Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1801
*Vici*

*Vici*
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет зрелища отвратительней, чем муж, которого "вернули" в семью подобным образом. При том, что я абсолютно доверяю экстрасенсам (гадалкам), это - единственное, чего я никогда в жизни не сделала бы и никому не посоветовала.. Потому что возвраты подобного рода превращают мужчину в зомби, счастья в таких семьях больше не бывает.. Там бесконечные скандалы, болячки у всех членов семьи, короче говоря, полный кавардак. Муж не уходит, да, но и жизни нет.
  • 0

#1802
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Как говорится - Есть спрос, будет и предложение...
  • 0

#1803
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
А мне кажется жить надо сегодняшним днём и не заглядывать в завтра! И личные проблемы, тем более с семьёй решать самим!
  • 0

#1804
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Я лично сама хожу к женщине которая живет в Чимкенте. Она говорит все по Корану с ножом. Нет ни карт, ни кумалаков ничего... Жаль что она так далеко очень живет я к ней раза в месяц да езжу. :laugh: То что она предсказывает на самом деле сбывается...например в начале мая она мне сказала что я поеду в далекую страну. Я не поверила, думала ну куда я поеду....И тут меня недавно приглашают с собой в Дубаи. Тпереь улетаю на этой неделе. :) Ну это ладно мелочи. По отношениям и всем прочее говорит хорошо. Узбечка по национальности, желательно туда идти тем ну кто понимает каз. язык. :D

непонимаю,для чего так часто ходить???
Это уже как" болезнь"



ее случайно не Зухра апай зовут на Баме?
  • 0

#1805
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
один раз сходила за компанию. села, и тут гадалка говорит - ты невеста! выйдешь замуж скоро и будет у тебя двое детей. я говорю, вообще то я замужем и дети есть. а она не растерялась - ничего, разведешься и еще родишь! :laugh:

Сообщение отредактировал драгоценная: 25.05.2009, 23:03:34

  • 0

#1806
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Ходила пару раз к гадалкам, когда были черные полосы жизни, становилось легче и жизнь налаживалась. Верю в порчу, сглаз.

А в предсказания не верю. Доверяю больше астрологам.
  • 0

#1807
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я могу посоветовать хорошую гадалку.
Зовут Роза, сидит на аллее по Пушкина возле саяхата.
Гадает по книге. Берет столько, сколько дадут.
Но проблема в том, что она говорит только по казахски.
Хорошая очень женьщина. Из всех в городе гадалок, самая точная.
Если кто надумает к ней, то захватите фотографии тех, про кого хотите узнать.
  • 0

#1808
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

один раз сходила за компанию. села, и тут гадалка говорит - ты невеста! выйдешь замуж скоро и будет у тебя двое детей. я говорю, вообще то я замужем и дети есть. а она не растерялась - ничего, разведешься и еще родишь! :laugh:

такая же ерунда была у мамы
у меня мама когда молодая была, ее остановила цыганка и начала ей говорить типа выйдешь зауж, родишь ребенка и поступишь в университет
мама к этому времени была уже замужем, у нее было уже двое детей, я и сестренка :D , и она уже училась в СХИ на 3 курсе :)
  • 0

#1809
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений


один раз сходила за компанию. села, и тут гадалка говорит - ты невеста! выйдешь замуж скоро и будет у тебя двое детей. я говорю, вообще то я замужем и дети есть. а она не растерялась - ничего, разведешься и еще родишь! :eek:

такая же ерунда была у мамы
у меня мама когда молодая была, ее остановила цыганка и начала ей говорить типа выйдешь зауж, родишь ребенка и поступишь в университет
мама к этому времени была уже замужем, у нее было уже двое детей, я и сестренка :spy: , и она уже училась в СХИ на 3 курсе :spy:



Наверное циганка моного золота у нее по снимала, раз нагадала такое счастливое будущее))))))

Кстати, насчет золота!
Сейчас много таких вот ситуаций, пудрят девушкам мозги... А точнее это гипноз... И девушка сама снимае и одтает свои украшение! В таких ситуациях не нужно им смотреть в глаза, а тем более слушать и верить...
  • 0

#1810
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

. Стоимость их работ очень большая. От 2 тыс. У.Е. и выше. Но я скажу так, делают они все конкретно, и со 100 процентным результатом. С ними заключаешь контракт, платишь деньги и они работают. При чем кратчайшие сроки. Например, вернуть ушедшего супруга Вам обойдется в 3 тыс. У.Е. Вернется в течении 9 дней. Ну я не скажу, что у них фиксированные цены, все зависит от сложности ситуации!
Если что то произошло в семье, нужно сразу бежать за помошью! Так как, чем больше срок, тем сложнее и дороже обойдется работа!
Я встречала множество людей, которые обращался к ним. И все просто от них в восторге!
Конечно цены у них не всем по карману, зото качество их работы гарантированно!


ужас какой...проблемы у тебя? да не беда,хватай 2 000 и беги к ним,они все исправят....муж ушел? вернем! разлюбил? снова полюбит! ужас...если человек натворил что то или что то в его жизни происходить,то только он за это в ответе,можно совета спросить,узнать как лучше поступить,но все отдавать в их власть,это перебор
  • 0

#1811
Нюранья

Нюранья
  • Гость
  • 10 сообщений
очень рекомендовали Салиму (Толеби, Софья) - кто-нибудь был уже? есть отзывы?

сама была пару раз за всю жизнь, а сейчас вопрос важный ребром стоит...посоветоваться хочется, чтоб эффективно было


Ну была у нее пару раз. что касается работы все в точку, про жизнь личную фуфель. Неплохой психолог, несколько наводящих вопросов + хорошая память. Первый раз была от нее в шоке (в положительном смысле), второй раз пошла когда "приспичило" через год - ерунда получилась какая-то, 1 % совпадений. Больше не пойду.
  • 0

#1812
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
сходила я как то погадать и вообще ничего не сказала аж расстерялась и начила пургу мести про дом где живу..
  • 0

#1813
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений




сходила к Надежде.

все! и я пойду ;) :(

и я :smoke:
пс она должна mersу процент за раскрутку =)))))

Просто хорошая женщина она,,вот и всё.Не врёт.если не может гадать то говорит,вот и всё.
я давно к ней хожу,ну когда надобно...а без надобности зачем ходить,гадать надо тогда когда трудная ситуация в жизни.неизвестно чем закончится,когда разрешиться...Вот она мне помогла в выборе,с работой.а иначе сидел бы сейчас без работы(.Хотя сказала мне идти работать на работу с ХУДШИМИ условиями)...((предсказала переезд в определённые сроки,хотя ни о каком переезде я тогда и не думал вообще,я и забыл вообще об этих словах.).но так сложилась жизненная ситуация,что надо было переезжать)).я ранее писал.



а она может смотреть и гадать по фото?
  • 0

#1814
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Верю в сглазы и порчи(( Люди какие-то завистливые стали, хоть " красную родинку " на лбу рисуй, как в детстве
  • 0

#1815
Единственная Девушка

Единственная Девушка
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Я лично сама хожу к женщине которая живет в Чимкенте. Она говорит все по Корану с ножом. Нет ни карт, ни кумалаков ничего... Жаль что она так далеко очень живет я к ней раза в месяц да езжу. :smoke: То что она предсказывает на самом деле сбывается...например в начале мая она мне сказала что я поеду в далекую страну. Я не поверила, думала ну куда я поеду....И тут меня недавно приглашают с собой в Дубаи. Тпереь улетаю на этой неделе. ;) Ну это ладно мелочи. По отношениям и всем прочее говорит хорошо. Узбечка по национальности, желательно туда идти тем ну кто понимает каз. язык. :(

непонимаю,для чего так часто ходить???
Это уже как" болезнь"



ее случайно не Зухра апай зовут на Баме?


Нет, ее зовут Салтанат. Живет по идее за Чикентом. :)
  • 0

#1816
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

[
а она может смотреть и гадать по фото?



Нет.


Ну что, кто еще ходил к Надежде? Отпишитесь
  • 0

#1817
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугами Татьяны? Принимает в Чемолгане. Гадает на картах,и парафине..
Кто-нибудь с ней сталкивался,в общем?
  • 0

#1818
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Давным-давно ходила к гадалке, мне казалось что так все правильно говорит, что прям в точку бьет! Потом я привела туда подругу и когда ей гадали, подруга попросила посидеть с ней, я послушала. Мне казалось - такая лажа, что все что она говорит - это психологические уловки. А подруга была в восторге. Мне кажется что когда мы идем к гадалкам они чувствуют что мы хотим услышать, реакция на слова, поведение. наводящие вопросы и самое главное - мы слушаем и запоминаем только то. что хотим услышать. Естественно, что-то сбывается. что-то нет. После этого походы к гадалкам как рукой сняло.
Сейчас иногда советуюсь с астрологом, все таки наука. Узнаю нужную информацию как поступить и что будет, вот здесь точность 100% во всем. Особенно в семейной жизни помогает.
  • 0

#1819
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Я могу посоветовать хорошую гадалку.
Зовут Роза, сидит на аллее по Пушкина возле саяхата.
Гадает по книге. Берет столько, сколько дадут.
Но проблема в том, что она говорит только по казахски.
Хорошая очень женьщина. Из всех в городе гадалок, самая точная.
Если кто надумает к ней, то захватите фотографии тех, про кого хотите узнать.

А какие нить приметы у этой Розы есть?.......
как её там определить среди толкучек гадателей?
  • 0

#1820
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений
кто-нибудь знает Валентина, что в кампоте жил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1), Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.