Перейти к содержимому

Фотография

W202


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3536

#281
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
как из-за акамулятора? ведь все работае, на этом ключе есть лампочка которая при нажатии не горит, может дело в самом ключе?
  • 0

#282
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
поменяй батарейку
  • 0

#283
StasTaK

StasTaK
  • Свой человек
  • 955 сообщений
To Shifty:
Была у меня такая фигня, аккумулятор проверь!
  • 0

#284
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Хелып, съездил в Боровое сзади скрип появилсо в ходовке, расстроился, приехал в город меринов 6 наверно видел в основном 202е и 210е у которых сзади скрип как у меня, наверно после зимы все оттаяло и заскрипело, заехал на станцию сказали поменять все задние сайлентблоки, вопрос, хто знает сколько стоит 1 сайлентблок? и еще сколько стоят оригинальные и неоригинальные тормозные диски и колодки спереди и сзади! :laugh: Всем рахмет!

Вопрос по ценам в силе! неужели ни у кого такой проблемы не было :lol:
  • 0

#285
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
хахмет проверю, как сделаю отпишу :laugh:
  • 0

#286
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Всем Мерсоводам привет!!!
Парни кто разместил фото моей машинки? :)
Сегодня смотрю сайт колеса, а там моя машинка С180, как так, еще не приехала а уже продают???? ;)
  • 0

#287
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Подскажите, кто знает, такой вопрос - на С-шке, Мерсовская балалайка Becker Classic вроде, с кодом или без? Вроде на ней нигде не написанно CODE...
Подскажите, кто знает!
  • 0

#288
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
с кодом она
  • 0

#289
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Fella Дата Вчера, 17:58
Подскажите, кто знает, такой вопрос - на С-шке, Мерсовская балалайка Becker Classic вроде, с кодом или без? Вроде на ней нигде не написанно CODE...
Подскажите, кто знает!

Fella, столкнулся с такой проблемой, на дисплее при включении магнитолы пишеться "WAIT"? если да то магнитола закодирована, необходимо проехать на ташкенскую за сейфулина в сторону микрараонов, как спустишься с моста за сфетофором с правой стороны будет остановка за остановкой есть магазин в нем раскодируют твой мафон за 2500 тенге время займет 15 мин.

Кстати я сделал ключ, проблема была не в акамуляторе и не в батарейках, вышел из строя сам ключь, нашел мастерскую в татарке все сделали....катаю не нарадуюсь)))
  • 0

#290
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Fella Дата Вчера, 17:58
Подскажите, кто знает, такой вопрос - на С-шке, Мерсовская балалайка Becker Classic вроде, с кодом или без? Вроде на ней нигде не написанно CODE...
Подскажите, кто знает!

Fella, столкнулся с такой проблемой, на дисплее при включении магнитолы пишеться "WAIT"? если да то магнитола закодирована, необходимо проехать на ташкенскую за сейфулина в сторону микрараонов, как спустишься с моста за сфетофором с правой стороны будет остановка за остановкой есть магазин в нем раскодируют твой мафон за 2500 тенге время займет 15 мин.

Кстати я сделал ключ, проблема была не в акамуляторе и не в батарейках, вышел из строя сам ключь, нашел мастерскую в татарке все сделали....катаю не нарадуюсь)))


Не понял, когда должно писаться "WAIT"?
Я просто по чему спрашиваю, хочу снять аккумулятор, комп обнулить и думаю... Что будет с мафоном :(
В тишине ездить не очень хочется ;)
На самом мафоне искал, вроде никаких опознавательных знаков нет, что он с кодом :)
  • 0

#291
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
при снятим акамуляторной батареи магнитафоны мерседес блакируються, после блокировки и подачи питания на дисплее высвечиваеться слово CODE, если я правильно понял то у тебя 4-х или 6-и конопочный родной мафон?
  • 0

#292
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

при снятим акамуляторной батареи магнитафоны мерседес блакируються, после блокировки и подачи питания на дисплее высвечиваеться слово CODE, если я правильно понял то у тебя 4-х или 6-и конопочный родной мафон?


Да Shifty, так и есть - 4-х кнопочный Becker Classic. Ну понятно, значит по любой с кодом. Я так и предпологал. Жаль, что мне предыдущий хозяин не оставил книжку по мафону, там ведь обычно код пишут?!

Ты не знаешь самому можно как нить код вычислить? :)
  • 0

#293
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
чесно сказать не знаю, попробуй поменять акамулятор, потомучто позавчера когда хотел сбросить сигналку я снял акамулятор с клем, и ждал где то минуты 3, сигналка родная так и не сбросилась, включил мафон он и включился и все настройки так и остались, потом опять повторил тоже самойно ждал где то минут 7-10, или 2 выкуреные сигареты, тогда то и произошла блакировка мафона. Может получится?
и буквально на дня лазил в рубрике мерседес где ссылки и там какая то статься была про мафоны, точно сайт не помню, но точно росийский....... посмотри может там что есть.
Удачи!!!
  • 0

#294
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

чесно сказать не знаю, попробуй поменять акамулятор, потомучто позавчера когда хотел сбросить сигналку я снял акамулятор с клем, и ждал где то минуты 3, сигналка родная так и не сбросилась, включил мафон он и включился и все настройки так и остались, потом опять повторил тоже самойно ждал где то минут 7-10, или 2 выкуреные сигареты, тогда то и произошла блакировка мафона. Может получится?
и буквально на дня лазил в рубрике мерседес где ссылки и там какая то статься была про мафоны, точно сайт не помню, но точно росийский....... посмотри может там что есть.
Удачи!!!


Ну спасибо тебе.
Сегодня попробую скинуть клему.
  • 0

#295
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ок ....сообщишь потом что получилось
  • 0

#296
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

ок ....сообщишь потом что получилось


Shifty, а у тебя какая магнитола стоит?
Напиши модель. Я тут кое что нашёл, хочу сверить. Ты свой код знаешь?
  • 0

#297
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
такой же Classic 4-х кнопочный, да код знаю не так давно его разблкировал.......я увидел как их снимают прикольно....там на нем есть боковые кнопочки есть и в них прорези....в них вставляют 2 ключа и мафан вытаскиваеться...... и в продолжении ответа, да код знаю
  • 0

#298
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

такой же Classic 4-х кнопочный, да код знаю не так давно его разблкировал.......я увидел как их снимают прикольно....там на нем есть боковые кнопочки есть и в них прорези....в них вставляют 2 ключа и мафан вытаскиваеться...... и в продолжении ответа, да код знаю

Он у тебя с RDS? Если да, то подскажи его индекс, 4-е цифры должны быть.
У меня к мафону никакой документации нету, вот по этому и парю тебя, ты уж извеняй :-/
  • 0

#299
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Он у тебя с RDS? Если да, то подскажи его индекс, 4-е цифры должны быть.
У меня к мафону никакой документации нету, вот по этому и парю тебя, ты уж извеняй

мммм RDS есть, но что за индекс как его посмотреть? как мне объяснил человек коротый раскодировал магнитолу эта кнопочка для увеличения каналов......все нормально чем смогу помогу
  • 0

#300
Fella

Fella
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Он у тебя с RDS? Если да, то подскажи его индекс, 4-е цифры должны быть.
У меня к мафону никакой документации нету, вот по этому и парю тебя, ты уж извеняй

мммм RDS есть, но что за индекс как его посмотреть? как мне объяснил человек коротый раскодировал магнитолу эта кнопочка для увеличения каналов......все нормально чем смогу помогу

Так-к-к-к, значит у тебя тоже нет документации :-/
Я просто тут на одном сайте нарыл возможные коды на Becker Classic, но этих Becker-ов Classic-ов несколько модификаций 1088, 2010, 2011 и 1150. Вот думаю, если определить индекс моего мафончика, может быть и код подойдёт приведённый на сайте. У меня уже так было на KIA CREDOS II. На KIA стоял Alpine их всего две модели, так вот, опредил я свою модель, ну там проще и на эту модель с сайта скачал код, ввёл и всё заработало :)
С Мерсом такое может прокатить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.