Перейти к содержимому

Фотография

Google Mail (GMail)регистрация, пользование и пр. вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#1
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
http://www.site.kz/n...it.php?id=21519
Не вижу что б GMail открыл регистрацию. Хоть проверяли бы прежде чем публиковать...
  • 0

#2
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Может Казахстан пока не попадает в список стран с открытой регистрацией?
  • 0

#3
Hamza

Hamza
  • Гость
  • 33 сообщений
http://www.sensator.ru/internet/

Gmail игнорирует европейцев

"Каждый желающий может пройти бесплатную регистрацию и получить почтовый ящик Gmail", - сообщили сегодня пользователям сети Интернет. Однако, позже стало известно, что новость о полной отмене приглашений для регистрации оказалось не совсем корректной. Получить бесплатный почтовый ящик сейчас могут лишь жители Японии, Австралии, Новой Зеландии и Египта. Всем остальным для получения доступа к почтовому сервису Google необходимо ждать приглашения от других пользователей.

Сообщение отредактировал Hamza: 07.12.2006, 17:43:46

  • 0

#4
zender

zender
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Незнаю .. я зарегестрирован ... там другая система ... зарегится можно только по приглашению ... вас должны пригласить, например меня друг пригласил!!!
  • 0

#5
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вам чё приглашения нужны?
  • 0

#6
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Дык речь о якобы отмене этой системы инвайтов. Которая на самом деле нас не коснулась...
  • 0

#7
Demien

Demien
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто заинтересован в GMAIL скидывайте в личку номера асек или адреса почты, пришлю приглашение на регистрацию.... :D
  • 0

#8
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
Зашел на GMAIL, а приглашений больше нет :D
  • 0

#9
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Братьям и сестрам ЦТ-шникам скину приглашения некоторое колличество. Желающим прошу в ЛС с эл.адресами обращаться.
  • 0

#10
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Господам: Galym_K, sstet, zooom. Приглашения отправлены. Система подтвердила факт принятия приглашения и регистрации почтового ящика. Значит всё работает отлично. Ещё желающие прошу в личку.

P.S. кстати зарегистрированные пользователи сами могут раздавать пригласительные (инвайты).

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 08.12.2006, 22:56:57

  • 0

#11
zooom

zooom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Mega Pixel, огромное спасибо, ящик зарегестрировал. Правда не без плясок с бубном. На странице регистрации так и не удалось изменить имя аккуанта. Система google взяла логин с ящика на которое пришло приглашение и добавила ster. Изменить так и не получилось. Но и на этом спасибо - получил огроменный почтовый ящик размером ~2.8 Гб. и 50 пригласительных, которые, присоединяясь к Mega Pixel'ю, также могу отослать всем желающим.
  • 0

#12
kaz-extreme

kaz-extreme
  • Постоялец
  • 456 сообщений
COOL
  • 0

#13
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
тоже могу немного приглашений кинуть! Обращайтесь в аську 473360088
  • 0

#14
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Mega Pixel, огромное спасибо, ящик зарегестрировал. Правда не без плясок с бубном. На странице регистрации так и не удалось изменить имя аккуанта. Система google взяла логин с ящика на которое пришло приглашение и добавила ster. Изменить так и не получилось. Но и на этом спасибо - получил огроменный почтовый ящик размером ~2.8 Гб. и 50 пригласительных, которые, присоединяясь к Mega Pixel'ю, также могу отослать всем желающим.

кинь сам себе приглашение и зарегистрируй новый логин. имя меняется без проблем. странно.
  • 0

#15
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Там ща для некоторых стран уже регистрация по смс открыта... Чего только гугл не придумает :lol:
  • 0

#16
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
тоже могу несколько приглашений выслать. обращайтесь в личку
  • 0

#17
Богус

Богус
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
В наличии 50 инвайтов, тоже можете обращаться :lol:
  • 0

#18
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Кста гуугль открыл сервис по публикации вэб фотоальбомов через Picasa. Кто юзал?
  • 0

#19
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Гуглы сделали простую регистрацию прям со стартовой...так что времена когда инвайты по баксу продавали - уже прошли...
  • 0

#20
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
также могу скинуть приглашения, маил в личку.

SHAWN KEMP
покажи мне, где там регистрация?

2. Как подписаться на эту службу?

Вы можете получить аккаунт в Gmail, если другой пользователь отправит Вам приглашение. Также можно создать аккаунт с помощью мобильного телефона( https://www.google.c.../SmsMailSignup1 ).

взято здесь: http://mail.google.c...out.html#signup

так что, приглашения никто не отменял, но продавать тут их никто не собираются, отдаем даром и в хорошие руки так сказать.

p.s.
не путайте регистрацию в гуггле с гмаилом.

Сообщение отредактировал s-max: 13.12.2006, 18:33:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.