Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#1761
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Mami вы в среду были? около 19 часов? Я тоже была, но пока ничего не могу сказать определенно, честно говоря ожидала большего.
Пока для меня Лена (с Коктерека) конкретнее.
  • 0

#1762
Jamilya

Jamilya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ребенок заикается.. знаю, что может быть такой мастер, который избавит от этого недуга.. но вот как такого найти? может кто-то сталкивался, дайте знать

Доброго времени суток! Если у вас проблема актуальна, отпишите мне в личку, дам телефон ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ (имхо) женщины, она потомственная гадалка и целитель (отливает воском, заговаривает и т.д). Меня в детстве от сглаза лечили у ее бабушки и мамы, а она гадает на кофейной гуще. Прошу других не писать и не просить ее тел, т.к. она принимает не всех, ей надо объяснять- от кого ты и т.д. У нее всегда большая очередь по записи, но лечит она вне очереди. Так что sherryel', если надо, напишите в лс- дам ее тел и объясню как доехать к ней и как ей позвонить. Все таки ребенок ведь, ему помощь нужнее. Правда незнаю точно- лечит ли она заикания, но теткиным близняшкам испуг вывела (ночами не спали, а если и засыпали, просыпались посреди ночи с криками и круглыми глазами и тряслись... жуть) вот она их избавила от данного недуга, мне болячки на теле вылечила. Так что я ей очень верю, надеюсь и вам поможет.

А всем я желаю здоровья и благополучия, и если вы верите гадалкам, то дай Бог, чтоб они нам "нагадывали" только хорошие события!!! :)
  • 0

#1763
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami вы в среду были? около 19 часов? Я тоже была, но пока ничего не могу сказать определенно, честно говоря ожидала большего.
Пока для меня Лена (с Коктерека) конкретнее.



Ага, я была с 6-30 до 7-30. Естественно, Рабига, например говорит более конкретно "пойдешь туда, увидишь то...." . А Надежда говорит типа в такой-то такой то период появится мужчина по знаку зодиака....... с тяжелым характером, скупой...... Он в делах этого перида будет у вас посредником между вами и офиц.органами....." Или "..... в период конец июня- начало июля появится женщина такого то знака.... У вас с ней будет ......." Надежда сказала же, что она скорее эзотерик, а не гадалка. Но то, что она описала мне текущую ситуацию и поездку, которая мне предстоит осенью меня удивило.
  • 0

#1764
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

ребенок заикается.. знаю, что может быть такой мастер, который избавит от этого недуга.. но вот как такого найти? может кто-то сталкивался, дайте знать



На ранних страницах здесь писали про Наташу из Чемолгана. Я к ней ездила гадать и видела, что к ней грудничков привозят. Она и воском отливает и лечит, но от чего точно не знаю. Лучше позвонить и спросить. Единственное "но", она к концу мая кажется рожать собиралась и с какой-то даты прием временно прекратит. И еще раньше здесь же писали про бабу Валю (Райымбека-Саина). Она деток тоже лечит. Я к ней своего возила испуг лечить. Берет, сколько дашь.
  • 0

#1765
Светик 25

Светик 25
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди помогите плиз с мужем большие проблемы, такое ощущение что его приворожили. Дай те тел адрес хорошей гадалке что б она посмотрела есть ли черная магия. А может просто разлюбил и мне его надо просто отпустить
  • 0

#1766
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Люди помогите плиз с мужем большие проблемы, такое ощущение что его приворожили. Дай те тел адрес хорошей гадалке что б она посмотрела есть ли черная магия. А может просто разлюбил и мне его надо просто отпустить

Наверное здесь лучше РАбига поможет
  • 0

#1767
Светик 25

Светик 25
  • Гость
  • 14 сообщений


Люди помогите плиз с мужем большие проблемы, такое ощущение что его приворожили. Дай те тел адрес хорошей гадалке что б она посмотрела есть ли черная магия. А может просто разлюбил и мне его надо просто отпустить

Наверное здесь лучше РАбига поможет



Есть номер тел?
  • 0

#1768
ctzen

ctzen
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
На эту тему есть прекрасный роман казахстанского писателя Ольги Марк "Предсказание".
  • 0

#1769
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений

В личке просят тел.Надежды и ее внешность. Выкладываю здесь:

87772617325. Принимает по записи, в доме, где маг.Океан (Фурманова-Сатпаева). Берет 3000 тенге за час, гадает на таро. Молодая женщина лет так 30-40 русые волосы, худенькая.


не та о которой я подумала :(
...но я не пойму если эта Надежда не профессиональная гадалка, а скорее эзотерик....нафига гадает :)
  • 0

#1770
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кстати, хотела спросить кто-нибудь был на приёме у Розы-ясновидящей? Она обычно принимает на Розыбакиева-Утепова. Слышала разные мнения о ней, в том числе очень положительные.
  • 0

#1771
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

не та о которой я подумала :spy:
...но я не пойму если эта Надежда не профессиональная гадалка, а скорее эзотерик....нафига гадает :-)



Каждый хочет кушать :( А вообще у нее неплохо получается. Жалко, что у меня нет такого дара :)
  • 0

#1772
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Я не верю... :laugh:
Легкого ничего не бывает
  • 0

#1773
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Mami вы в среду были? около 19 часов? Я тоже была, но пока ничего не могу сказать определенно, честно говоря ожидала большего.
Пока для меня Лена (с Коктерека) конкретнее.



Ага, я была с 6-30 до 7-30. Естественно, Рабига, например говорит более конкретно "пойдешь туда, увидишь то...." . А Надежда говорит типа в такой-то такой то период появится мужчина по знаку зодиака....... с тяжелым характером, скупой...... Он в делах этого перида будет у вас посредником между вами и офиц.органами....." Или "..... в период конец июня- начало июля появится женщина такого то знака.... У вас с ней будет ......." Надежда сказала же, что она скорее эзотерик, а не гадалка. Но то, что она описала мне текущую ситуацию и поездку, которая мне предстоит осенью меня удивило.



А я после вас зашла, она мне на 7 назначила и я прождала еще полчаса пока она вас принимала :laugh:
Я тоже сказала, что с ЦТ :smoke:
  • 0

#1774
Торт

Торт
  • Гость
  • 7 сообщений
Я верю! Мне одна гадалка предсказала, что выйду замуж в течении года и через год у тебя родится сын. Все сбылось в точности!
  • 0

#1775
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
если им верить, я каждый год бы замуж выходила и уже сидела бы где нибудь в парламенте как минимум :dandy:
  • 0

#1776
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

если им верить, я каждый год бы замуж выходила и уже сидела бы где нибудь в парламенте как минимум :lol:


Не к тем ходите :dandy:
  • 0

#1777
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
народ помогите найти
Надежда раньше жила в Казахфильме, переехала незнаю куда, гадает на картах.
  • 0

#1778
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Не верю этим гадалкам.
  • 0

#1779
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Не к тем ходите :dandy:

лучше вообще не ходить
  • 0

#1780
Радa

Радa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Что-то в них все-таки есть. некоторые правильно говорят


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.