Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3081
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений

 

И чем больше расскажете эндокринологу о своём здоровье, тем правильней назначит лечение. Если проблемы с пульсом и давлением обычно назначают блокаторы и начинают с меньшей дозировки. Может вам с 25 начать, как вначале назначили?

вот я тоже об этом думаю. поэтому хочу сходить к другому врачу еще

 

Не слушайте ни кого. Аритмос сама годами пьет эутирокс и советует его другим. Звоните срочно по тел 3993266, это Мед Лайн. Записывайтесь на прием к Исмаиловой. Она приезжает всего на несколько дней. Она восстановит щитовидку без эутирокса.

У врача в арсенале помимо эутирокса есть еще масса средств, которыми она работает. В том числе и пептиды щитовидной железы.


  • 0

#3082
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Делитесь протоколом с пептидами. Мы здесь все хотим без тироксина. Понятно когда половина ЩЖ удалена, как в моем случае, без гормонов никак. А другим с гипо и аит поможете.
[/quote]
Не слушайте ни кого. Аритмос сама годами пьет эутирокс и советует его другим. Звоните срочно по тел 3993266, это Мед Лайн. Записывайтесь на прием к Исмаиловой. Она приезжает всего на несколько дней. Она восстановит щитовидку без эутирокса.
У врача в арсенале помимо эутирокса есть еще масса средств, которыми она работает. В том числе и пептиды щитовидной железы.[/quote]
  • 0

#3083
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не слушайте ни кого. Аритмос сама годами пьет эутирокс и советует его другим. Звоните срочно по тел 3993266, это Мед Лайн. Записывайтесь на прием к Исмаиловой. Она приезжает всего на несколько дней. Она восстановит щитовидку без эутирокса.
У врача в арсенале помимо эутирокса есть еще масса средств, которыми она работает. В том числе и пептиды щитовидной железы.

Аха, потому как на данный момент эутирокс ядоказал свою эффективность при гипотиреозе,а пептиды - нет, равно как и нет достаточных исследований на эту тему, так что не вводите людей в заблуждение..Тем более, если антиТПО повышен- о пептидах вообще придется забыть.
  • 0

#3084
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Честно сказать про пептиды не знала. Смутили два момента: цена этих пептидов и состав. Высушенная щитовидная железа телят, из неё ведь делают Т3. Aritmos, просвятите на эту тему. Применять не собираюсь. Хочу разобраться.
  • 0

#3085
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Не слушайте ни кого
и Вас в том числе? 

знаете почему Артимос советует пить эутирокс?? я вот догадываюсь. 

потому что многие боятся пить гормоны, а она своим примером показывает что пьет его много лет и ничего плохого не произошло.

Вы своими советами про чудо-врача и пептиды можете угробить здоровье другому человеку. а эта врач которую Вы советуете случайно заново удаленную полностью щитовидку не выращивает пептидами нет?? а пол-доли?? 

это тоже самое что человеку с онкологией сказать что рак можно вылечить содой и всё бросай и иди в этому врачу, он тут всего три дня,  он так лечит и вылечит.

 

слушать нужно врача. если сомневаетесь в одном, идите к другому. изучайте свою проблему самостоятельно. 


  • 2

#3086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Честно сказать про пептиды не знала. Смутили два момента: цена этих пептидов и состав. Высушенная щитовидная железа телят, из неё ведь делают Т3. Aritmos, просвятите на эту тему. Применять не собираюсь. Хочу разобраться.

Эффективность пептидов пока еще не доказана, крупные фармкомпании пока лишь проводят исследования с участием добровольцев, но вот китайцы, молдаване и др.не совсем хорошие люди, почувствовав поле непаханное в плане извлечения денег из наивных страждущих, производят пептиды кустарным путем, пишут на упаковке что в голову взбредет. Пептиды весьма популярны у качков - они их ставят себе, несмотря ни на что - ни на побочки, на на наличие активного вещества: пептиды эффективны,если активного в-ва в них более 94%. Пептиды, завозимые к нам вообще никто не исследовал на составляющие, у китайцев помимо пептидов есть еще и соли тяжелых металлов типа ртути, и препараты у них числятся как ветеринарные, т.е. не для применения людьми..Цена - это отд.песня, флакон 5мл может стоит от 15 долл. и хватит его на полдня, вот и считайте. 

 

Стоит ли рисковать и пробовать этот метод лечения? Категорически нет, ибо последствия непредсказуемы.


  • 1

#3087
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, я оказывается полгода принимала фальшивый эутирокс. Заподозрила неладное, когда заметила ухудшение своего состояния.  Вот такой нечестный бизнес в некоторых наших аптеках. У фальшивого эутирокса аннотация только на русском языке. У нормального сертифицированного препарата - на русском и казахском языках. Будьте осторожны.


  • 2

#3088
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

У фальшивого эутирокса аннотация только на русском языке
 

спасибо, сегодня посмотрю свои упаковки на всякий случай


  • 0

#3089
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

Эффективность пептидов пока еще не доказана

Еще какие заметки есть?

про пептиды

https://ru.wikipedia...rg/wiki/Пептиды

а тут лекарства. с пептидами

https://www.vidal.ru



#3090
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Не слушайте ни кого

и Вас в том числе?
знаете почему Артимос советует пить эутирокс?? я вот догадываюсь.
потому что многие боятся пить гормоны, а она своим примером показывает что пьет его много лет и ничего плохого не произошло.
Вы своими советами про чудо-врача и пептиды можете угробить здоровье другому человеку. а эта врач которую Вы советуете случайно заново удаленную полностью щитовидку не выращивает пептидами нет?? а пол-доли??
это тоже самое что человеку с онкологией сказать что рак можно вылечить содой и всё бросай и иди в этому врачу, он тут всего три дня, он так лечит и вылечит.

слушать нужно врача. если сомневаетесь в одном, идите к другому. изучайте свою проблему самостоятельно.
Правильно. Эффективность и жизненная необходимость восполнения гормонов ЩЖ при их недостатке давным давно доказана. Я сама принимаю левотироксин уже 20 лет, а до того все сердечную недостаточность лечила. Так что, не нужно ставить на себе эсперименты за бешенные деньги. Эутирокс или Л-тироксин, при правильно подобранной дозировке это панацея для всего организма.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 25.06.2018, 16:07:10

  • 0

#3091
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эффективность пептидов пока еще не доказана

Еще какие заметки есть?
про пептиды
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пептиды
а тут лекарства. с пептидами
https://www.vidal.ru

вы ссылки на рандомизированные плацебоконтролируемые исследования дайте, мне не нужно давать ссылку на Вики, что такое пептиды я и без вас знаю. Название лекарств с пептидами давайте..
  • 0

#3092
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Эффективность и жизненная необходимость восполнения гормонов ЩЖ при их недостатке давным давно доказана
тем более, когда свой же иммунитет работает против.. или вообще частично или полностью была удалена железа. если чего-то не хватает в организме, приходится принимать это из вне, чтоб чувствовать себя нормально
  • 0

#3093
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Речь идет о таких БАДах как Тирамин и Тиреоген, весьма недешевые, если в качестве замены рассматривать синтетические препараты т3 и т4. Производитель - Российская частная компания, и ни слова не написано про контроль качества. С контролем качества БАДов что у нас, что в России - полный швах. Где и какие исследования кас. безопасности применения проводились?  Эти препараты производятся из желез крупного рогатого скота,в любой нормальной стране мира препарат был бы запрещен, как потенциально возможный источник прионных инфекций..

 

Стоит ли принимать БАД с недоказанной эффективностью? Нет, не стоит. Никакие БАДы не помогут, особенно если один и тот же БАД может применяться и при ГИПОтиреозе, и при ГИПЕРтиреозе. ТОЛЬКО гормонозаместительная терапия.


  • 0

#3094
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
пошла я к другому эндокринологу. назначила мне атпо и аттг. Результаты космические)) атпо больше 300,аттг 600.
Поставили обострение тереодита. антибиотики+электрофорез. после лечения контроль и дальше видно будет,какие препараты принимать. врач сказала, что может быть и без эутирокса обойдемся. если обострение пройдет и ттг спустится до нормальных значений
  • 0

#3095
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
Поставили обострение тереодита

может быть у вас обойдется и без эутирокса, но как мне кажется и как сказала моя врач - если антитела есть, то они никуда не денутся..  может я не правильно ее поняла, но у меня года три назад были чуть чуть повышены антиТПО, а через полтора года антиТПО был повышен уже в 10 раз от нормы.. даже на фоне приема йодомарина курсами.. и сдавать анализ на них она сказала не имеет смысла. мб это имелось ввиду именно при АИТ


Сообщение отредактировал krisvt: 25.06.2018, 17:43:22

  • 0

#3096
Оксиокси

Оксиокси
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Я почему на форум зашла, со мной все понятно-20 лет на тироксине, мне подходит, живу и радуюсь. Но начались проблемы с Щ.Ж у старшего сына. Год назад заметила симптомы гипо. Гормоны в норме, на УЗИ небольшая гипоплазия. Назначили йодомарин 100 на полгода. За это время вес + 7 кг, усталость, лень, медлительность, слезы, учеба спорт с уговорами, отечность, болел почти каждый месяц. Анализы- ттг с 2,6 упал до 2 (вроде как положительная динамика). А вот Т4 с 1,4 снизился до 1. На УЗИ все таже гипоплазия и плюс в одной доле неоднородная структура и две маленькие кисты. Эндокринолога диагноз - ожирение 1 ст, АИТ, гипоплазия. Лечение диета и йодомарин 200. Час обсуждала необходимость тироксина. Ответ "мы детям не назначаем". Ещё и выслушала какая я "хорошая" мать, дитя булками и фастфудом закармливаю и не признаюсь. Другой эндокринолог сказала почти тоже самое - нет такой практики тироксин детям. Может у форумчан есть опыт по подросткам? Пока занялась самолечением- селен, вит д, вит с, магне в6.
  • 0

#3097
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

по подросткам
подростку сколько полных лет?

проблемы с ЩЖ видимо передаются по наследству..  


  • 0

#3098
878nswe

878nswe
  • Читатель
  • 3 594 сообщений

 

Честно сказать про пептиды не знала. Смутили два момента: цена этих пептидов и состав. Высушенная щитовидная железа телят, из неё ведь делают Т3. Aritmos, просвятите на эту тему. Применять не собираюсь. Хочу разобраться.

Эффективность пептидов пока еще не доказана, крупные фармкомпании пока лишь проводят исследования с участием добровольцев, но вот китайцы, молдаване и др.не совсем хорошие люди, почувствовав поле непаханное в плане извлечения денег из наивных страждущих, производят пептиды кустарным путем, пишут на упаковке что в голову взбредет. Пептиды весьма популярны у качков - они их ставят себе, несмотря ни на что - ни на побочки, на на наличие активного вещества: пептиды эффективны,если активного в-ва в них более 94%. Пептиды, завозимые к нам вообще никто не исследовал на составляющие, у китайцев помимо пептидов есть еще и соли тяжелых металлов типа ртути, и препараты у них числятся как ветеринарные, т.е. не для применения людьми..Цена - это отд.песня, флакон 5мл может стоит от 15 долл. и хватит его на полдня, вот и считайте. 

 

Стоит ли рисковать и пробовать этот метод лечения? Категорически нет, ибо последствия непредсказуемы.

 

 

 

Название лекарств с пептидами давайте..

 



Aritmos вы врач???


Сообщение отредактировал 878nswe: 25.06.2018, 17:47:34


#3099
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Aritmos вы врач???

когда 20 с лишним лет имеешь дело с определенным заболеванием, то очень много о нем читаешь и изучаешь, узнаешь от врача. когда сам имеешь АИТ к примеру, не обязательно быть врачем чтобы знать что это и с чем это "едят" 


  • 0

#3100
krisvt

krisvt
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Ответ "мы детям не назначаем"
видимо у нас не практикуют, в аннотации к препарату можно детям с рождения.. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.