензина, такое вообще может быть? у меня он запломбирован на 1, это чё значит надо аи91 заливать? чё-то неохота! вообще какой бенз лучше лить?[/quote]

Прокрути назад. Было, точно знаю.
[/quote
:smoke: всё просмотрел, чё-то нету
  • 0

#858
yevgeniy_ev

yevgeniy_ev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Вот тебе 2 ссылки: http://www.gdtm.net/...usGuide/137.jpg
Это боле менее по теме.

http://www.gdtm.net/...202RusGuide.htm
Руководство по эксплуатации W202

Больше не знаю чем помочь. Удачи !
  • 0

#859
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
народ! подскажите какой диаметр передних динамиков?13 или 16. и как снять обшивку? Если компанентные ставить то и панель придётся разбирать по ходу что бы добраться до пищалок... и можно как нибудь по другому. Или хотя бы подскажите где это можно сделать что бы было качественно и не дорого :smoke:
  • 0

#860
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
кто-то ранее описывал как смазывал и чистил дворник... не могу найти описание этой процедуры. может кто поделится знаниями?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.