Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#401
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Машину купил. Проверил все чисто, просто парню нужны были бабки и желательно срочно. С машиной все нормально.
  • 0

#402
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Машину купил. Проверил все чисто, просто парню нужны были бабки и желательно срочно. С машиной все нормально.

Ну бери тогда.
  • 0

#403
folklor

folklor
  • Гость
  • 36 сообщений
Господа, подскажите на C200 97-98гг какой двигатель стоит? тоже как на С220 - 111 или другой? Как он в обслуживании?
  • 0

#404
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Машину купил. Проверил все чисто, просто парню нужны были бабки и желательно срочно. С машиной все нормально.

Поздравляю с покупкой
  • 0

#405
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Господа, подскажите на C200 97-98гг какой двигатель стоит? тоже как на С220 - 111 или другой? Как он в обслуживании?

Двигатель такой же 111 не переживай в обслуге прост!
  • 0

#406
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
111.
220 уже не было.
  • 0

#407
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ,хде найти родной усилок от w202? Колонки задние не играют,оказалось что усилок сперли или япошка-жук выдернул.
  • 0

#408
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Народ,хде найти родной усилок от w202? Колонки задние не играют,оказалось что усилок сперли или япошка-жук выдернул.

Наивный :lol:

PS. Ты реально веришь что там стоял "родной" усил ? От головы задние динамики питаюцца.
Ну есть только у тебя не спец комплектация :)
  • 0

#409
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Народ,хде найти родной усилок от w202? Колонки задние не играют,оказалось что усилок сперли или япошка-жук выдернул.

Наивный :lol:

PS. Ты реально веришь что там стоял "родной" усил ? От головы задние динамики питаюцца.
Ну есть только у тебя не спец комплектация :)

А что не стоял???
Задние колонки не играют,играют только в дверях.Вчера разобрали всю обшивку в багажнике, штекер от колонок к усилку висит а усилка нету,стоит тюнер вместо него.
  • 0

#410
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



Народ,хде найти родной усилок от w202? Колонки задние не играют,оказалось что усилок сперли или япошка-жук выдернул.

Наивный :lol:

PS. Ты реально веришь что там стоял "родной" усил ? От головы задние динамики питаюцца.
Ну есть только у тебя не спец комплектация :)

А что не стоял???
Задние колонки не играют,играют только в дверях.Вчера разобрали всю обшивку в багажнике, штекер от колонок к усилку висит а усилка нету,стоит тюнер вместо него.


по умолчанию задних колонок нет вообще то в мерсах. пустые дырки с заглушками. значит японец поставил колонки и усилок сам, а когда продавал забрал усилок. вот и все объяснение :D
  • 0

#411
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений




Народ,хде найти родной усилок от w202? Колонки задние не играют,оказалось что усилок сперли или япошка-жук выдернул.

Наивный :lol:

PS. Ты реально веришь что там стоял "родной" усил ? От головы задние динамики питаюцца.
Ну есть только у тебя не спец комплектация :)

А что не стоял???
Задние колонки не играют,играют только в дверях.Вчера разобрали всю обшивку в багажнике, штекер от колонок к усилку висит а усилка нету,стоит тюнер вместо него.


по умолчанию задних колонок нет вообще то в мерсах. пустые дырки с заглушками. значит японец поставил колонки и усилок сам, а когда продавал забрал усилок. вот и все объяснение :D

Народ вы чё попутали???
В задней полке 4 колонки стоят родные BOSE, я чё по вашему ваще слепой???
Проводка проложена родная от головы до задних колонок, штекер родной.
  • 0

#412
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Народ вы чё попутали???
В задней полке 4 колонки стоят родные BOSE, я чё по вашему ваще слепой???
Проводка проложена родная от головы до задних колонок, штекер родной.


друг никто не говорил что слепой :lol: просто я сколько W202 видел (свою в том числе) ни у кого не было родных колонок в задней полке. либо у тебя спецкопмплектация (что легко пробивается по вину) либо японец ставил эту аккустику в салоне грамотном. короче пробей по вину и узнаешь был там усилок или нет.
  • 0

#413
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
У меня пришел с Bose!
  • 0

#414
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Салам всем любителям цешек!!! Тока сейчас надкнулся на этот форум, аж приятно стало!!! :fie:
Года 3 ездил на С 220 94 г. машина конечно капризничела но отработала на ура! После неё я просто влюбился в марку Мерседес, особенно в Мерседес-АМГ!!! :lol:
Сейчас у меня C 43 AMG 99 г. машина супер, я думаю кто любит С класс тот поймет!!! :)
  • 0

#415
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Салам всем любителям цешек!!! Тока сейчас надкнулся на этот форум, аж приятно стало!!! :fie:
Года 3 ездил на С 220 94 г. машина конечно капризничела но отработала на ура! После неё я просто влюбился в марку Мерседес, особенно в Мерседес-АМГ!!! :lol:
Сейчас у меня C 43 AMG 99 г. машина супер, я думаю кто любит С класс тот поймет!!! :)

Хачу посмотреть на сей агрегат! ;)
Приезжай завтра на КАСЕ?

У меня пришел с Bose!

У меня тоже!
  • 0

#416
amg4ever

amg4ever
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
[quote name='Slavka' date='02.05.2007, 20:17' post='3437164']
[quote name='amg4ever' post='3437132' date='02.05.2007, 20:07']
Салам всем любителям цешек!!! Тока сейчас надкнулся на этот форум, аж приятно стало!!! ;)
Года 3 ездил на С 220 94 г. машина конечно капризничела но отработала на ура! После неё я просто влюбился в марку Мерседес, особенно в Мерседес-АМГ!!! :)
Сейчас у меня C 43 AMG 99 г. машина супер, я думаю кто любит С класс тот поймет!!! :fie:
[/quote]
Хачу посмотреть на сей агрегат! ;)
Приезжай завтра на КАСЕ?

Я то приеду, тока машинка на СТО Mega motors стоит, на покраске! Если хочешь могу на следующей недельки покозать!!! :lol:
  • 0

#417
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Народ вы чё попутали???
В задней полке 4 колонки стоят родные BOSE, я чё по вашему ваще слепой???
Проводка проложена родная от головы до задних колонок, штекер родной.


друг никто не говорил что слепой :lol: просто я сколько W202 видел (свою в том числе) ни у кого не было родных колонок в задней полке. либо у тебя спецкопмплектация (что легко пробивается по вину) либо японец ставил эту аккустику в салоне грамотном. короче пробей по вину и узнаешь был там усилок или нет.


810 громкоговоритель, Акустическая система BOSE
  • 0

#418
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Салам всем любителям цешек!!! Тока сейчас надкнулся на этот форум, аж приятно стало!!! ;)
Года 3 ездил на С 220 94 г. машина конечно капризничела но отработала на ура! После неё я просто влюбился в марку Мерседес, особенно в Мерседес-АМГ!!! :)
Сейчас у меня C 43 AMG 99 г. машина супер, я думаю кто любит С класс тот поймет!!! ;)

Сирезный агрегат, наверно чуууууточку лучше моей С200 :fie: Ужас и сколько тебе секунд на сотню надо? походу не больше 6ти наверно :lol: А как с бензином, кушать всегда хочет и скока?
  • 0

#419
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Народ вы чё попутали???
В задней полке 4 колонки стоят родные BOSE, я чё по вашему ваще слепой???
Проводка проложена родная от головы до задних колонок, штекер родной.

друг никто не говорил что слепой :lol: просто я сколько W202 видел (свою в том числе) ни у кого не было родных колонок в задней полке. либо у тебя спецкопмплектация (что легко пробивается по вину) либо японец ставил эту аккустику в салоне грамотном. короче пробей по вину и узнаешь был там усилок или нет.

Слав, у меня стояли 2 динамика в задней полке.
Никаких усилителей не видел.

по умолчанию задних колонок нет вообще то в мерсах. пустые дырки с заглушками. значит японец поставил колонки и усилок сам, а когда продавал забрал усилок. вот и все объяснение :)

Не прав. :fie:
  • 0

#420
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Народ вы чё попутали???
В задней полке 4 колонки стоят родные BOSE, я чё по вашему ваще слепой???
Проводка проложена родная от головы до задних колонок, штекер родной.

друг никто не говорил что слепой :lol: просто я сколько W202 видел (свою в том числе) ни у кого не было родных колонок в задней полке. либо у тебя спецкопмплектация (что легко пробивается по вину) либо японец ставил эту аккустику в салоне грамотном. короче пробей по вину и узнаешь был там усилок или нет.

Слав, у меня стояли 2 динамика в задней полке.
Никаких усилителей не видел.

по умолчанию задних колонок нет вообще то в мерсах. пустые дырки с заглушками. значит японец поставил колонки и усилок сам, а когда продавал забрал усилок. вот и все объяснение :)

Не прав. :fie:

2.Ром,у меня их там 4
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.