Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#321
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Не во все. У меня например H1 :laugh:

А ну да, дорестайл - ближний Н1
Рестайл - Н7
  • 0

#322
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В W202 нужно Н7 в ближний.


Знаю что на мою 96го года нужен Н4!

Какой кузов?

Жестоко я всех продезинформировал, нечайно промахнулся, 7ка над 4кой, извянки! Н7 у меня
  • 0

#323
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений


В W202 нужно Н7 в ближний.


Знаю что на мою 96го года нужен Н4!

Какой кузов?

Жестоко я всех продезинформировал, нечайно промахнулся, 7ка над 4кой, извянки! Н7 у меня

У меня 97г., значит тож Н7?
У меня 3 лампочки в фаре :D
  • 0

#324
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Интерестно кто какой бензин льет???
Я вот думаю лить 96 или 93???
  • 0

#325
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Консультировался с _XENON_, он говорит, что на W202 до рестайл H7 в ближний идет, хотя во всех каталогах написано H1. Я склонен верить ему, всё таки у него опыт есть.
У какого какие соображения по этому поводу?

1.Продаем запчасти б/у и новые для Mercedes C202; E210; E124; S140.
2.Кузовной ремонт любой сложности , стапель, ремонт бамперов.
3.Покраска з/п и авто ? не дорого и качественно.
4.Покупаем а/м Mercedes Е210; Е124;C202;S140 ? утилизированные, битые и требующие ремонта.
Подробнее можно узнать на [url=http://www.mercedes.o-avto.ru/]http://www.mercedes.o-avto.ru/[/u :D :D rl]
Дмитрий 782-85-17.

Вы в России находитесь? :weep:
  • 0

#326
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Интерестно кто какой бензин льет???
Я вот думаю лить 96 или 93???

Я лью 93+ на Gelios. Бензин хреновый, но на халяву и уксус сладкий :D
Где то слышал, что типа чем меньше актановое число, тем меньше присадок в бензе.
  • 0

#327
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
На халяву то и вопросов быть не может. А как вообще говорят ходовка слабоватая, слабее чем на 190???
И вообще по обслуге и содержанию намного дороже!!!
  • 0

#328
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

На халяву то и вопросов быть не может. А как вообще говорят ходовка слабоватая, слабее чем на 190???
И вообще по обслуге и содержанию намного дороже!!!

На счёт крепости 190 - ого ничего не могу сказать, не было его у меня, а вот по сравнению со W124-м вроде как слабее, но всё же Mercedes :D С ходовкой проблем пока не возникало, менял только втулку маятника, как только машинка пришла, обошлось - втулка 2500, работа 1000 тенге.
  • 0

#329
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений

Интерестно кто какой бензин льет???
Я вот думаю лить 96 или 93???

Я лью 92, на RP!
Там хороший бензин!
Очень даже устривает :rotate:

Консультировался с _XENON_, он говорит, что на W202 до рестайл H7 в ближний идет, хотя во всех каталогах написано H1. Я склонен верить ему, всё таки у него опыт есть.
У какого какие соображения по этому поводу?


А рестайл тогда какой идёт..., что-то я запутался совсем... :-)

На халяву то и вопросов быть не может. А как вообще говорят ходовка слабоватая, слабее чем на 190???
И вообще по обслуге и содержанию намного дороже!!!

Ходовка таже самая, как и на 124-ом, а на 124-ом она считается довольно-таки крепкой, делаем выводы... :smoke:
  • 0

#330
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ,а 96 год это рестайлинг или нет?
  • 0

#331
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Народ,а 96 год это рестайлинг или нет?

Честно говоря я тоже запутался! у меня 96го, снаружи вроде дорестаил, внутри клима новая, кнопочки обновленные (закругленные :rotate: ) но ручки на дверях прямые, а после рестаила они помоему немножко дуговатые! МОжет был какойто промежуточный рестаил?
  • 0

#332
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Ходовка таже самая, как и на 124-ом, а на 124-ом она считается довольно-таки крепкой, делаем выводы... :rotate:

а кто сказал что ходовка такая же как на 124???
  • 0

#333
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
ходовка от 124 отличается очень даже.
и запчасти дороже чем на 124. менял всю переднюю ходовку кроме аморов все обошлось около косаря. причем менял уже не на перфекте или блю старе а в обычном гараже у знакомого стошника за 15 штук :rotate:
  • 0

#334
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Народ,а 96 год это рестайлинг или нет?


у меня был 96-й года (ноябрь) уже рестайл. а вообще рестайл считается с 97-го пошел. то есть теоретически машины выпущенные в 96-м, но уже для 97-го модельного года уже рестайловые. еще проще узнать рестайл или нет просто по вин коду пробить, если увидишь вот такой код:
807 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
значит рестайл :rotate:
  • 0

#335
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Народ,а 96 год это рестайлинг или нет?


у меня был 96-й года (ноябрь) уже рестайл. а вообще рестайл считается с 97-го пошел. то есть теоретически машины выпущенные в 96-м, но уже для 97-го модельного года уже рестайловые. еще проще узнать рестайл или нет просто по вин коду пробить, если увидишь вот такой код:
807 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
значит рестайл :rotate:

Есть такое у меня.
Только вот выпуск у меня начало 96 года.
  • 0

#336
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Да ну!
Рестайлинговые идут с 97 года, причем со второй половины, то есть машина 97 года запросто может быть еще не рестайлинговая.
Интересно как это у вас 96 рестайл?
Отличить очень просто даже по виду! Если нет обвеса типа AMG, то у ристайла уже другие бампера и задние фонари другого цвета, комбинированные сверху черные, короче сразу видно.
Так же двигатель, старая модель идет с плитой, новая с V образной шестеркой, речь идет за 2.8 другие объемы не интересовали при покупки!

Сообщение отредактировал ART_D: 17.04.2007, 13:52:30

  • 0

#337
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Да ну!
Рестайлинговые идут с 97 года, причем со второй половины, то есть машина 97 года запросто может быть еще не рестайлинговая.
Интересно как это у вас 96 рестайл?
Отличить очень просто даже по виду! Если нет обвеса типа AMG, то у ристайла уже другие бампера и задние фонари другого цвета, комбинированные сверху черные, короче сразу видно.
Так же двигатель, старая модель идет с плитой, новая с V образной шестеркой, речь идет за 2.8 другие объемы не интересовали при покупки!


ты упускаешь из вида такую вещь что для следующего модельного автомобили делаются заранее.

читаем:
In 1997, the C-Class was given a small midlife freshening, with new darker rear lights and new wheel rims as well as subtle interior trim changes, especially the door mouldings. Front and rear bumpers also changed in shape for a more modern, even sporty, look. For the first time, the C-Class also received a station wagon, named the T-Modell. The C 220 was transformed into the C 230, with displacement increasing to 2.3 L, retaining the same power, but with torque increased to 220 Nm (162 ft.lbf). In addition, brand new five speed automatic gearboxes were now optional in the whole range.

обвесы типа АМГ это уже из японии приходит массово :smoke: насчет фонарей и бамперов речи нет так и есть. миллион раз тут уже отписывал это :rotate: у меня именно так все и было. и не забывай что коробка на рестайл ставится уже модели 722.60 то есть по русски - 5-ти ступка электронно адаптивная. у меня все было именно так. коробка, панель, торпедо, бамперы фонари. причем напомню год выпуска ноябрь 96.

по поводу V образного двигла так оно появилось в 98-м году, читаем:
In 1998, a few other updates made it to the lineup. The European C-Class models received a less powerful C 200 Kompressor model, as well as a V6 engine for the first time, ranging from 2.4 L to 2.8 L. These replaced the DOHC 4-valve heads with new SOHC heads with only three valves per cylinder and twin sparkplugs, theoretically reducing emissions and fuel consumption without sacrificing power (the C 280 in fact had a slight 4 PS increase with the change).
  • 0

#338
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Знаеш может так оно и есть!
Но почему то при поиске именно этого авто реальная картина именна та которую я описал.
У тебя на стеклах какая цыфра стоит, именно 6 ?
Вот чес слово если 6 специально приеду на Мерсо - четверг поглядеть на рестайлинговую Сешку 96 года!

Сообщение отредактировал ART_D: 17.04.2007, 14:57:47

  • 0

#339
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Ну а у меня, что тогда, если салон ресталинговый наполовину, задние фонари затемненные, иолдинги в цвет кузова, бампера не могу заценить, ввиду того что обвес АМГ, коробка 4ступка, не

коробка на рестайл ставится уже модели 722.60 то есть по русски - 5-ти ступка электронно адаптивная.

видел 95го года Сшки со старой климой квадратными кнопками, и на понеле приборов все показатели по бокам, а у меня половина посредине находиться: типа сгорела лампочка, дальний свет, колодки и антифриз.
видел 97го года салон тоже другой, отличия закругленные ручки на дверях, и включатель света на потолке как на 210м, а в моей как в старой 202й но кнопочки закругленные
у меня какаято левая походу (или прибалтийская :rotate: ) Сшка

И вот такой код:

807 Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год

имеется
  • 0

#340
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
дай свой вин :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.