Перейти к содержимому

Фотография

Эндокринологподскажите хороших специалистов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Добрый день. Подскажите, где принимает эта узистка (контакты)?
Спасибо!!!

Абралина Нэйля МЦ "Сау"

Она давно там не принимает.
 


Сообщение отредактировал Натальюшка: 14.03.2016, 22:22:19

  • 0

#2522
bigman94

bigman94
  • Гость
  • 40 сообщений

Базарбекова Римма Базарбековна, лучший эндокринолог Казахстана, к ней обратитесь


  • 0

#2523
•●Нескромное солнце●•

•●Нескромное солнце●•
  • Гость
  • 24 сообщений
Нужна срочная консультация приезжему человеку.
К Фасту точно не попадаем.
Хотим пойти к Соболевской. Дайте её контакт пожалуйста. И где принимает она? Спасибо.
  • 0

#2524
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Нужна срочная консультация приезжему человеку.
К Фасту точно не попадаем.
Хотим пойти к Соболевской. Дайте её контакт пожалуйста. И где принимает она? Спасибо.

Чейт не попадаете?   там можно по номеркам  зайти..7 утра номерок получите и зайдете..мы ждали три месяца а  с нами зашли люди которые  в тот же день с номерками  были


  • 0

#2525
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Сегодня звонила Фасту, сказали, что после 15го Марта будет информация на июнь. Записывать не стали. Мне вот интересно, отправит он меня на сдачу анализов и я с результатами попаду к нему только через три месяца опять?
Присоединяюсь к посту выше, контакты Соболевской дайте, пожалуйста.
  • 0

#2526
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений

Присоединяюсь к посту выше, контакты Соболевской дайте, пожалуйста.

Если ещё актуально: Соболевская Ирина Павловна принимает в Клинике Медлайн ( по Курмангазы между Сейфуллина и Масанчи) на 4 этаже с 10 до 15 каждый день, живая очередь. Были у неё недавно на приеме.
  • 1

#2527
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Присоединяюсь к посту выше, контакты Соболевской дайте, пожалуйста.

Если ещё актуально: Соболевская Ирина Павловна принимает в Клинике Медлайн ( по Курмангазы между Сейфуллина и Масанчи) на 4 этаже с 10 до 15 каждый день, живая очередь. Были у неё недавно на приеме.
Спасибо! Очередь большая? Дети маленькие, тяжко долго ждать(
  • 0

#2528
arina8008

arina8008
  • Гость
  • 30 сообщений


Присоединяюсь к посту выше, контакты Соболевской дайте, пожалуйста.

Если ещё актуально: Соболевская Ирина Павловна принимает в Клинике Медлайн ( по Курмангазы между Сейфуллина и Масанчи) на 4 этаже с 10 до 15 каждый день, живая очередь. Были у неё недавно на приеме.
Спасибо! Очередь большая? Дети маленькие, тяжко долго ждать(
Последний раз была 2 человека, но приём ( если первичный) минут 30-40 один человек.
  • 0

#2529
Zhanara89

Zhanara89
  • Гость
  • 5 сообщений

 

добрый день форумчане! кто делал операцию на щитовидную железу? если таковы есть отзовитесь пожалуйста, как прошла операция?где делали? сколько стоит?кто оперировал и главное каков результат?! мы живем г. Астана заранее спасибо можно в лс

Ровно год назад полностью удалила щитовидку. Ни разу не пожалела об этом. Операция и прибывание в стационаре обошлось , приблизительно, в 250 000тг. Пока не определились с нужной дозой эутирокса - колбасило время от времени, сейчас чувствую себя хорошо. Живу абсолютно полноценной жизнью. Проживаю в Алматы,оперировалась там же. Операцией довольна, все прошло замечательно. На 4 день была дома. Через месяц улетела в Бангкок, по работе.Сейчас шва не видно совсем. Многое зависит от хирурга, но еще больше от эндокринолога, который будет наблюдать Вас дальше.

 

Здравствуйте, а не подскажите имя хирурга, который Вас оперировал?


  • 0

#2530
Elderberry

Elderberry
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

добрый день форумчане! кто делал операцию на щитовидную железу? если таковы есть отзовитесь пожалуйста, как прошла операция?где делали? сколько стоит?кто оперировал и главное каков результат?! мы живем г. Астана заранее спасибо можно в лс

Ровно год назад полностью удалила щитовидку. Ни разу не пожалела об этом. Операция и прибывание в стационаре обошлось , приблизительно, в 250 000тг. Пока не определились с нужной дозой эутирокса - колбасило время от времени, сейчас чувствую себя хорошо. Живу абсолютно полноценной жизнью. Проживаю в Алматы,оперировалась там же. Операцией довольна, все прошло замечательно. На 4 день была дома. Через месяц улетела в Бангкок, по работе.Сейчас шва не видно совсем. Многое зависит от хирурга, но еще больше от эндокринолога, который будет наблюдать Вас дальше.

 

Здравствуйте, а не подскажите имя хирурга, который Вас оперировал?

 

Добрый день, мне делали операцию на щитовидку год назад (2015г), удаляли правую долю вместе с перешейком. Операцию проводил  В.К.Шегай. Делали в Сункаре. На 5 или 6 день выписали. Через два дня вышла на работу. Дозу эутирокса подобрали в течении полугода. Чувствую себя хорошо. Прием Шегай В.К.ведет в Институте Эндокринологии.


Сообщение отредактировал Elderberry: 29.03.2016, 14:41:09

  • 0

#2531
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
alisha_88888, чем все закончилось? Я так понимаю, Вас отправили к Зельцеру подтвердить диагноз. Он поставил другой диагноз. Вы вернулись к первому врачу, отправившему к Зельцеру на консультацию или пошли к третьему?
  • 0

#2532
mirage12345

mirage12345
  • Гость
  • 43 сообщений
alisha_88888, чем все закончилось? Я так понимаю, Вас отправили к Зельцеру подтвердить диагноз. Он поставил другой диагноз. Вы вернулись к первому врачу, отправившему к Зельцеру на консультацию или пошли к третьему?
  • 0

#2533
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девушки,на Узи обнаружили коллоидную кисту щитовидной железы.Скажите как быть с этим?


  • 0

#2534
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДН!

У мамы проблемы с ЩЖ, (точно не помню) у нее какие показатели превышены в 800 раз, ЩЖ рыхлая.Ее же орган работает против всего организма,так ей объясняли. Она наблюдалась у Талдыкурганских врачей, они посоветовали ехать в Алматы, в Институт внутренних болезней и кардиологии.

Посоветуйте, к кому обратиться?


  • 0

#2535
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Подскажите перед сдачей анализов нужно прекратить на время приём эутирокса? И в какую лабораторию отправляет фаст?
Насчет узи прочитала выше что к Абралиной.

Вы идете сдавать кровь натощак, таблетку выпьете после сдачи крови. Прекращать прием эутирокса нельзя.
Подскажите хочу пойти на приём к врачу, какие анализы нужно сдать или он сам скажет? Читала тему, некоторые заранее сдают но я не поняла что именно сдавать, буду очень благодарна!
  • 0

#2536
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

Подскажите перед сдачей анализов нужно прекратить на время приём эутирокса? И в какую лабораторию отправляет фаст?
Насчет узи прочитала выше что к Абралиной.

Вы идете сдавать кровь натощак, таблетку выпьете после сдачи крови. Прекращать прием эутирокса нельзя.
Подскажите хочу пойти на приём к врачу, какие анализы нужно сдать или он сам скажет? Читала тему, некоторые заранее сдают но я не поняла что именно сдавать, буду очень благодарна!

 

 

Я всегда сдаю ТТГ, ТГ и узи щитовидки. Все по разному сдают анализы, врач вам сам назначит какие надо.


  • 0

#2537
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Читала тему, некоторые заранее сдают но я не поняла что именно сдавать, буду очень благодарна!

Можете сдать кровь на ТТГ, Т3, антиТПо, холестерин+УЗИ щитовидной железы, этого должно хватить для первичного приема.
  • 0

#2538
Лера01

Лера01
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день. Люди кого отправляли на операцию по удалению щитовидной железы. У КОГО? ГДЕ? Сколько Вам обошлось по деньгам? Как Ваше самочувствие? Как Вы живете? Не пожалели ли Вы что про оперировались? У мамы очень плохие анализы. Воротник на шее увеличился, тяжело дышать. Плохое самочувствие. Нас отправляют на операцию в Хак. Кто там оперировался ? У кого? У меня есть ровно месяц для того что бы найти хорошего хирурга. Еще мы наблюдаемся у эндокринолога она нас отправила. Хотим сходить к Цельцеру Фасту и к Соболевской. Посмотрим что они скажут. Но что можете сказать Вы люди которые прошли через это. Пишу со слезами на глазах.
  • 0

#2539
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хотим сходить к Цельцеру Фасту и к Соболевской. Посмотрим что они скажут. Но что можете сказать Вы люди которые прошли через это. Пишу со слезами на глазах.


У вашей мамы ситуация очень критичная и ждать месяца не надо. Если вашей маме ставят узлы щитовидной железы, то нужно срочно делать пункцию узла с целью искл.злокачественного образования и срочно оперироваться, тем более что начинает страдать уже функция дыхания.
  • 0

#2540
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Абралина Нэйля МЦ "Сау"

Она давно там не принимает.
 

 

 

Если кому-нибудь нужны контакты узиста Абралиной Н.Р. - она сейчас принимает в мц Health City на Аскарова-Саина, уже пару лет у нее наблюдаюсь, хороший специалист.


Сообщение отредактировал Adagio: 19.04.2016, 22:41:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.