Перейти к содержимому

Фотография

Google Mail (GMail)регистрация, пользование и пр. вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#141
orman

orman
  • Гость
  • 8 сообщений
Уже сейчас можно попробовать, правда, пока только по приглашению. Пользуюсь второй день, впечатления самые положительные. У кого есть аккаунт, заходите на волну "Kazakhstan Online" :-)
Превью:
Изображение


Wiki:

Изображение
Google Wave — проект, объявленный Google на конференции Google I/O в Сан-Франциско 28 мая 2009 года. Это компьютерная платформа, призванная соединить в себе электронную почту, мгновенную передачу сообщений, вики и социальную организацию сети с сильным совместным центром. Запуск программы намечен на конец 2009 года. В волну можно добавлять новых участников, причем благодаря функции «Воспроизведение» (англ. Playback) они могут просмотреть весь процесс формирования и модификации волны с самого начала. Возможно одновременное редактирование волны несколькими участниками с моментальной (посимвольной) рассылкой изменений всем участникам. Поддерживается выделение фрагментов волны в отдельную волну, отправка приватных сообщений участникам, быстрая вставка фотографий, видео-клипов и ссылок, интеграция с блогами, проверка и автоматическое исправление орфографии (чувствительное к контексту), мгновенный (в процессе его набора) автоматический перевод сообщений на 40 различных языков.

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил. Идем в сабжевый топик.

Сообщение отредактировал gosh: 29.10.2009, 15:11:03

  • 0

#142
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
никто не наблюдает частых зависаний и ошибок на странице?

#143
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To megASS:
Попробовал зайти сейчас в свой почтовый ящик на gmail.com - удалось зайти не сразу, и заходил долго. После того, как зашёл - на экране появилось сообщение, что "Gmail не смог загрузить некоторые функции из-за проблем с Интернет-подключением", хотя с моим Интернет-подключением всё в порядке. Ну и переход по линкам внутри почтового ящика длится довольно долго.
  • 0

#144
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

To megASS:
Попробовал зайти сейчас в свой почтовый ящик на gmail.com - удалось зайти не сразу, и заходил долго. После того, как зашёл - на экране появилось сообщение, что "Gmail не смог загрузить некоторые функции из-за проблем с Интернет-подключением", хотя с моим Интернет-подключением всё в порядке. Ну и переход по линкам внутри почтового ящика длится довольно долго.

вот и у меня все точно также. постоянные сообщения что не может загрузить итп, причем уже так несколько дней.

#145
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?

#146
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?

Никак(( Жмакай вкладку " вся почта" так кажется и там уже увидеш непрочитаную, она будет немного поярче чем прочитаная.
  • 0

#147
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?

Никак(( Жмакай вкладку " вся почта" так кажется и там уже увидеш непрочитаную, она будет немного поярче чем прочитаная.
  • 0

#148
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?


Можно попробовать так:
Создать ярлык (назвать его например "непрочитанные"), затем перейти во входящие, и нажать кнопку выбрать: непрочитанные, переместить в: созданный ярлык.
  • 0

#149
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?

Никак(( Жмакай вкладку " вся почта" так кажется и там уже увидеш непрочитаную, она будет немного поярче чем прочитаная.

вот это засада :spy: их там неоткрытых писем столько.. и они все на прошлых страницах так далеко.. что руки опускаются ;)

#150
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?


Можно попробовать так:
Создать ярлык (назвать его например "непрочитанные"), затем перейти во входящие, и нажать кнопку выбрать: непрочитанные, переместить в: созданный ярлык.

этот вариант неудобен тем, что выделить сразу все непрочитанные письма и перевести в отдельную папку не получится.. опять же придется листать..

#151
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?



В строке поиска введите is:unread

Сообщение отредактировал BVG: 24.06.2010, 01:16:57

  • 0

#152
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


и такой еще вопрос, у меня раньше осталось много непрочитанных сообщений, а вручную искать их буде очень долго.
как отобразить только непрочитанные сообщения?



В строке поиска введите is:unread

спасибо, милчеловек :spy:

#153
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
у всех сейчас веб gmail работает отвратительно?? постоянно теряется связь.

#154
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
у меня хорошо воркает.
  • 0

#155
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
нажимайте на упрощенный вариант..так мне кажется лучше
  • 0

#156
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

нажимайте на упрощенный вариант..так мне кажется лучше

Это понятно, но вид у него ужасный..

#157
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
пытался настроить почту на outlook 2007 согласно инструкции, что дана на google - ничего не получается - ошибка доступа к серверу входящей. попарился-попарился и бросил это дело. подскажите, плиз, кто добился, чтобы gmail корректно работал с outlook 2007?
  • 0

#158
radmax

radmax
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ikis
Что пишите в POP3?
  • 0

#159
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

у всех сейчас веб gmail работает отвратительно?? постоянно теряется связь.


Вроде нормально работает.
  • 0

#160
ikis

ikis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ikis
Что пишите в POP3?

pop.gmail.com

Сервер входящей почты (POP3): 995
Этот сервер требует защищенного соединения (SSL) включено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.